» название темы должно выглядеть так: имя и фамилия персонажа на англ.яз, раса.
» при оформлении анкеты строго следуйте шаблону.
» в анкете не допускается использование смайлов и цветовыделение, однако, вы можете дополнять текст различными цитатами, стихами, музыкой.

вид.

name surname
внешность; видимый возраст/реальный (только для тех существ, которые долго живут)

http://sg.uploads.ru/rQcNB.gif

цитата, подходящая для вашего персонажа

http://sg.uploads.ru/X5zGu.gif

на первых страницах моей книги написано: «история имя/фамилия [р.п]». если пролистать её, то можно узнать о том, что я — ваша раса; мои дни не так скучны, ведь я занимаюсь род вашей деятельности, поддерживая интересы ваша лояльность.

AGAINST THE WORLD
МОЯ ЖИЗНЬ

здесь вы предоставляете описание вашего персонажа; на нашем проекте предоставлен единый шаблон анкеты, поэтому вы можете расписать биографию и характер в одном пункте. убедительная просьба проверять анкету на наличие ошибок и недочётов.

ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО

здесь оставляете свой пост с любой ролевой.

Код:
[align=center][font=georgia][size=22][i][b]n[/b]ame surname[/i][/size][/font]
[i][font=georgia]внешность; видимый возраст/реальный (только для тех существ, которые долго живут)[/font][/i][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][img]изображение размером не больше чем 150х150[/img][/align][/td]
[td][align=center][font=Minion pro][size=14][i]цитата, подходящая для вашего персонажа[/i][/size][/font][/align][/td]
[td][align=left][img]изображение размером не больше чем 150х150[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center]на первых страницах моей книги написано: «история [i][b]имя/фамилия[р.п][/b][/i]». если пролистать её, то можно узнать о том, что я — [b]ваша раса[/b]; мои дни не так скучны, ведь я занимаюсь [i]род вашей деятельности[/i], поддерживая интересы [b]ваша лояльность.[/b][/align][/quote]
[align=center]■ [size=15][font=Century Gothic]AGAINST THE WORLD[/font][/size] ■
[size=8]МОЯ ЖИЗНЬ[/size][/align]
[align=justify]здесь вы предоставляете описание вашего персонажа; на нашем проекте предоставлен единый шаблон анкеты, поэтому вы можете расписать биографию и характер в одном пункте. убедительная просьба проверять анкету на наличие ошибок и недочётов.[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][hide=99999][align=center][size=10]пришлите мне письмо в бутылке на [i]связь с вами[/i][/size][/align][/hide][/td]
[td][spoiler="[align=center][size=8]ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО[/size][/align]"]здесь оставляете свой пост с любой ролевой.[/spoiler][/td]
[/tr]
[/table]