ГОСТЕВАЯ » СЮЖЕТ » ПРАВИЛА
» Ф.А.К. » БЕСТИАРИЙ » ВНЕШНОСТИ
» ИФ » ШАБЛОН АНКЕТЫ » НУЖНЫЕ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR
LYL
Зефир, помощь ролевым
M.T.

icq - 685348750
vk - id332578361
skype - doppelganger269
H.R.

icq - 628989660
skype - sunshine_935
L.M.
vk - id300385225
A.L.
skype - skyfall6501

МЕСТО ДЕЙСТВИЙ: БЭЙКОН ХИЛЛС;
ВРЕМЯ В ИГРЕ: 2015 ГОД, АПРЕЛЬ-МАЙ;
ПОЛНОЛУНИЕ: 4 АПРЕЛЯ И 4 МАЯ;

"Ой, дурак! - сказал бы сейчас кузен, если б увидел. Мол, действовать надо более тонко, хитро. Как все главы рода желали на протяжении многих лет.читать дальше.

you belong to me
После того, как отец умер, все пошло наперекосяк. Все его долги свалились на меня, пришлось пойти на две работы, но и этого было мало. Однажды мне пришел чек на крупную сумму от неизвестного человека. Уж не знаю, что бы сделали на моем месте вы, но я его обналичила. И, кажется, настало время платить по счетам?

♦ ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ ♦

массовые эпизоды

m.ep#1 [everybody wants some party] - Lydia Martin
сюжетные эпизоды

ep.#1.1 [Who is in control?] - Hayden Romero
ep.#1.2 [Until we go down] - Scott McCall
ep.#1.3 [Who can you trust?] - Chloe Turner
ep.#1.4 [Little of Your Time] - Ester Payne
ep.#1.5 [Innocent, remember?] - Melissa McCall
ep.#1.6 [They've forgotten what they're fight for] - Scott McCall
ep.#1.7 [One day we'll meet ] - Thea Owens
ep.#1.8 [We're all playing the same game] - Alexis Meis
личные эпизоды

Alice, don't chase the rabbit - Christian Moriarty
best kept secret - Emily Lewis
darkness - Sarah Black
Do you believe me? - Stiles Stilinski
Dracula's Guests - Theo Raeken
find me - Steven Moriarty
Friday night? Let's hang out ... at library - Malia Tate
hey i just met you and this is crazy - Ester Payne
I think we should run, run, run, run - Lydia Martin
I wanna do bad things - Hayden Romero
idle curiosity. - Austen Green
I’m a slut Like You. - Brent Remington
In life rarely happens by accident - Magnus Wayne
It Lives! - Marcellus Aeserninus
it's not what you think - Malia Tate
Just like animals. - Brian S. Riley
Let's rock this world - Adriana Labonair
Out on the nighthall road - Bernadette Collins
run, girl, run. - Brent Remington
Shake your dragon tail, It`s not a fairy tale. - Eileen Lamb
Sleep, sugar - Eileen Lamb
True Detective - Effie Stone
your mother law is not needed? - Chloe Turner
You take the wise blood - Ester Payne
we are on the one side; - Malia Tate
We know what they don't know - Scott Mccall
wicked games - Beatrice Parson
- Будь здорова! - Сама смотри не сдохни! - Lydia Martin
волк, химера, кицунэ, с рифмой с детства я дружу. - Hayden Romero
Кто сказал, что вода, спокойная стихия? - Bernadette Collins
На пороге - Samantha Carter
флэшбеки

All I want - Scott McCall
Everything Goes Black - Beatrice Parson
Ice and Fire - Alexis Meis
lie to me - Alexandria Lamb
Me & My Girls. - Dahlia Summer
red sky at morning - Harley Rain
Welcome to my Masquerade - Katharine Foley
И в ночи твой задохнется крик - Effie Stone
Нам нужно поговорить, сейчас же! - Scott McCall
Однажды ты проснешься - Galahad Carbo
Разрушения во имя созидания - Galahad Carbo
#социалисты#капиталисты#железный занавес#достали_домашние_задания - Hayden Romero
Спасайтесь! Пожар! - Patricia Bennet
Я думала, что это ты! - Chloe Turner
альтернативная игра

afterschool special - Melody Wonderland
angels & demons - Melody Wonderland
baby you knew me better... than I knew myself - Natalie Moriarty
boys VS girls - Christian Moriarty
dark family - Melody Wonderland
present - Melody Wonderland
final destination - Steven Moriarty
ghosthouse - Steven Moriarty
Having something forbidden is exciting, don't you agree? - Stiles Stilinski
I want you - Steven Moriarty
Monsters - Hayden Romero
once in the forest - Steven Moriarty
Once upon a time - Steven Moriarty
Some were never meant to come around - Lydia Martin
the last witch hunter. - Malia Tate
to be on edge - Steven Moriarty
u can run, but u can't hide - Malia Tate
yet you stay - Christian Moriarty
you belong to me - Melody Wonderland
wake up call - Steven Moriarty
welcome to Wonderland - Christian Moriarty
вот так поворот! - Melody Wonderland
Как говаривал великий Лайонел Ричи: «Hello». - Effie Stone
мальчик в девочке - Harley Rain
никогда не встанешь на каблуки, говоришь? - Malia Tate
у тебя проблемы с этим? - Melody Wonderland




