Q: Тренер, а расскажите мне о чем ваша ролевая?
Bobby Finstoсk: Наша ролевая основана на телесериале «Teen Wolf». События будут происходить в Бэйкон Хиллс, США, штат Калифорния - маленьком городке с населением приблизительно в три тысячи человек, который едва можно рассмотреть на карте. Городе с живописной природой и умеренным климатом. Городе, который полон тайн и мистических загадок, странных существ и удивительных приключений.

Q: Я не смотрел(а) сериал, но очень хочу к вам, что мне делать?
Bobby Finstoсk: Не отчаиваться. Администрация с удовольствием проведет вам экскурсию по чудесному миру «Teen Wolf», все расскажет и покажет, поможет с написанием анкеты. К тому же, они могут поделиться с вами источниками, в которых вы сможете найти информацию о фандоме и происходящем в целом.

Q: А какой у вас год и по какому сезону игра?
Bobby Finstoсk: Наш сюжет берет начало со старта 5 сезона, с дальнейшим авторским развитием и различными дополнениями. В игре 2015 год.

Q: Тренер, мне не приходит пароль. Что делать?
Bobby Finstoсk: Не нервничать и не бегать вокруг поля в панике. Почтовые голуби порой не долетают до Бэйкон Хиллс, посему - просто обратитесь в гостевую с просьбой сменить вам пароль и администрация с радостью вам поможет.

Q: Мне хотелось бы взять для персонажа расу, которая у вас не прописана в бестиарии - это возможно?
Bobby Finstoсk: Если сложилось так, что вы отчаянно желаете сделать своего персонажа кем-нибудь необычным - заинтересуйте. Мы не против новых рас в нашем городе, но только если этот персонаж будет действительно вписываться в наш сюжет. Однако, администрация вправе отказать вам в введении новой расы без объяснения причин.

Q: Мне понравился персонаж из акции, но не нравится его (ее) внешность (имя). Могу я сменить их?
Bobby Finstoсk: Можете. В этом нет никаких проблем. Единственное - заранее сообщите о своем решении администрации, чтобы не возникало неприятных казусов.

Q: А как вы относитесь к кроссполу?
Bobby Finstoсk: К кроссполу мы относимся спокойно. Все мы люди. Если вы справляетесь с ролью, то неважно - парень вы или девушка.

Q: Тренер, могу ли я изменить канону ориентацию?
Bobby Finstoсk: Увы, нет. Смена ориентации канонам на нашем проекте строго запрещена.

Q: А как вы относитесь к слэшу и фэмслешу в целом?
Bobby Finstoсk: Вполне нормально, да и рейтинг позволяет. К тому же, в сериале было место однополым отношением, так почему бы и нет?

Q: Понравился персонаж в нужных, но там прописаны отношения, а я не хочу. Что делать?
Bobby Finstoсk: Мы не навязываем отношения и ни в коем случае не собираемся вас к ним принуждать. Но если в заявке игрок указал, что ему хотелось бы иметь романтическую линию с персонажем - обсудите все непосредственно с ним. Авось, найдете компромисс.

Q: Я готов(а) играть, но не могу найти партнера, что мне делать?
Bobby Finstoсk: Не вешайте нос. Администрация проекта с удовольствием поможет вам найти место на поле, всучит в руки стик, шлем и прочие принадлежности, после чего отправит играть. Главное - ваше желание.

Q: Какой у вас минимальный размер поста?
Bobby Finstoсk: Ограничения в символах, как такового, у нас нет. Единственная просьба - заблаговременно обсуждать все нюансы с вашим соигроком, чтобы позже не возникало проблем.