beacon hills. de-void.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » beacon hills. de-void. » Огненный легион » tvd. broken hearts


tvd. broken hearts

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://6.firepic.org/6/images/2015-11/07/94ue8n8vgyc4.png

0

2


СРОЧНО НУЖНЫ


Elijah Mikaelson - Элайджа Майклсон

http://sg.uploads.ru/BkJIW.gif

Первородный поссорился с Никлаусом, не простив ему смерть Джии и решил присоединиться к вампирам Марселя. Пытается понять планы троицы новоприбывших в город. И защитить свою семью.
Пейринг: не Элайли

Freya Mikaelson - Фрея Майклсон

http://s3.uploads.ru/t/yUkrt.gif

Пророчество сулит гибель всем первородным. Семья разделена многолетними обидами, в то время как впереди только неизвестность. Фрея единственная, кто смотрит на проблему трезво, и кто знает - быть может её участие станет решающих и определит дальнейшую судьбу Майклсонов.

Kol Mikaelson - Кол Майклсон

https://33.media.tumblr.com/eccf9a6b2ac2ee9817a7b1fd69910323/tumblr_mml46kaGk01qzg2sjo1_250.gif

Вернувшись с того света, Кол воссоединяется с семьей и полностью посвящает себя разгадке пророчества и помогает Давине. Майклсоны и их бесконечные семейные проблемы не могут обойти и Кола. Он пытается помирить Элайджу и Клауса.

Marcel Gerard - Марсель Джерард

http://24.media.tumblr.com/a8ec30734edb9b67c8d4d98d26add088/tumblr_mlv8doSBJ11qa2szuo3_250.gif

Новый Орлеан ведь невозможно забыть, как и времена собственного правления. Марсель не желает мириться с положением вампиров в квартале, собираясь вернуть себе свой трон. Но все это будет потом. Вначале надо разобраться с пророчеством, новым обществом вампиров, а как сделать это лучше, если не изнутри, приняв приглашение Тристана.

0

3

Заявка от Annabeth Chase

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ демона-искусителя 
и это твоя история.

В городском архиве Амстердама ты записан, как Белл Иблис . Твоя история началась 800 лет назад и ты вампир . Свое призвание ты нашел  в накоплении капиталов  и уничтожении охотников . На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девочек. И ты мне враг.


http://s3.uploads.ru/A5DUZ.gif

♦Chris Evans ♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Родился он в Амстердаме в семье графа. Но был незаконнорождённым сыном, бастардом. Граф его признал.    С детства  питал слабость к наукам, особенно его, интересовала история. В юности он посетил Египет и Рим, познакомился с их культурой и мифологией.  Именно в этом возрасте его заинтересовали оккультные науки.  С помощью местного колдуна , он убил своего сводного  брата, он  должен был получить наследство, после смерти графа  в первую очередь.  Затем уже с помощью ядов отравил свою сестру и ее мужа, чтобы у них не было  наследников.  Стал единственным наследником состояния, устраивал в семейном  особняки оргии, от которых и Калигула покраснел.  Именно на одной из таких оргий, познакомился  с прекрасной незнакомкой, она буквально околдовала. Днем позже он узнал, что она вампир. Неделей позже стал вампиром. Первая неделя после его превращения была ознаменована серией жестоких убийств. Ему нравилось убивать людей ,видя, как они испускают  дух у него в руках, он чествовал свою власть, упивался властью. Но он был не один, во всех его зверствах ему помогала его спутница Александра, именно она обратила его. Вместе они колесили по Европе несколько веков.  В один из прекрасных венецианских  вечеров , они  попали в ловушку. Его невесту сразу убили охотники, он же сумел скрыться.  В эту ночь он пообещал мстить охотникам. И так и поступал в течение нескольких веков, но затем это ему показалось скучным. Более интересным было развращать их, заставляя перейти на сторону зла, но затем он все равно их убивал. При этом показав, как они низко пали.  Затем и этого ему стало мало. Он решил вырастить охотника на нечисть, заставить того охотиться на себе подобных.  С помощью личного колдуна, он нашел семью, в которой рос охотник. Однажды вечером он похитил ребенка из семьи, но ребенок оказался не тот, колдун ошибся. За это он жестоко расправился с ним.  Не получив желаемого, он хотел расправиться с ребенком. Но она была, словно заговоренная, устроил аварию, и она отделалась лишь испугом и не большим переломом.  И он сменил план, он не станет ее убивать, а сделает себе подобной.
 

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Ты моей демон - искуситель . Ты похитил мою сестру, обратил ее в вампира, убил моего жениха, ты отправил меня в Мистик . Я же для тебя средства твоей мести охотникам. Ты хочешь меня развратить, сделать своим подобием. 

0

4

Очень ждет Aurora de Martel

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ старого друга
и это твоя история.

В городском архиве Нового Орлеана ты записан, как Люсьен Кастл. Твоя история началась более 1000 лет назад и ты вампир. Свое призвание ты нашел в развлечениях и созданию собственной корпорации. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девочек. И ты мой будущий союзник.


http://savepic.su/6625513.gif
♦Andrew Lees♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Что можно рассказать об этом харизматичном, привлекательном вампире? Ох, «всего ничего».
Тебе было предначертано родиться слугой, но в итоге ты стал господином. Ты был,  если можно так выразиться, тем самым приближенным к семье графа де Мартеля, что не могло не отразиться на твоей судьбе. Лишь благодаря первородным ты остался жив, лишь благодаря Клаусу, ты стал первым от его кровной линии – не за это ли его стоит, как минимум почитать?
Ах, да… упустила один крошечный момент – будущий создатель предал тебя, когда, будучи осведомленным о твоих чувствах к Авроре, умолчал о тайной связи с ней.  В итоге боль и страдания, по ошибке доставшиеся тебе, навсегда оставили отпечаток в твоей памяти, и, те вековые скитания по свету, в поисках убежища от чудовища Майкла.
Каковы твои истинные намерения? Присоединишься ли ты к нашей семье, против борьбы с первородными, либо будешь действовать в одиночку, храня в себе обиду давно прошедших лет?

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Мы все очень ждем тебя, милый Люсьен. Нам необходим активный игрок, который возьмет этого великолепного персонажа в свои крепкие руки, и не на один день, разумеется.
А теперь самое главное, - какие сложатся между ними отношения. В последнее время мне все больше и больше нравится эта парочка – Аврора и Люсьен, на мой счет они идеально подходят друг другу. Безусловно, есть задумки на этот счет, и не одна. От Вас требуется лишь непосредственное участие  во всей этой заварушке, Ваше мнение на этот счет, и, конечно же, желание играть – куда уж без него.

0

5

Очень ждет Caroline Forbes

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА, ОПОРУ И ПОДДЕРЖКУ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллса ты записан, как Стефан Сальваторе. Твоя история началась 167 лет назад, и ты вампир. Свое призвание ты нашел в звании главного героя Мистик Фоллс. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девочек. И ты мне хороший друг.


https://45.media.tumblr.com/9f9b4bb3f98573e2be4db1bc867e870c/tumblr_nyj4z6pmoo1qf286vo3_250.gif
♦ Paul Wesley ♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Стефан Сальваторе — вампир с многогранным прошлым; вампир, который записывал свою жизнь в дневниках.
Он был то риппером, то хорошим вампиром. Он мог убивать без жалости, а когда-то он даже не думал об этом. Стефан первым из братьев Сальваторе понял, как ему хорошо быть вампиром. Он убил собственного отца? Раскаивается ли Стефан в своем деянии, ведь их отец был тираном. Это знает лишь сам Стефан.
Стефан Сальваторе почти стал отцом,  но судьба пожелала ему другое. Валери, Кэтрин. Он думал, что они обе обманывали его. И от каждой он узнавал правду уже в настоящем, более, чем через сто лет. И через такой долгий период он снова любился. Epic love. Елена Гилберт: в зеркале — отражение Кэтрин, в душе — отражение доброты, искренности. Но и у них открылся «ящик пандоры» в лице Деймона Сальваторе, после — в её неизвестно-на-сколько-лет сне..
Стефан Сальваторе — вампир, который сейчас на стороне добра. Защита города, защита близких будут в приоритете. Никто не знает, когда ему придется вновь отключить чувства, и придется ли?

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Я не стала расписывать подробно все о Стефане, потому что такие мемуары я писать не способна. И о каноне вы все же должны знать  http://funkyimg.com/i/SJGV.gif
Я хочу доказать Плек, что все же Кэролайн и Стефан были бы отличным примером дружбы между м и ж. На мой взгляд, кое-кто сделал поворот не туда.
Игру мы для вас всегда найдем, главное: приходите, будьте активными и не пропадайте без следа http://funkyimg.com/i/SMwa.gif

0

6

http://s3.uploads.ru/t/zr6I2.png

0


Вы здесь » beacon hills. de-void. » Огненный легион » tvd. broken hearts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно