ГОСТЕВАЯ » СЮЖЕТ » ПРАВИЛА
» Ф.А.К. » БЕСТИАРИЙ » ВНЕШНОСТИ
» ИФ » ШАБЛОН АНКЕТЫ » НУЖНЫЕ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR
LYL
Зефир, помощь ролевым
M.T.

icq - 685348750
vk - id332578361
skype - doppelganger269
H.R.

icq - 628989660
skype - sunshine_935
L.M.
vk - id300385225
A.L.
skype - skyfall6501

МЕСТО ДЕЙСТВИЙ: БЭЙКОН ХИЛЛС;
ВРЕМЯ В ИГРЕ: 2015 ГОД, АПРЕЛЬ-МАЙ;
ПОЛНОЛУНИЕ: 4 АПРЕЛЯ И 4 МАЯ;

"Ой, дурак! - сказал бы сейчас кузен, если б увидел. Мол, действовать надо более тонко, хитро. Как все главы рода желали на протяжении многих лет.читать дальше.

you belong to me
После того, как отец умер, все пошло наперекосяк. Все его долги свалились на меня, пришлось пойти на две работы, но и этого было мало. Однажды мне пришел чек на крупную сумму от неизвестного человека. Уж не знаю, что бы сделали на моем месте вы, но я его обналичила. И, кажется, настало время платить по счетам?

♦ ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ ♦

массовые эпизоды

m.ep#1 [everybody wants some party] - Lydia Martin
сюжетные эпизоды

ep.#1.1 [Who is in control?] - Hayden Romero
ep.#1.2 [Until we go down] - Scott McCall
ep.#1.3 [Who can you trust?] - Chloe Turner
ep.#1.4 [Little of Your Time] - Ester Payne
ep.#1.5 [Innocent, remember?] - Melissa McCall
ep.#1.6 [They've forgotten what they're fight for] - Scott McCall
ep.#1.7 [One day we'll meet ] - Thea Owens
ep.#1.8 [We're all playing the same game] - Alexis Meis
личные эпизоды

Alice, don't chase the rabbit - Christian Moriarty
best kept secret - Emily Lewis
darkness - Sarah Black
Do you believe me? - Stiles Stilinski
Dracula's Guests - Theo Raeken
find me - Steven Moriarty
Friday night? Let's hang out ... at library - Malia Tate
hey i just met you and this is crazy - Ester Payne
I think we should run, run, run, run - Lydia Martin
I wanna do bad things - Hayden Romero
idle curiosity. - Austen Green
I’m a slut Like You. - Brent Remington
In life rarely happens by accident - Magnus Wayne
It Lives! - Marcellus Aeserninus
it's not what you think - Malia Tate
Just like animals. - Brian S. Riley
Let's rock this world - Adriana Labonair
Out on the nighthall road - Bernadette Collins
run, girl, run. - Brent Remington
Shake your dragon tail, It`s not a fairy tale. - Eileen Lamb
Sleep, sugar - Eileen Lamb
True Detective - Effie Stone
your mother law is not needed? - Chloe Turner
You take the wise blood - Ester Payne
we are on the one side; - Malia Tate
We know what they don't know - Scott Mccall
wicked games - Beatrice Parson
- Будь здорова! - Сама смотри не сдохни! - Lydia Martin
волк, химера, кицунэ, с рифмой с детства я дружу. - Hayden Romero
Кто сказал, что вода, спокойная стихия? - Bernadette Collins
На пороге - Samantha Carter
флэшбеки

All I want - Scott McCall
Everything Goes Black - Beatrice Parson
Ice and Fire - Alexis Meis
lie to me - Alexandria Lamb
Me & My Girls. - Dahlia Summer
red sky at morning - Harley Rain
Welcome to my Masquerade - Katharine Foley
И в ночи твой задохнется крик - Effie Stone
Нам нужно поговорить, сейчас же! - Scott McCall
Однажды ты проснешься - Galahad Carbo
Разрушения во имя созидания - Galahad Carbo
#социалисты#капиталисты#железный занавес#достали_домашние_задания - Hayden Romero
Спасайтесь! Пожар! - Patricia Bennet
Я думала, что это ты! - Chloe Turner
альтернативная игра

afterschool special - Melody Wonderland
angels & demons - Melody Wonderland
baby you knew me better... than I knew myself - Natalie Moriarty
boys VS girls - Christian Moriarty
dark family - Melody Wonderland
present - Melody Wonderland
final destination - Steven Moriarty
ghosthouse - Steven Moriarty
Having something forbidden is exciting, don't you agree? - Stiles Stilinski
I want you - Steven Moriarty
Monsters - Hayden Romero
once in the forest - Steven Moriarty
Once upon a time - Steven Moriarty
Some were never meant to come around - Lydia Martin
the last witch hunter. - Malia Tate
to be on edge - Steven Moriarty
u can run, but u can't hide - Malia Tate
yet you stay - Christian Moriarty
you belong to me - Melody Wonderland
wake up call - Steven Moriarty
welcome to Wonderland - Christian Moriarty
вот так поворот! - Melody Wonderland
Как говаривал великий Лайонел Ричи: «Hello». - Effie Stone
мальчик в девочке - Harley Rain
никогда не встанешь на каблуки, говоришь? - Malia Tate
у тебя проблемы с этим? - Melody Wonderland




beacon hills. de-void.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » beacon hills. de-void. » Ночная стража » act. 0 "we need a hero"


act. 0 "we need a hero"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

» заявки заполняются строго в соответствии с шаблоном.
» количество заявок не ограничено.
» при заполнении заявки не злоупотребляйте смайлами и анимациями.
» внешности за заявками не держатся.

вид.

name surname
внешность; видимый возраст/реальный (два возраста только для тех существ, которые могут его останавливать)

http://sg.uploads.ru/rQcNB.gif

цитата, подходящая для нужного персонажа

http://sg.uploads.ru/X5zGu.gif

в городском архиве с легкостью можно найти папку с информацией, на которой будет красоваться твое имя - имя/фамилия. если изучить её, то можно узнать о том, что ты — раса персонажа; твои дни просто не могут быть скучными, ведь ты занимаешься род деятельности персонажа, поддерживая интересы лояльность персонажа.

IT WAS ALWAYS YOU
ТВОЯ ЖИЗНЬ

здесь вы предоставляете описание нужного вам персонажа.
BE THE ONE THAT SAVES ME
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

здесь вы предоставляете описание ваших отношений с персонажем.

пришлите мне письмо в бутылке на связь с вами, если будут вопросы

ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО

здесь оставляете свой пост, чтобы будущий игрок знал уровень вашей игры

Код:
[align=center][font=georgia][size=22][i][b]n[/b]ame surname[/i][/size][/font]
[i][font=georgia]внешность; видимый возраст/реальный (два возраста только для тех существ, которые могут его останавливать)[/font][/i][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][img]изображение размером не больше чем 150х150[/img][/align][/td]
[td][align=center][font=Minion pro][size=14][i]цитата, подходящая для нужного персонажа[/i][/size][/font][/align][/td]
[td][align=left][img]изображение размером не больше чем 150х150[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center]в городском архиве с легкостью можно найти папку с информацией, на которой будет красоваться твое имя - [i][b]имя/фамилия[/b][/i]. если изучить её, то можно узнать о том, что ты — [b]раса персонажа[/b]; твои дни просто не могут быть скучными, ведь ты занимаешься [i]род деятельности персонажа[/i], поддерживая интересы [b]лояльность персонажа.[/b][/align][/quote]
[align=center]■ [size=15][font=Century Gothic]IT WAS ALWAYS YOU[/font][/size] ■
[size=8]ТВОЯ ЖИЗНЬ[/size][/align]
[align=justify]здесь вы предоставляете описание нужного вам персонажа.[/align]
[align=center]■ [size=15][font=Century Gothic]BE THE ONE THAT SAVES ME[/font][/size] ■
[size=8]НАШИ ОТНОШЕНИЯ[/size][/align]
[align=justify]здесь вы предоставляете описание ваших отношений с персонажем.[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center][size=10]пришлите мне письмо в бутылке на [i]связь с вами[/i], если будут вопросы[/size][/align][/quote][/td]
[td][spoiler="[align=center][size=8]ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО[/size][/align]"]здесь оставляете свой пост, чтобы будущий игрок знал уровень вашей игры[/spoiler][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

peter hale
ian bohen; 34-38 y.o,

http://funkyimg.com/i/Zs92.gif

— В этом городишке вообще кто-нибудь может окончательно умереть?
— Уверена, все надеялись, что это будешь ты.
peter vs. malia
©

http://funkyimg.com/i/Zs91.gif

в городском архиве с легкостью можно найти папку с информацией, на которой будет красоваться твое имя - питер хейл. если изучить её, то можно узнать о том, что ты — оборотень; твои дни просто не могут быть скучными, ведь ты занимаешься тем, что троллишь всех вокруг, пытаешься вернуть себе силы альфы и просто являешься занозой в заднице всех жителей бэйкон хиллс, и не только, поддерживая только свои интересы.

IT WAS ALWAYS YOU
ТВОЯ ЖИЗНЬ

Законченный эгоист до мозга костей, который этого даже и не скрывает. Совершенно не отягощен моральными принципами и любовью к человечеству. Специфическое чувство юмора, сарказм в каждом слове. Умен. Хитер. Если вы повстречали Питера - вам катастрофически не повезло. Он играет со всеми, находит уязвимое место и давит на него. Маньяк-психопат. Расчетливый убийца без морали и совести. Он не остановится ни перед чем на пути к достижению цели.
■ Питер потомственный оборотень.
■ Во время облавы охотников, когда дом Хейлов подожгли, Питер, находившийся в тот момент в доме вместе со своей семьей, оказался единственным уцелевшим в этом пожаре. От пережитого шока он впал в кому и провел в таком состоянии без малого 6 лет. Но сущность оборотня на протяжении всех этих лет позволила ему исцеляться, хоть и очень медленно.
■ Убил свою племянницу Лору Хейл, ради того, чтобы стать альфой.
■ Был убит Дереком, своим племянником.
■ Долгое время являлся в видениях Лидии Мартин, рассказывая ей, где похоронен и как его оживить. Вскоре, благодаря девушке, возвращается из мертвых.
■ Как оказалось, был прямой угрозой для всех сврехьестественных существ Бэйкон Хиллс, когда речь шла о списке Благодетеля. 
■ Был заперт в Доме Эйхена после провальной попытки убить Скотта МакКола.
■ На данный момент жаждет власти и мечтает вернуть себе статус альфы.

BE THE ONE THAT SAVES ME
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Что касается отношений, то наши с тобой будут явно не «заботливый отец» и «любящая дочь». А может нам все таки удастся найти общий язык. В общем, все готова обсуждать, ко всему открыта :з

+5

3

name meis
chris evans; подлежит обсуждению; 25

http://savepic.org/7495798.gif

Я твой брат. И не важно, как сильно мы ругаемся или как я зол на тебя, я буду на твоей стороне. Я никогда не буду ненавидеть тебя.

http://savepic.org/7496822.gif

в городском архиве с легкостью можно найти папку с информацией, на которой будет красоваться твое имя - имя Meis. если изучить её, то можно узнать о том, что ты — человек; твои дни просто не могут быть скучными, ведь ты занимаешься род деятельности персонажа, поддерживая интересы сестры.

IT WAS ALWAYS YOU
ТВОЯ ЖИЗНЬ

Я не знаю, что без тебя бы делала - ведь ты для меня самый близкий человек. Наших родителей не стало 5 лет назад. Это было большим ударом для Нас, но ты был сильным и не сломался.

13 сентября 2010г. Я помню тот день, будто это было вчера. Папа приготовил яичницу с помидорами, сварил кофе и разбудил нас всех около 7 утра. Мы собрались на нашей небольшой кухне все вместе и обсуждали,  как прошел прошлый день. Ничего не предвещало беды. Папа поехал на работу, а мама встретиться со знакомой. Наступил вечер, а ее все не было. Телефон она не брала. Позвонив в полицию – мы услышали, что искать они ее не будут и, возможно, она просто уехала гулять. Брат (ТЫ) взял ключи от машины и поехал на ее поиски той же ночью, которые прошли безрезультатно.
Заявление в полиции приняли через 2е суток. До сих пор, не знаю, нормально ли это. Думаю, что нет. Папа ездил по всему городу ежедневно на протяжении четырех дней, а затем пропал также бесследно. Я надеялась, что это просто страшный сон.

Через две недели раздался звонок с просьбой опознать тела. Я только услышала звонок и совсем не слышала разговор, но я чувствовала, что на том конце провода плохие новости. Ты ничего не сказал и просто уехал, а когда вернулся с потерянным взглядом - я сказала, что все уже поняла. Родственников у нас нет, по крайней мере, мы их не знаем, но это бы сути не меняло – ты являешься моим опекуном. 
Мне было 17 лет, когда во мне проснулся дух в кицунэ. Ты был рядом и знал, что нужно делать - ты был готов. Ты мне рассказал, что наш папа был когда-то охотником, но встретив маму, ушел от этого дела. Да, так бывает, что сильная любовь меняет людей...Он полюбил лисицу.
Отец догадывался, что во мне есть этот ген и решил, что именно ты сможешь меня остановить и оказать помощь.
Я никогда не могла предугадать, когда дух решить проявить себя. Ты перестал меня отпускать в скопления людей и я стала отстраняться от своих друзей. Мне что-то ударило в голову, и я сбежала из дома на вечеринку в полной уверенности, что справлюсь сама, но нет. Ты мирно спал, когда я позвонила тебе в слезах со словами, что меня видели.

Трясущимися руками и со слезами на глазах я позвонила своему брату, который сразу же приехал за мной. В его глазах было большое разочарование. Попытки с ним поговорить сопровождались тишиной в ответ. Я не знаю как, но он смог остановить слухи и сплетни, расползавшиеся по школе про меня. Думаю, что разговор с директором связан с проверкой тех мальчиков на наркотики, и, как я поняла, анализы были положительные, после чего все посчитали, что это был плод их больной фантазии.
Передо мной стоял факт переезда в другой город ради безопасности и сокрытия моей тайны. Другой город, новая школа и жизнь будто бы с чистого листа...

В свои школьные годы ты был популярен, по тебе сохли девчонки – а, что ты творил и какие у тебя есть грешки - мне не совсем известно.
BE THE ONE THAT SAVES ME
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Думаю, что по тексту выше и так все понятно :) У меня нет каких-то глобальных просьб к характеру персонажа - он может быть только со мной таким заботливым, а с другими вести себя иначе :) Может он любит красивых девушек, а может у него есть невеста - как хотите.

пришлите мне письмо в бутылке на личные сообщения, если будут вопросы

ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО

Хочу сразу предупредить, что не играла очень давно и это мой второй пост за долгое отсутствие (больше двух лет), но я стараюсь нагонять упущенное :)

When your dreams all fail
And the ones we hail
Are the worst of all
And the blood's run stale
I want to hide the truth
© Imagine Dragons - Demons

В тот день на улице была прекрасная погода, но не стоит забывать, что Мистик Фоллс является магнитом для сверхъестественного и скопление магии в одном месте может сильно повлиять на атмосферу. И вот солнышко спряталось за темные тучи, которые затягивали небо с огромной скоростью.
Эллисон ведьма без стажа и опыта. Она всячески избегает своего «дара» и вообще была бы рада его отдать кому-нибудь другому. Для нее это тяжелое бремя, которое досталось от матери. Если же младшая Мейс относилась к магии с большим трепетом и любовью, то Элли нет – она всячески избегала набегов сестры со словами: «Смотри, что я нашла! давай попробуем!»
Вы представляете, что может произойти с ведьмой, которая не умет контролировать свои способности, а вдобавок ко всему находится в плохом настроении? Простым взрывом розетки и выбитыми пробками может не обойтись.
Мейс всячески старалась держать себя в руках и избегать людей в данной ситуации. Она просто хотела выпить кружку вкусного ароматного кофе со взбитой молочной пеной и корицей, который приведет ее в чувства и успокоит нервную систему.  Для нее это было бы спасением и лекарством. Хотелось быть невидимкой, но этого не дано и очень частая ошибка Эллисон это то, что она вначале говорит, а только потом думает.
- Просто молча отойди; не реагируй – она осознавала, что сейчас вполне спокойно могла вывести человека на конфликт, который вроде бы и не в чем не виноват. Такие ситуации бывали с ней редко, но если и случались, то люди на них не реагировали и без слов отходили в сторону. Сегодня не тот день. Человек, стоящий напротив, был с острым языком и не собирался двигаться, казалось, что наоборот ему это в радость. А эта его довольная улыбка могла бы свести с ума Эллисон в любой другой день, но не в эту минуту.
- Не переживай за мои нервы – с ними все в порядке – Элли ухмыльнулась, а по коже побежали мурашки. Похолодало – заметила она и взглянула на небо. - Не помню, чтобы обещали дождь. Обстановка накалялась. Мейс чувствовала чужие взгляды, но уловить, кто смотрит в их сторону - не могла.
Сделав глубокий вдох, чтобы успокоить свое быстро стучащее сердце она произнесла: «Я с радостью прошла бы, но вот только Ты занял весь проход». Закончив предложение, она еле заметно выдохнула. На секундочку стало страшно – девушка не знала чего ожидать. В этот момент где-то в глубине ее души начала зарождаться мысль, что перед ней стоит далеко не простой человек, а есть в нем что-то необычное.
Эллисон не встречала прежде ведьмаков (кроме сестры), вампиров, оборотней и прочих сверхъестественных существ. Соответственно, она не умела отличать их от обычных смертных. 
А ведь можно было не реагировать и пройти мимо, возможно, задеть плечом молодого человека,  либо извиниться за свою фразу и разойтись с ним в разные стороны, но встретились не те люди и не в тот день.

Отредактировано Alexis Meis (2015-11-22 17:07:11)

+5

4

Проходит по акции - act. 6 "plunged into darkness"
Andrew Redley
Paul Wesley; 18/18 у.о

http://oi48.tinypic.com/2e4gdqt.jpg

I'm freaking hungry!

http://media.tumblr.com/tumblr_mbitidT8mX1rvp0jb.gif

в городском архиве с легкостью можно найти папку с информацией, на которой будет красоваться твое имя - Эндрю Редли. если изучить её, то можно узнать о том, что ты — Оборотень-омега; твои дни просто не могут быть скучными, ведь ты занимаешься убийствами и доведением меня до нервных срывов, поддерживая интересы себя и своего брата (только себя).

IT WAS ALWAYS YOU
ТВОЯ ЖИЗНЬ

Добавлю то, чего нет в акции. Ты заложник собственного зверя, что никак не хочет уходить в тень, разрешая тебе контролировать свою жизнь. Ты делаешь вид, что не хочешь с ним справляться, что тебе нравится убивать и не чувствовать при этом угрызений совести. Но признайся, ты убил мать, от тебя отказался отец, с братом отношения хуже некуда, ты боишься остаться один. Боишься, что не справишься с гневом, что вырывается наружу и заставляет убивать. Ты хочешь победить зверя, но боишься не справиться. Боишься упасть на самое дно, но давай говорить откровенно, ты уже на дне.
Ты зачем-то вернулся в школу, хоть пару месяцев пропадал неизвестно где. Наверное, решил, что здесь у тебя есть шанс на будущее. Шанс забыть прошлое или совершить ещё больше ошибок? За твоей спиной шушукаются и никто с тобой не разговаривает. Только все знают, что если Редли захочет, он подчинит себе всю школу и станет главной действующей фигурой.

BE THE ONE THAT SAVES ME
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Ты раздражаешь меня. Будто специально выводишь из себя. Поначалу ты мне дико понравился. Все эти сплетни, слухи, загадочные взгляды, тайны. Поверь, мне и своих проблем хватает, но здесь меня будто бы ударило током. Конечно, ты заметил это. И заметив, стал отталкивать всеми силами. Грубить, пытаться не общаться со мной вообще, если это было возможно. Ты знал, что из гордости, из принципиальности, я перестану обращать внимание на тебя специально.
Но что-то пошло не так, Эндрю. Я сунулась с рассказами о тебе к бабушке, которая запретила мне и близко к тебе приближаться. Забавно, что после этих её слов, перед моими глазами будто загорелся зелёный свет. Я стала следить за тобой. А дальше, будем решать по твоему приходу.

пришлите мне письмо в бутылке на 632806951, если будут вопросы

ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО

You can see it in her eyes
It’s not something that she likes
But she can’t stand being alone
So you thank her for her charm
And you take her in your arms
But she just won’t let you go


Нервно стучу по парте карандашом. Мне предстоит ещё один скучный урок в паре метров от этой стервы Харли Рейн. Миссис Фитцпатрик, конечно, очень интересно рассказывает про историю нашего города, который за эти пару лет стал мне родным, но ученикам интересно не её выступление. Всех и каждого волнуют наши с Харли перипетии. Если бы я могла, то стукнула её по голове, чтобы она, наконец, поняла, что не является королевой нашего маленького класса, школы и целой Вселенной. Разве что, роль принцессы цирка подошла бы для неё. Прищуриваюсь, изучая девушку, и мысленно представляю её в подобном амплуа. Только посмотрите на неё: она даже на уроке умудряется строить глазки одному из участников нашей команды по лакроссу. И пусть меня не особо волнует противоположный пол, неприятно знать, что у неё в теории может быть всё, а я буду довольствоваться только тем, что окончила школу с отличием. Правда, моё поведение и выходки мешают этому событию произойти в настоящем. Воркуя с ним и отвлекая всеобщее внимание от прослушивания лекции, Рейн бесит меня ещё больше.
- Ты мешаешь слушать остальным, - словно змея, издаю шипящие звуки, обращаюсь к Харли, от злости стукнув по её стулу. И почему я занимаю всё время это место рядом с ней? Чтобы контролировать ситуацию и знать обо всех её проделках? Это невозможно. Она сама не в курсе того, что взбредёт ей в голову в следующее мгновение. И этой импульсивностью мы схожи. Смотрю прямо в глаза девушке, а рядом с моей головой пролетают молнии. Напряжённость между нами читается без очков, чёрным по белому.
- Коллинз, что-то не так? Ты можешь ответить на мой вопрос? - передёргиваю плечами, испуганно глядя на преподавателя и словно рыбка открываю, закрываю рот.
- Я прослушала, извините, миссис Фитцпатрик, - честно признаюсь, надеясь на благосклонность учительницы, стыдливо опускаю глаза, смотря на карандаш. Сегодня я уже ответила на 2 вопроса, вызвавшись сама, материал я знаю, но мне вечно мешает присутствие этой выскочки. Впрочем, как говорит моя бабушка, мы сами вредим себе. Наши эмоции туманят наш разум, заставляя поступать необдуманно и неправильно. А мои эмоции под действием гормонов скачут, как хотят и куда хотят. И справиться с этим я пока не могу. Ключевое слово "пока".
- Будь внимательнее, - вздёрнув нос, преподавательница хлопает в ладоши и продолжает экзекуцию, - Кто может ответить на мой вопрос или повторить его для Коллинз? Может быть, ты, - она указывает рукой на Рейн и я еле сдерживаю довольную улыбку, которая так и хочет появиться на моих губах. Она ведь тоже была увлечена нашей перестрелкой?

And she won’t apologize
For the cheating and the lies

Каково же моё удивление, когда она повторяет вопрос и сама же на него отвечает. А миссис Фитцпатрик начинает лучезарно улыбаться ей, предлагая всем нам брать с неё пример, только вот смотрит при этом на меня. Выдвигаю губы, недовольно посматривая в её сторону и выдыхаю, чтобы успокоиться. Но вместо этого ломаю напополам карандаш, закрывая его ладонями.
Слава Богу, звенит звонок и я с яростью, раздражением сгребаю учебники в руки. На выходе, я выбрасываю карандаш в мусорку, но приметив, что Харли задержалась с тем самым игроком в лакросс, притормаживаю у входа в класс.
Посмотрим, как ты справишься с подножкой.
Дождавшись, пока моя соперница поспешит выпорхнуть из класса, выставляю ногу вперёд и она летит, приземляясь на пол. С улыбкой подхожу к ней, наклоняя голову в бок.
- Я бы подала тебе руку, но боюсь выронить учебники, - пожимаю плечами, кивая в сторону класса, - Да и ты мне там не стремилась помочь. Повторила вопрос и не дала мне на него ответить, - не отводя от неё взгляда, подхожу ближе, чуть наклоняясь, как бы демонстрируя, что я сверху и проговариваю, - Всякую войну легко начать, но крайне трудно кончить. Саллюстий, древнеримский историк.

Отредактировано Bernadette Collins (2015-07-29 01:14:33)

+4

5

Regina Valentine
lana parrilla; видимый 34-36/600

https://33.media.tumblr.com/4120e00c9376ac72e6f74f56cc1a6f78/tumblr_ns3wcvLlkv1u5uxrco6_250.gif

https://38.media.tumblr.com/33a2895cd69e90a749737659fe11ffeb/tumblr_ns3wcvLlkv1u5uxrco3_250.gif

— Думаешь, что я недостаточно сильна для этого?
— Глупая девчонка. Полагаешь, причиняя себе боль, ты становишься сильнее?
— О, безусловно, если это тебя ранит больше.

в городском архиве с легкостью можно найти папку с информацией, на которой будет красоваться твое имя - реджина валентайн. если изучить её, то можно узнать о том, что ты — кицунэ-генко; твои дни просто не могут быть скучными, ведь ты занимаешь должность личного помощника мэра, поддерживая интересы только собственной персоны.

IT WAS ALWAYS YOU
ТВОЯ ЖИЗНЬ

http://sh.uploads.ru/t/3fjhB.gif http://s9.uploads.ru/t/DvQjb.gif http://s9.uploads.ru/t/bnUvt.gif
- У злодеев не бывает счастливых концов.
[Christina Perri – Human]
Твоя жизнь была не сахар, тебе пришлось многое пережить и вытерпеть, но ты справилась. Ты сильная. Боец. Всегда и везде. Ты привыкла доверять только себе самой. Многие тебе лгали и предавали, но тебя это не сломило. Ты одинока. Всегда была такой. Ни на кого и никогда не могла положиться. Ты боишься. Очень боишься, что тебя могут ранить, так как внутри ты очень слаба, но показать это кому-либо? Н и к о г д а. Даже под страхом смерти.
У тебя никогда не было нормальной семьи. Мать местная шлюха, отец неизвестен. Она никогда не любила тебя, считала ненужным балластом, который свалился ей на голову. Об отце она никогда тебе не рассказывала, а когда ты пыталась завести об этом разговор, та сразу переводила тему или говорила типа - "твой отец еще та пьянь неблагодарная!" Тогда ты и перестала интересоваться. Ты никогда не чувствовала родительской ласки и заботы. Н и к о г д а. Ты всегда была сама себе на уме, приходилось воровать, чтобы хоть как-то выжить в этом мире. Мать не задумывалась об этом вообще. Она, как обычно, надевала свой лучший наряд, который был в её гардеробе, и отправлялась в местный бар, чтобы найти местного пьяного дурочка.
Так продолжалось на протяжении нескольких лет, пока тебе не стукнуло семнадцать. Тогда твой мир перевернулся. Мать решила выдать тебя замуж за одного мужчину, которого повстречала в баре. Они заключили с ним сделку. Продав твое тело. Тебя это очень задело. Ты почувствовала себя вещью, которой могут просто так воспользоваться. Терпеть такого ты не могла, была категорически против. Злость появилась в твоем сердце. Одна сплошная злость и обида. Тогда-то и пришли О н и. Люди в странных черных костюмах и пугающих масках. Глаза у них  были явно не человеческие. Горели желтым демоническим цветом. Черная лиса п р о с н у л а с ь.
Ты разделалась с этим мужчиной. Он больше никого не смог бы тронуть. Что касается дорогой матушки... Ты не смогла простить её предательства. Она даже не раскаялась. Ты не могла больше смотреть в эти родные, но холодные глаза. Ты ушла, попрощавшись со своей прошлой жизнью. Ты стала сильной. Но сила ли это? Ты все еще зла. Зла на весь этот мир. О б и ж е н а? Ты до сих пор являешься маленькой девочкой, которая никогда не знала, что такое семья и любящие родители.
Ты стала пользоваться своим даром. Ты долго не понимала кто ты... Или точнее что. Тебя это ужасно коробило, так как даже собственная мать назвала тебя чудовищем. Она ничего не знает. Но ведь ничего не бывает так просто. Однажды, ты повстречала похожее на тебя создание. Оно поведало о твоей сущности.
Ты долго странствовала по миру. Многое поведала и ты поняла, что злом ничего не решить. Ты не хочешь больше являться тем ч у д о в и щ е м. Это не ты. Ты другая. Ты решила начать все сначала в новом городке, который, на вид, показался беззащитным. Но ты ошибалась. Бэйкон Хиллс не так прост. Темная сущность лисы, которая до сих пор живет в тебе, пытается вырваться. Долго ли ты протянешь? Сможешь победить л и с у внутри себя?

BE THE ONE THAT SAVES ME
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Насчет наших отношений, пока, ничего не думал, но очень хотел бы видеть эту мадам здесь. Ланочка такая невероятная. Может быть, я вас со своим отцом буду сводить. А что? Очень даже интересно может получиться, но пока ничего загадывать не буду. Решить должны уже вы сами, навязывать чего-либо не хочу. Персонаж ваш, так что и решать вам. И, да, это есть некий прототип Регины Миллс, но, а почему бы и не подстроить её под наш мир? Буду очень рад её здесь видеть. Без игры точно не останетесь, черная лисичка.

пришлите мне письмо в бутылке на лс или гостевая, если будут вопросы

ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО

Если будет нужно, то могу прислать.

+4

6

name surname
Ryan Guzman/Luke Mitchell; около 25

http://s2.uploads.ru/vwHSt.gif

— Я его одолжил.
— Украл.
— Стащил на время!

http://s6.uploads.ru/YrQ9S.gif

в городском архиве с легкостью можно найти папку с информацией, на которой будет красоваться твое имя - сам придумаешь. если изучить её, то можно узнать о том, что ты — человек/ кто-то?; твои дни просто не могут быть скучными, ведь ты занимаешься воровством и фокусами, поддерживая интересы только свои.

IT WAS ALWAYS YOU
ТВОЯ ЖИЗНЬ

Насмотрелась тут Харли на одного фокусника и захотела на форум такого же. Хочется чего-то в стиле иллюзии обмана. Парень, который делает всякие трюки, дабы обкрадывать людей. Как он дошел до этой жизни? Вы можете придумать сами, если нет никаких идей, то я помогу. Он обаятельный, знает и пользуется этим. В БХ его приведет очередное дело. Можешь попытаться обчистить Хейлов, правда, у лошка Питера уже все украли, но вдруг что-то осталось. Понимаю, что информации слишком мало, но у меня нет, прям строгого образа в голове. Наметки, не более. Так, что это дает вам полный просто в фантазии, делайте с персом, что хотите. Предлагаю сделать его человеком, но это не принципиальный вопрос. Можете стать и сверхсуществом.
BE THE ONE THAT SAVES ME
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

видео

Меня безумно вдохновило это видео. Вы можете посмотреть с ним еще клипов, он же невероятно крут. Естественно его внеху брать не прошу, графики не будет вообще, но как какой-то прототип он даже ничего. Хотелось бы чего-нибудь веселого и не напряжного. Мой персонаж тоже вор, но она больше по части развода людей. Не работаю с техникой и разными примочками. Этот персонаж может учить ее открывать замки не только своим обаянием, но и различными приспособлениями. В пару вас не зову, меня интересует только игра. Внеху можно поменять, если она вам не нравится, но только обсудив со мной.

пришлите мне письмо в бутылке на связь с вами, если будут вопросы

ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО

Я ненавижу маленькие города. Они раздражают своей тишиной и милотой. Все здесь пытаются переплюнуть друг друга в добродетели. Каждый твой шаг под прицелом пытливой публики. Будь уверен, тебя осудят за любой проступок и не важно, будет он действительно страшным или какой-нибудь ерундой. Мне нравилось гулять с размахом, что бы была возможность затеряться в любой момент. Большие города привлекали своей необузданностью. В них все грехи были стандартным набором для проведения отличного вечера. Еда была на каждом шагу. Можно было устроить даже шведский стол. Правда и в затерянных местах были свои прелести. Мне нравилось сбивать с пути эти заблудшие души, что церковь так рьяно пыталась направить на  дорогу к раю. Некоторые очень мило сопротивлялись, но куда им устоять против меня? Часто мне даже не нужно применять свою силу, дабы люди были готовы пойти за мной на край света. Вот и сейчас, очень юный и невероятно горячий игрок в лакросс, с горящими глазами, был готов сделать ради меня все, что угодно. В такие моменты не жалею, что подпортила пару своих шикарных дизайнерских туфлей, пока добиралась сюда.
Мне нравится, как он пытается держаться самоуверенно. Наверняка на всех девчонок в классе он производить гипнотическое воздействие. Его голубые глаза так и манили. Мне хотелось подкрепиться им прямо сейчас, но приходилось сидеть на ужасно скучном уроке. Да еще тут и заучка Бернадетт пристала. Первое время она меня умиляла. Всегда говорила мне, что и как делать. И этот ее осуждающий взгляд. Мне не было никакого дела до ее неудовлетворенности и желанию не дать другим развлекаться. Вот только девушка явно решила обратить 90 процентов своего внимания именно на меня. Боже, какая честь.
- Остальные могут выйти, раз им что-то мешает. Остальные не жалуются. - тихо и с улыбкой отвечаю на нападок заучки. Вижу одобряющий взгляд паренька, что минут через 30 должен стать моим ужином. Его явно тоже достала эта особа. Она видимо одна из тех, кому отлично промыли мозги в цирки. Они все как на одно лицо. Со своими никому не нужными принципами и попытками сделать мир удобный только для них. Наверное, стоило ей хоть раз показать, что такое настоящая жизнь. Вот только это не была моя забота.
Кажется, девочка крупно влипла. Учительница просит повторить ее, что она только, что сказала. И естественно Бернадетт этого не делает, ведь она была занята тем, что сверлила мои прекрасные кудри своим взглядом. Невольно ухмыляюсь, чем привлекаю к себе внимание. Теперь на экзекуцию пошла я. Спокойно повторяю вопрос и тут же отвечаю на него. Жизнь воровки научила меня быть внимательной ко всему. Со стороны я могу казаться чем-то очень увлеченной и не замечать ничего вокруг. На деле же, все, что происходит около меня, попадает в поле моего зрения. Мой слух не такой хороший, как у тех же оборотней, но оглохнуть в старости, которой у меня не будет, мне не грозит. Да и он на порядок лучше, чем у простых смертных, особенно после того, как я подкреплюсь. Это помогает еще и слышать все вокруг происходящее. Признаюсь, мною был как-то прочитан учебник Далии. Мне было очень скучно, и мы тогда с ней прятались. Девушка ушла куда-то за продуктами, а  мне приходилось одной торчать в номере. На стенку хотелось лезть, ее учебник был единственным спасением. Удивительно, он и сейчас меня выручил.
Наконец-то звенит звонок. Можно подкрепиться. Собираюсь увести паренька в укромное место, где бы он смог утолить мой голод, но вместо этого он резко меняет планы. Какая к черту тренировка, когда перед ним я? Никогда не понимала этого помешательства на спорте. Хотя будь я жалким человеком, наверное, тоже торчала в спортзале. К счастью, мне это не нужно. Тело суккуба идеально. Оно инструмент для добычи питания. Мы стареем медленнее, наше тело не увядает,  даже лет в 300 я буду выглядеть лучше, чем тетки в 30. Будучи простой смертной, всех этих бонусов у меня бы не было.
Покидаю класс раздраженная. Теперь мне придется искать кого-то другого. Хочется придушить этого малого, не был бы он еще таким горячим. Почти выхожу в коридор, как чувствую, что мои ноги за что-то зацепляются. Тут же падаю на пол. Это шокирует меня. Мое тело грациозно от природы, а тренировки в группе поддержки научили еще и ловкости. Завалиться так нелепо было для меня странным. Сажусь на задницу и вижу перед собой невероятно довольную Бернадетт. Неужели наша заучка способна на такое? Ее следующие слова дают понять, что это действительно было сделано специально и именно девушкой. Гнев начинает бить в виски. Мне приходиться еле сдерживаться, дабы не схватить ее самодовольное лицо и не начать питаться прямо здесь. Интересно, как ей понравиться быть на издыхании? Пытаться шевелиться, но понимать, что это отнимает последние силы? Это было бы прекрасным зрелищем, но мне нельзя высовываться, приходиться сдерживать свой пыл.
- Это было мило, заучка. Интересно, что скажут на твоем собраннее одиноких и скучных, если им рассказать, как ты не хорошо сегодня поступила? - процеживаю слова сквозь зубы. Огромных трудов стоит не вцепиться ей в волосы, но я никогда не любила женские драки. Они всегда были похожи на куриные бои. Это было нелепо и смешно. Мне хотелось причинить ей боль, а не быть предметом посмешишь.
То, что девушка продолжает умничать, только раздражает меня. Злость снова захватывает мой разум. Мне нужно проучить эту девчонку, что бы она знала свое место. Самодовольно улыбаюсь, в предвкушении того, что сейчас произойдет. Пинаю Бернадетт по сгибу ноги, что бы она упала на пол. Когда девушка заваливаться, сажусь сверху нее и бью со всей силы по лицу. Это оказывается не так просто, как показывают в фильме. Моя рука тут же полыхает. Сейчас я слабее, так, как не успела толком подпитаться. Машу рукой надеясь, что это поможет успокоить боль.
- Боже, какая ты твердолобая. - мне хочется нанести еще удар, но вместо этого вижу, как кулак девушки летит в мою сторону. Естественно мне не удается предотвратить это. Драться я никогда не умела. Это был не тот метод решения конфликтов, который меня привлекал. Но сейчас понимаю, что это было бы не лишне. Особенно хорошо эта мысль доходит, когда лицо начинает саднить от полученного тумака. Это была последняя капля, теперь я готова пойти в разнос.

Отредактировано Harley Rain (2015-07-31 09:03:47)

+4

7

Margaret Moore
rose mcIver; 24-26 лет

https://33.media.tumblr.com/89df10c8ed2e30eb9771a815b82d4b63/tumblr_npfb68gNjG1somvqno9_250.gif

https://38.media.tumblr.com/cfc5a70b7438e3c0ce0edd6ca404d4fa/tumblr_npfb68gNjG1somvqno1_250.gif

Правда лишь в том, что всё это фальшь. Большинство людей живет и не замечает, что в этом мире полным полно тайн и загадок. И да — я зомби.

в городском архиве с легкостью можно найти папку с информацией, на которой будет красоваться твое имя - маргарет мур. если изучить её, то можно узнать о том, что ты — вендиго; твои дни просто не могут быть скучными, ведь ты занимаешь должность коронера, поддерживая интересы собственные.

IT WAS ALWAYS YOU
ТВОЯ ЖИЗНЬ

http://s7.uploads.ru/t/VdMxl.gif http://s6.uploads.ru/t/g1KSc.gif http://s6.uploads.ru/t/0ypmi.gif
Зомби тоже люди, только мёртвые.
Жизнь Маргарет Мур была самой обычной. Любящие родители, младший брат и возлюбленный, с которым девушка была помолвлена. Маргарет усердно училась и добивалась своих целей. А целью Мэгги было - стать первоклассным доктором, спасать жизни людей. Но жизнь круто меняется, после того, как Маргарет отправляется на вечеринку. Там девушка стала жертвой одного из чудовищ, который ее заразил своей кровью, а на утро девушка уже не была собой.
После всего этого кошмара, девушка изменилась. Оптимизм и жизнерадостность пропали. Надежда на хорошее будущее исчезла, потому девушка и с работы уволилась. Однако, затяжная депрессия оказалась не такой уж и затяжной, потому что пришел голод. Именно голод заставил ее вновь найти работу. Лив устроилась в местную больницу, благодаря чему у нее появился доступ к мозгам и человеческой мертвой плоти. Ведь трупам было уже все равно, а вот позволить себе навредить живым людям, Мэгги ни в коем случае не могла.
И все вроде бы ничего, но есть один побочный эффект от жизни вендиго и поедания мозгов (читануть бестиарий). Так однажды, она случайно ляпнула об одном своем видении в присутствии молодого детектива, чем озадачила его. Но Маргарет не растерялась и соврала детективу, что она медиум, во что он сразу не поверил, но, как оказалась, все то, что она говорила, оказалась правдой. Ему пришлось поменять свое мнение. Так у Мэгги появился напарник и новый смысл жизни. Она нашла свое место и свое предназначение. Теперь она может бороться за справедливость.

BE THE ONE THAT SAVES ME
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Насчет наших отношений, пока, ничего не думал, но очень хотел бы видеть эту зайку здесь. Посмотрел я тут недавно сериал - я зомби, и решил, что хочу создать что-то подобное и подстроить её под наш мир. Да, это есть прототип очаровательной Оливии Мур, идея настолько въелась мне в голову, что я не сдержался. Даже решили кое-что подправить и добавить в нашем бестиарии. Приходите, очень прошу. Вам буду рад не только я.   

пришлите мне письмо в бутылке на лс или гостевая, если будут вопросы

ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО

Если будет нужно, то могу прислать.

+7

8

ВНИМАНИЕ!
Персонаж проходит по акции
act. 4 "when a stranger calls"

mary goode
Lucy Hale; 18 лет

http://savepic.net/7135186m.gif

Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.

http://savepic.net/7133138m.gif

в городском архиве с легкостью можно найти папку с информацией, на которой будет красоваться твое имя - Мария Гуд. если изучить её, то можно узнать о том, что ты — человек; твои дни просто не могут быть скучными, ведь ты выпускница, поддерживая интересы друзей.

IT WAS ALWAYS YOU
ТВОЯ ЖИЗНЬ

Для травли всегда есть причины и Мари о них хорошо догадывается. Ее родители никогда не были заоблачно богаты, но она ни разу не испытывала нужды в финансовом плане. Мари всегда была умницей, никогда не пропускала занятия, хорошо училась, хоть и не проявляла особой любви к точным наукам, а обожала литературу и французский язык. Учителя же пророчили ей блестящее будущее в сфере журналистики. Так как же такой умнице удалось вляпаться в это дерьмо с угрозами? Оказывается, очень просто. Мэри, Шейла, Алексис и Джейн были лучшими подругами, а в предвыпускном классе к их компании присоединилась малышка Элис. Хоть новенькая и была младше на два года, другие девочки хорошо к ней относились, а особенно ее полюбила юная Гуд. Потому-то смерть Элис шокировала Мари больше всех, а после ее «воскрешения» она была первой, кто осмелилась заговорить с Элис о  произошедшем. Благодаря поддержке Мари, Элис вновь смогла жить нормальной жизнью и пытается забыть пережитый кошмар. В этом вся Мари - душа компании, которая кажется, может найти общий язык со всеми вокруг, даже с очень гадкими и злобными людьми. Только благодаря ей все остальные девочки под давлением страха не разругались и не наделали ошибок, ведь она может их сплотить и объединить, несмотря на все различия в их мнениях по поводу сложившейся ситуации.

  Теперь немножко от себя. Сделайте ее живой. Не просто возьмите Арию, а интерпретируйте ее в этот мир, подчеркните самое главное и добавьте что-то новое, весеннее. Пускай она будет доброй, располагающей к себе. Любопытной. Естественной. Страстной. Преданной и самоотверженной. Ей ведь надо о ком-то заботиться, кого-то оберегать, чувствовать что она может и служит кому-то опорой. Ей легко заставить себя любить, потому что она такая какая есть - олицетворение главной героини книги, которая делает ошибки, принимает их и несет ответственность, а тебе так хочется для нее счастливого конца. Она старается не делать этих ошибок, но как получается.
  Заставляет видеть в людях добро. Она такая особенная и такая необходимая этой компании и форуму в целом. Цепочка, которая незримо всех связывает, держит в кругу и не дает распасться.       
BE THE ONE THAT SAVES ME
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Из акции кратко говориться о взаимоотношениях с Элис и остальными девочками. Просьба это оставить.
Лично от себя - хотела бы чтобы между девушками (Шейлой и Марией) была особенная доверительная связь. Понятное дело, что они все лучшие подруги и это неизменно, но если Шейла решит когда-то признаться в своей зависимости - изначально она скажет об этом именно Марии. Понимаете о чем я? Они могут очень колоритно смотреться вместе. Гений и романтик. Дополнять друг друга. Заботиться. Давать то, чего не хватает. Помогать.
Приходите - мы Вас ждем. Для полного комплекта не хватает только очаровательной Гуд!

пришлите мне письмо в бутылке и оставляйте в гостевой, потом дам что-то другое (аську, скайп, вайбер, хоть ВК), если будут вопросы

ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО

Нас двое. Я и она. Она бушует, кричит, ей мало власти. Ей не нравятся таблетки. Она не любит молчать, когда ей есть что сказать. Она злится, когда пытается что-то объяснить, а я не понимаю или, что еще хуже, игнорирую. Она затихает только когда добивается нужного. Если ее игнорировать она сходит с ума, разрывает голову, путает реальность, происходящее, вызывает галлюцинации. Она уводит меня глубоко в сознание и там запирает, словно наказывает за мое нежелание мириться с ней. От нее не скрыться уже даже в таблетках. Она будто играет со мной. То появляется, сводит с ума, загоняет в угол комнаты и рисует перед глазами какие-то вещи, знаки, символы, места и слова. Она словно смеется, наблюдая за моей беспомощностью. Таблетки уже для нее не помеха. С ними она полностью заваливает и играет со мной.  Она другая. Она – банши во мне.

     Шейла совсем недавно открыла для себя мир существ. Узнала, что она банши. Ее потянуло на легенды, рассказы, рукописи, в общем, на все что связано с существами. Она ночами проводила в интернете и читала статьи. Выпивала много энергетиков, довольствовалась лишь несколькими часами сна, заваривала себе крепкий кофе и снова садилась за свой ноутбук. Ее все пугало, но она не смела в этом признаться даже себе, потому что обязана справиться. Но она сводила ее с ума, рушила планы и делала то, что хотела. Недавно на уроке, во время ответа, непосредственно разговаривая с учителем, Шейла решила выйти из класса. В коридоре ее остановила подруга, но сама девушка понятия не имела почему вышла. Шейла знала – это банши и это ей не нравилось.
     Они словно сражались, пытаясь заставить противника жить по своим правилам, и каждая не собиралась идти на уступки. Никто не собирался сдаваться. Шейла глушила банши таблетками, увеличивая дозу и забываясь. Тогда банши затихала, словно стояла в темном углу и ждала своего часа, подходящего момента, чтобы заявить о себе. Она делала это, когда Шейла не могла сопротивляться, потому что банши отключала сознание и вела куда ей надо было. Она вела ее к смерти, которую видела.
     Насмотревшаяся фильмов и научной фантастики, О`Нил воспринимала ее как вторжение, посторонний элемент своего сознания, демона или духа, который проник в нее и просто хочет подчинения. Шейла не смотрела на нее, как на часть себя. Как на родовую привилегию или выгоду в жизни. Она не смотрела на нее как на возможность, но как на врага, которого надо изгнать, побороть. Ей не подходила ее своенравность. Банши должна подчиниться и следовать указаниям Шейлы. Это будет правильно. Только так они смогут существовать вместе. 
     Шейла села на кровать и положила в рот две таблетки (не первые за день), запив водой. Она легла на кровать и укрылась одеялом, прислушиваясь к себе. Она так хотели тишины, и получила ее, но это была не хорошая тишина. Будто она притихла, чтобы напасть, когда жертва расслабиться. Но О`Нил лишь улыбнулась и плавно закрыла глаза. Ей казалось, что таблетки должны помочь. От них она слабеет, она путается в своих собственных знаках. Как девочка садится на холодный пол сознания и не может вставить нужные фигурки в отверстия. Потом, когда эффект пройдет, она разозлиться и будет рушить все вокруг, дуреть, кричать, бросаться фрагментами видений, душить своим присутствием, но несколько мирных часов того стоят. 
     Ей снился лес и черный ворон с холодными глазами. Она бродила по тропе и чувствовала, как холод отяжеляет ее ноги. Ей все время казалось, что кто-то следует за ней, но оборачиваясь никого не видела. Она ничего не слышала. Силуэты в тени обманывали. Поначалу ей казалось, будто она видит деревья, но потом они расплывались и принимали образ дома. Большого двухэтажного дома, похожего на церковь. На старую церковь, когда они с лицевой стороны были похожи на большие крышки гробов с положенным крестом в изголовье. Потом и дом растворялся и перед глазами простиралось огромное поле. Темное поле. Шейла шла и под ногами у нее шуршали листья, ломались ветки, она пинала пустую баночку из под таблеток. Что-то происходило вокруг, но ей казалось словно она в немом кино, интуитивно все слышит, но звука не существует. Как картинка заставки "LostFilm" к любимому сериалу: видишь и знаешь звук. Всем своим телом она чувствовала еще кого-то, совсем рядом, в шаге. Вот этот кто-то дышит в шею, приоткрывает губы у уха, намереваясь что-то сказать. Но поворачивая голову, Шейла никого не видела. Вокруг тьма и холод. 
     Первая цветная картинка появилась, когда она опустила глаза на свои руки. Красные пятна крови из-за безжалостных веток. Потом она почувствовала первую реальную боль – в пятку впился острый камень. Шейла замотала головой и увидела, как стоит у кладбища. Это ее любимое место. Тут она скручивается клубочком и тихонько довольно урчит. Ей сложно, потому что О`Нил ее игнорирует, не дает желаемого, но добиваясь она ненадолго успокаивается.
     На девушке была ночная пижама: байковые однотонные голубые штаны и футболка с изображением месяца со звездами. Подарок матери. Шейла ее не любила, пижаму, из-за детского оформления, но она была приятной к телу, будто тебя обнимает большой плюшевый медведь и уносит в свою страну снов. Последнее время в страну плохих снов.
Шейле тут же стало холодно. Впрочем, ей было холодно и до этого, но все ощущения на себя брала банши, а сейчас она спит и ей все равно что происходит с О`Нил. Девушка осмотрелась по сторонам и увидела фигуру парня. Поначалу она хотела уйти, но зная свою компаньонку, решила приблизиться и удостовериться жив ли он вообще. Подойдя ближе, она поняла, что парень жив. Неожиданно, но приятно.
-Ты что здесь делаешь?

+6

9

say my name
patrick adams; 24-26 лет.

http://savepic.su/6077491m.png

95 процентов людей на Земле - инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один - непроходимые кретины. Остаётся три процента - те, кто могут чего-то добиться... и добиваются..

http://savepic.net/7181985m.jpg

в городском архиве с легкостью можно найти папку с информацией, на которой будет красоваться твое имя - say my name. если изучить её, то можно узнать о том, что ты — человек (?); твои дни просто не могут быть скучными, ведь ты помощник моего отца чиновника / помощник адвоката семьи /сын друзей семьи, поддерживая интересы ты мне расскажешь о них?.

придержан до 05.12

IT WAS ALWAYS YOU
ТВОЯ ЖИЗНЬ


   Я знаю тебя очень давно, но мы какое-то время не общались. Помнишь, как ты сидел у нас на кухне и писал доклад, все о чем-то разговаривал с моим отцом. Словами обменивались такими важным и ты чувствовал себя знатно, употребляя их, а отец гордился своей ролью гуру. Я выглядывала из-за дверного проема и наблюдала. Когда ты оборачивался на меня - я убегала. Ты все время хвалил меня. Кажется, специально, потому что знал уже тогда, что я перфекционист и мне надо чтобы все это знали.
   Потом я повзрослела. Помнишь, как мы спорили в гостиной о политике, химии, истории? Ты все время делала выражение лица, будто я все выдумываю. Потом, как-то, ты признался будто тебе просто нравилось смотреть как я злюсь. Мы засиживались ночами в гостином домике у меня или у тебя и смотрели фильмы, сериалы, читали книги поедая все самое вредное, что было на полках в магазинах. А потом ты следовал моим указаниям по очистке организма. Мы хорошо общались. 
  Ты всегда нравился моему отцу. Он ценит упорство и настойчивость, а еще острый ум. Помню, когда тебя отправили лечиться от наркозависимости он долго не мог в это поверить. Казалось, будто он разочаровался в собственном сыне. Не знаю, как это получилось. Ты мне не рассказывал, потому что когда ты уехал в Университет мы перестали общаться как прежде. Ты решил расстаться с прошлым? Мне всегда казалось, что у тебя какие-то проблемы в семье, что не казалось мне странным. Твоя семья, как моя - они ценят престиж, статус всех членов, постоянно давят, именно поэтому мало кто знает, что ты лечился.
  Сейчас ты вернулся в город, строишь успешную карьеру, живешь на съемной квартире, пытаясь строить свою жизнь без помощи родителей. Ты сильно изменился? Я скучала... 

BE THE ONE THAT SAVES ME
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

http://savepic.net/7186085m.jpg http://savepic.net/7191205m.jpg http://savepic.net/7192229m.jpg
    Предполагаю, что наши семьи хорошо дружат. Поэтому мы знакомы с самого детства, поэтому совсем не важно работать с моим отцом, поэтому можно выбрать свою занятость. В юном возрасте они хорошо общались. Дружили. действительно дружили. Слишком большая разница в возрасте, чтобы заводить романтику. Просто предполагается, что они любили друг друга, но из-за возраста, обстоятельств, не переступали черту. Впрочем, слово "люблю" может употребляться достаточно громко в данном контексте.
   Сейчас он вернулся в город и устраивает сою жизнь. Мы снова начинаем общаться. Вспоминать былое. Я помогаю тебе с работой чисто как помощник или волонтер? Мы привязываемся друг к другу снова. Но между нами секреты. А еще я на таблетках. Часто прошу тебя достать мне очередную упаковку. Говорю, что мне плохо без них. Плачу. Брежу во сне. Ты порой просыпаешься ночью и видишь, что меня нет. Выбегаешь на улицу, а я стою на проезжей части. Ты мне веришь и приносить очередную упаковку, полученную благодаря знакомствам. Мы не хотим, чтобы меня отправили психиатрическую лечебницу. Я не могу без таблеток, поэтому не признаюсь, что мои приступы - это все банши. А еще я не рассказываю о том случае ночью. Но ты видишь, будто я что-то скрываю. Сочувствуешь мне. Мы ругаемся. Я хлопаю дверью. Ты делаешь вид, что тебе все равно. Потом у меня заканчиваются таблетки и снова ползу к тебе. Плачу. Ты меня принимаешь, потому что ждал. Предсказуема? Это не только из-за таблеток. Мне нужен в жизни человек, с которым мир становиться немного лучше. И я ненавижу себя за ложь тебе.
   Скажи, ты ведь когда-то сорвешься, посадишь меня в машину и отвезешь в больницу. Я буду рыдать. Ты будешь меня обнимать и целовать. Повторять, будто это ради моего же добра... Это случится? Если случится, то что дальше?   

оставить мне письмо в бутылке можно в гостевой, я прибегу и мы поговорим

ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО

Нас двое. Я и она. Она бушует, кричит, ей мало власти. Ей не нравятся таблетки. Она не любит молчать, когда ей есть что сказать. Она злится, когда пытается что-то объяснить, а я не понимаю или, что еще хуже, игнорирую. Она затихает только когда добивается нужного. Если ее игнорировать она сходит с ума, разрывает голову, путает реальность, происходящее, вызывает галлюцинации. Она уводит меня глубоко в сознание и там запирает, словно наказывает за мое нежелание мириться с ней. От нее не скрыться уже даже в таблетках. Она будто играет со мной. То появляется, сводит с ума, загоняет в угол комнаты и рисует перед глазами какие-то вещи, знаки, символы, места и слова. Она словно смеется, наблюдая за моей беспомощностью. Таблетки уже для нее не помеха. С ними она полностью заваливает и играет со мной.  Она другая. Она – банши во мне.

    Эстер совсем недавно открыла для себя мир существ. Узнала, что она банши. Ее потянуло на легенды, рассказы, рукописи, в общем, на все что связано с существами. Она ночами проводила в интернете и читала статьи. Выпивала много энергетиков, довольствовалась лишь несколькими часами сна, заваривала себе крепкий кофе и снова садилась за свой ноутбук. Ее все пугало, но она не смела в этом признаться даже себе, потому что обязана справиться. Но она сводила ее с ума, рушила планы и делала то, что хотела. Недавно на уроке, во время ответа, непосредственно разговаривая с учителем, Эстер решила выйти из класса. В коридоре ее остановила подруга, но сама девушка понятия не имела почему вышла. Эстер знала – это банши и это ей не нравилось.
     Они словно сражались, пытаясь заставить противника жить по своим правилам, и каждая не собиралась идти на уступки. Никто не собирался сдаваться. Эстер глушила банши таблетками, увеличивая дозу и забываясь. Тогда банши затихала, словно стояла в темном углу и ждала своего часа, подходящего момента, чтобы заявить о себе. Она делала это, когда Эстер не могла сопротивляться, потому что банши отключала сознание и вела куда ей надо было. Она вела ее к смерти, которую видела.
     Насмотревшаяся фильмов и научной фантастики, Пейн воспринимала ее как вторжение, посторонний элемент своего сознания, демона или духа, который проник в нее и просто хочет подчинения. Эстер не смотрела на нее, как на часть себя. Как на родовую привилегию или выгоду в жизни. Она не смотрела на нее как на возможность, но как на врага, которого надо изгнать, побороть. Ей не подходила ее своенравность. Банши должна подчиниться и следовать указаниям Эстер. Это будет правильно. Только так они смогут существовать вместе. 
     Эстер села на кровать и положила в рот две таблетки (не первые за день), запив водой. Она легла на кровать и укрылась одеялом, прислушиваясь к себе. Она так хотели тишины, и получила ее, но это была не хорошая тишина. Будто она притихла, чтобы напасть, когда жертва расслабиться. Но Пейн лишь улыбнулась и плавно закрыла глаза. Ей казалось, что таблетки должны помочь. От них она слабеет, она путается в своих собственных знаках. Как девочка садится на холодный пол сознания и не может вставить нужные фигурки в отверстия. Потом, когда эффект пройдет, она разозлиться и будет рушить все вокруг, дуреть, кричать, бросаться фрагментами видений, душить своим присутствием, но несколько мирных часов того стоят. 
     Ей снился лес и черный ворон с холодными глазами. Она бродила по тропе и чувствовала, как холод отяжеляет ее ноги. Ей все время казалось, что кто-то следует за ней, но оборачиваясь никого не видела. Она ничего не слышала. Силуэты в тени обманывали. Поначалу ей казалось, будто она видит деревья, но потом они расплывались и принимали образ дома. Большого двухэтажного дома, похожего на церковь. На старую церковь, когда они с лицевой стороны были похожи на большие крышки гробов с положенным крестом в изголовье. Потом и дом растворялся и перед глазами простиралось огромное поле. Темное поле. Эстер шла и под ногами у нее шуршали листья, ломались ветки, она пинала пустую баночку из под таблеток. Что-то происходило вокруг, но ей казалось словно она в немом кино, интуитивно все слышит, но звука не существует. Как картинка заставки "LostFilm" к любимому сериалу: видишь и знаешь звук. Всем своим телом она чувствовала еще кого-то, совсем рядом, в шаге. Вот этот кто-то дышит в шею, приоткрывает губы у уха, намереваясь что-то сказать. Но поворачивая голову, Эстер никого не видела. Вокруг тьма и холод. 
     Первая цветная картинка появилась, когда она опустила глаза на свои руки. Красные пятна крови из-за безжалостных веток. Потом она почувствовала первую реальную боль – в пятку впился острый камень. Эстер замотала головой и увидела, как стоит у кладбища. Это ее любимое место. Тут она скручивается клубочком и тихонько довольно урчит. Ей сложно, потому что Пейн ее игнорирует, не дает желаемого, но добиваясь она ненадолго успокаивается.
     На девушке была ночная пижама: байковые однотонные голубые штаны и футболка с изображением месяца со звездами. Подарок матери. Эстер ее не любила, пижаму, из-за детского оформления, но она была приятной к телу, будто тебя обнимает большой плюшевый медведь и уносит в свою страну снов. Последнее время в страну плохих снов.
Эстер тут же стало холодно. Впрочем, ей было холодно и до этого, но все ощущения на себя брала банши, а сейчас она спит и ей все равно что происходит с Пейн. Девушка осмотрелась по сторонам и увидела фигуру парня. Поначалу она хотела уйти, но зная свою компаньонку, решила приблизиться и удостовериться жив ли он вообще. Подойдя ближе, она поняла, что парень жив. Неожиданно, но приятно.
-Ты что здесь делаешь?

Отредактировано Ester Payne (2015-08-23 23:28:01)

+5

10

sandra lewis
lily collins; 16

http://38.media.tumblr.com/3918391f10a74090f39f57c10a589060/tumblr_nho6sthAhk1tf9m4yo3_250.gif

With great power comes a ton of weird crap that you are not prepared to deal with

http://33.media.tumblr.com/c663ef9cc3fd526dcc95b9b5bfed76d6/tumblr_nho6sthAhk1tf9m4yo2_250.gif

в городском архиве с легкостью можно найти папку с информацией, на которой будет красоваться твое имя - сандра льюис. если изучить её, то можно узнать о том, что ты — химера-скорпион; твои дни просто не могут быть скучными, ведь ты занимаешься попытками понять, кто ты теперь и где ты оказалась, поневоле поддерживая интересы тех, кто тебя контролирует.

IT WAS ALWAYS YOU
ТВОЯ ЖИЗНЬ

https://38.media.tumblr.com/3d0b1979bd4710914d0a1082bc82262d/tumblr_npblh1xNHe1scvdi9o6_250.gif
there is no God

Сандра — младшая дочь в семье Алисии и Шейна Льюисов, родом из Олбани, Нью-Йорк. Льюисы — самая обычная и нормальная семья, каких десятки и сотни по всему миру. Ни алкоголизма, ни долгов, ни судимостей в анамнезе у родителей, ни наркотиков, ни беспорядочного секса, ни даже плохой учебы — у дочерей. Старшая сестра, Эмили, — третьекурсница Массачусетского технологического института, а Сандра восхитительна во всем, что касается видеосъемки и фотографии. Возможно, у нее еще есть множество талантов, но она имеет о них весьма смутное представление, потому что большую часть своей жизни провела в больницах. Сандра родилась немного раньше срока, никаких патологий развития, здоровые родители и здоровая старшая сестра, но что-то все-таки пошло не так. Первым стал подводить иммунитет. Сандра много болела с самого рождения, плохо спала, мало ела. Родители сходили с ума от волнения, а Эмили привыкала быть второй по важности. Не то чтобы это очень ее задевало — Эмили быстро привыкла заботиться о сестре. Родителям нужна была ее помощь, страховка едва ли покрывала медицинские расходы, а отгулы, которые родителям приходилось брать на работе, чтобы не оставлять вернувшуюся из больницы Сандру одну, не так хорошо влияли на их карьеры.

Сандра толком не ходила в школу и никогда не занималась спортом, подавляющая часть ее обучения проходила дома или в больницах, и если в первое время это еще списывали на то, что все дети часто болеют, с годами это оправдание казалось все более надуманным. В организме Сандры было что-то не так, и семья все больше уставала от разводящих рукам врачей. Четыре года назад Сандра перенесла тяжелое воспаление легких, а потом, когда, кажется, уже поправилась, когда Эмили начала шутить о том, что лимит болячек на ближайший месяц выполнен и теперь то они точно доберутся до парка аттракционов, Сандра упала в обморок. Новое обследование принесло неутешительные результаты — Эмили не поняла до конца, что было не так даже когда взломала больничную сеть и получила доступ ко всей информации о лечении сестры, все, что она поняла — проблема была в клапане сердца Сандры. Ей нужна была пересадка, но врачи тянули — Сандра была слишком слабой, у нее была лихорадка, врачи пытались поправить ситуацию без хирургического вмешательства, а Эмили пыталась не попасться на взломе, продолжая следить за состоянием сестры.

Больница стала новым домом Сандры. И речи не шло о нормальной жизни подростка, школе и парках аттракционов. Эмили притащила в больницу Сандре планшет, куда транслировалось все со школьных камер наблюдения, чтобы хотя бы немного поддержать сестру. Младшая Льюис всегда была оптимисткой, умела радоваться мелочам, поднимала настроение врачам и другим пациентам. Она была хорошей — милой, вежливой, с отличным чувством юмора. Сандра рано научилась смеяться над собой и быть стойкой, когда хочется опустить руки. Она старалась поддерживать родителей и сестру, хотя поддержка нужна была именно ей. В этом они с Эмили были очень похожи — готовность ставить на первое место других была их семейной чертой. Но в Сандре было много неопределенности, она не знала своего места в мире, не знала толком себя, своих талантов, своих интересов, потому что ее жизнь была ограничена больничными стенами слишком долго. Сандра не пробовала очень многое, стержень внутри нее еще не сформировался, она не стояла твердо на ногах, не знала, чего хотела. И это позволило ей стать ведомой в тот роковой вечер.

Сандре заменили клапан два года назад. Врачи использовали для этого сердечный клапан быка, что было не удивительно при подобных операциях, и Льюис пошла на поправку. Все было хорошо плоть до недавнего времени — четыре недели назад Сандра поехала в лагерь для детей, перенесших трансплантацию. Команда врачей, свежий воздух, здоровый образ жизни и максимальная отдаленность от больших городов. Ближайшим городом по злой насмешке судьбы был Бейкон Хиллз. Сандра успела провести в лагере неделю, прежде чем отправилась с несколькими друзьями в импровизированный поход в лес, да и пропала там. Ни следов, ни внятных показаний свидетелей, которые были такими же напуганными детьми, у полиции не было ничего. Все, что они узнали — Сандру утащили странные люди.

Сандру забрали Жуткие Доктора. В ней не просто было два ДНК, в ней было ДНК животного, она была чудесным экземпляром для экспериментов. Три недели назад Сандра Льюис была официально объявлена пропавшей. Три недели назад Сандра Льюис в очередной раз оказалась на операционном столе. Ее было просто контролировать, податливая Сандра без стального стержня легко поддавалась внушению, а животная часть рвалась наружу. Сандра была напугана, растеряна и не понимала, что с ней происходит. Ее состояние пока что было стабильным.
BE THE ONE THAT SAVES ME
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Эмили и Сандра были достаточно близки, чем старше они становились, тем менее значительной казалась разница в четыре года. Эмили привыкла заботиться о сестре по мере ее сил, следила за ней всеми доступными и недоступными (законно) способами, поэтому, когда Сандра пропала, Эмили бросила учебу в МТИ и отправилась в Бейкон Хиллз, чтобы устроить свое собственное расследование, так как полиция не выглядела способной найти Сандру. Мне бы хотелось увидеть сложные отношения между ними, когда Эмили и Сандра впервые встретятся после пропажи последней. Это случится не сразу, Эмили пару раз будет видеть мелькающую Сандру, теряться, думать, что ей привиделось, но от этого только глубже погружаясь в поиски, а вместе с тем, и чертовщину, которая происходит в городе. А после... Сандре не так уж и противна ее новая сущность, она болела всю свою жизнь, а теперь все разом отступило, ее организм работает без сбоев и даже лучше — она может заниматься спортом, может не бояться простыть, она может что угодно, и мир никогда не был настолько открыт для нее. Лишенная целей в жизни, какой-то опоры под ногами, Сандра легко попадает под влияние Докторов не только физически, но и морально. Сандра не уверена в том, что все происходящее так уж неправильно. Зато Эмили в этом уверена точно. Она хочет спасти Сандру. Эмили готова сделать для этого что угодно, а в этом городе такие желания обычно очень быстро исполняются.

пришлите мне письмо в бутылке в гостевую, если будут вопросы

ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО

there will be no miracles here
Бейкон Хиллс пугает Эмили.

Вовсе не всеми этими историями, которые ей рассказывают новые одноклассники в первые дни, когда Льюис начинает прощупывать почву. Не полицейскими отчетами за последний год, которые она просматривает до тех пор, пока глаза не начинают слезиться и болеть, а голова раскалываться от подробностей убийств и фотографий тел. Не полным отсутствием объяснений и разумных версий трагедиям и смертям. Бейкон Хиллс пугает Эмили тишиной.

Здесь — в небольшом городе в Калифорнии, где процент убийств выше, чем в ином крупном мегаполисе, — люди привыкли к смерти. Люди не кричат, не убегают, не возводят вокруг домов заборы с колючей проволокой. Люди устраивают вечеринки, ходят на работу, подвозят до школы детей. Люди живут. Живут среди смерти. Как стадо овец беззаботно блуждающих от одного пастбища к другому, смиренно ждущее хищника, который решится нарушить их покой. Эмили, чьим первым порывом всегда было действием, Эмили с обостренным чувством справедливости, никак не может понять, как можно продолжать спокойно жить в этом городе, как можно просыпаться по утрам без молитвы небу и преисподней, что ты все еще жив. Как можно работать в полиции и каждый день смотреть в зеркало и думать: "я их не спас, не защитил, не выполнил свою работу".

Бейкон Хиллс пугает Эмили равнодушием. И от этого в груди противно холодеет, когда она вспоминает, что ее сестра сгинула именно здесь, в месте, которое похоже на чертову черную дыру, где нераскрытых убийств и исчезновений больше, чем жалоб на шум. Здесь умирают люди, черт возьми, и никто ничего не делает, все продолжают жить, и Льюис как никогда чувствует, как ее жизнь стремительно замедляется с каждым новым днем без вестей о Сандре. Она будто врастает в землю. Первые дни самые тяжелые, Эмили знает это, Сандра пропала не так давно, и она все еще каждый раз надеется, что звонок от матери будет означать, что Сандра нашлась, что это все было каким-то недоразумением, и она просто потерялась в лесу, уснула на мягкой перине из листьев и земли. Эмили отказывается верить, что она уснула в объятиях этой земли навсегда. Не так должна закончиться их история, когда они не успели столько всего сделать.

В Бейкон Хиллс дышится тяжелее. Может быть, все дело в причине приезда Эмили, но затхлый воздух никак не наполняет легкие. Льюис вглядывается в лица прохожих, обходит все больницы и морги, показывая фотографию Сандры, думает, не сделать ли листовки, чтобы расклеить их по столбам и домам, но подобного рода чудеса — это явно не профиль этого года. Здесь скорее бродят по улицам ожившие кошмары. Эмили кажется, что в этом городе, должно быть, какой-то отравленный воздух или даже самое настоящее проклятье, которое сводит людей с ума, превращая их в серийных убийц, а животных заставляя бросаться на прохожих. Больше, чем в этом городе от нападений диких зверей, людей погибает только от лап медведей гризли. Льюис прячет в сумке перцовый баллончик. И все это только подстегивает ее копать все глубже, вчитываться в отчеты, искать тщательнее, просматривать фотографии неопознанных тел в Бейкон Хиллс и ближайших городах — Сандра может быть где-то там одна, напуганная, возможно, раненная, но обязательно живая.

Она обязана быть живой.

Эмили поражается стойкости этих подростков, с которыми теперь учится в одной школе. Улыбающиеся лица, смех, беззаботные комментарии, нормальная жизнь бьет ключом в старшей школе Бейкон Хиллс, в то время, как неизвестность бьет ключом по затылку. Эти дети не думают о смерти, о тех ужасах, что происходят вокруг, о дурной репутации города — все очень быстро превращается в городские легенды, в истории, которые срываются с губ невзначай в кафетерии, да так и тонут в пластиковых стаканах с кофе. Это байки, в которые верят с каждым месяцем все меньше, которые обрастают подробностями и невероятными фактами, которые теряют свою серьезность и свой ужас. Эмили слышала их достаточно за первые несколько дней в школе.

Эмили не боялась подсаживаться за столики, знакомиться с людьми, улыбаться так приятно и располагающе к себе. Она приехала сюда не учиться, поэтому едва ли слушает учителей на уроках, ее больше занимают ученики — Льюис присматривается к ним, главные участники любительской постановки техасской резни бензопилой выглядят спокойными и беззаботными, но она уверена, что в этой чертовой школе должен быть хоть кто-то, кто знает больше, чем делает вид, где-то между строк баек и невероятных историй должны быть крупицы правды, которые не попадают на страницы полицейских отчетов.

Это глупая, наивная надежда, не подкрепленная ничем, кроме отчаянного желания Эмили верить, что она сможет найти свою сестру, что за обычным исчезновением, каких происходят десятки по всей стране, стоит что-то, что позволит Сандре остаться в живых. И Бейкон Хиллс — лучший город для подобных надежд.

И худший для исчезновения.

Но Сандра всегда была оптимисткой и верила в светлое будущее, Эмили не может позволить себе падать духом и допускать хотя бы вероятность того, что Сандра это светлое будущее не увидит. Когда мама звонила в последний раз, она предлагала Эмили пойти в группу поддержки, где собираются люди с пропавшими родственниками и друзьями, разговаривают, облегчают душу. Учатся жить. Мама видела ее насквозь, она знала, что Эмили не сможет двигаться дальше без сестры, без Сандры, о которой все так привыкли заботиться, которую так просто было любить. Но дело в том, что весь Бейкон Хиллс — это чертова группой поддержки для людей с пропавшими родственниками.

running in circles, chasing our tails

Математика дается Эмили легко. Этот предмет не вызывал у нее особых сложностей еще когда она действительно была ученицей старших классов, а теперь, после МТИ, где лозунг студенческой жизни звучит не иначе, как "учеба, сон, общественная жизнь: выбери два из трех", посещение этого курса для Льюис и вовсе возможность вздремнуть. Другое дело, что математика представляет Эмили отличную возможность подружиться с теми учениками, которые не прониклись ее улыбками и лучистым дружелюбием, зато остро нуждаются в спасении от агрессивных цифр и букв. Нужно ли говорить, что все школьные файлы уж два дня, как аккуратно рассортированы по папкам на планшете Льюис? Она очень любит аккуратность во всем, что касается информации, для начала, потому что нужно осторожно обращаться со всеми данными, которых по закону у Эмили быть не должно, но и потом — цифры не терпят небрежности. Ее однокурсник много шутил о том, что с таким милым личиком с Льюис хочет переспать половина университета, а ее лучший друг, парень и любовник — это ее планшет.

Эмили осматривает класс, замерев в дверях, пока не обнаруживает девушку, к которой присматривается чуть ли не с первого дня в этой школе. Малия Тейт числилась пропавшей и предположительно погибшей несколько лет, прежде чем ее нашли и вернули отцу в целости и сохранности, несмотря на то, что кроме нее никто не выжил в автомобильной аварии, да и какова была вероятность удачного исхода? Эта история занимает Эмили надеждой — если Малию вернули, то Сандру тоже смогут, чудеса в этом городе обязаны происходить так же часто, как и ужасы. Льюис хочет узнать, как Малии удалось выжить, что произошло с ней, что вообще происходит с людьми, пропавшими в лесу Бейкон Хиллс. Что происходит в этом лесу.

Привет, — Эмили садится рядом с Малией и мягко улыбается. Приятная внешность позволяет Льюис располагать к себе людей довольно быстро, но взгляд Тейт не обещает посиделок на подушках и рыданий на плече. — Я недавно переехала в Бейкон Хиллс со своей семьей, меня зовут Эмили. И математика сводит меня с ума. Черт, звучит, как в группе анонимных алкоголиков.

Немного виноватая и растерянная улыбка. Эмили вертит в руках мобильный телефон. Планшет лежит в сумке, нужные файлы все равно хранятся удаленно, а Льюис нужно добраться до телефона Малии, чтобы план сработал.

Я вижу, тебя тоже, — кивает на выделенные цветом предложения в учебнике Тейт. Да и вряд ли в этом есть необходимость — вчера Малия была у доски, и это был не лучший ее день. — Так что, я подумала, что это может тебе пригодиться. Не могу смотреть, как люди страдают от этого жуткого предмета.

Пальцы скользят по сенсорному экрану, открывая текстовый файл. Эмили разворачивает телефон к Малии, приподнимая бровь, прося не комментировать увиденное слишком громко. На экране красуется завтрашняя контрольная по математике с отмеченными правильными ответами и приведенными решениями. Льюис уже почти забыла, как это приятно — доставать ответы на контрольные и экзамены, даже когда ты все прекрасно знаешь. В МТИ такой фокус не работает. То есть, разумеется, если у тебя получится хакнуть сервер технологического института, то тебе, вероятнее всего, поставят автоматом большую часть экзаменом только за это. Но никому это пока не удавалось, а наказание за попытки следовало незамедлительно.

Я могла бы скинуть это тебе, если ты хочешь.

Отредактировано Emily Lewis (2015-09-30 22:46:26)

+7

11

jeffrey Turner
Josh Holloway (внешность обсуждаема); 46 y.o

http://funkyimg.com/i/22THd.gif

- Хлои, прекрати дурачиться и возьми нормальное оружие!
- Пап, это и есть нормальное оружие!!
(ссора Хлои и Джефри)

http://funkyimg.com/i/22THe.gif

в городском архиве с легкостью можно найти папку с информацией, на которой будет красоваться твое имя - Джефри Тернер. если изучить её, то можно узнать о том, что ты — охотник; твои дни просто не могут быть скучными, ведь ты занимаешься тем, что защищаешь свою семью и друзей, поддерживая интересы Арджентов и самого себя

IT WAS ALWAYS YOU
ТВОЯ ЖИЗНЬ

Мы потомственные охотники, но мы из тех, кто не будет убивать всех оборотней подряд. мы живем по тому же дивизу, что и Ардженты: "Мы охотимся на тех, кто охотится на нас" Наверное по этому наши семьи так сдружились. Мы приехали сюда, в Бейкон Хиллз, втроем, я, ты и мой брат - Джеймс. Он долгое время был на службе в армии, а ты тем временм обучал меня охоте. Ты считал, что охотник должен уметь пользоваться любым оружием, и злился, когда я выбирала лук и стрелы. Средневековое оружие, говорил ты, пора уступить место пистолетам и ружьям. Ноя упорно выбирала лук и в конце концов ты смирился, согласившись со мной, только если я научусь пользоваться и другими видами оружия. Наша мама давно умерла от рака, ты сильно любил ее, но не позволил горю сломить нашу семью, ты наша опора и надежда.
BE THE ONE THAT SAVES ME
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Мой любимый папочка, готовый всегда прийти на помощь и дать дельный совет. Надеюсь выше я более менее понятно объяснила, каким должен быть персонаж. Но если что-то не понравится, мы сможем это изменить. Приходи и мы вместе обговорим детали твоей биографии и характера.

пришлите мне письмо в бутылке наверное  сначала в лс или гостевую, если будут вопросы. Потом дам аську или вк.

ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО

Это было плохой идеей. Все это было определенно плохой идеей. Нет, не так. Это было ужасной идеей. Пойти на оборотня в одиночку, что может быть еще глупее? У нее с собой были только ножи, да и от тех не слишком много толка, ведь подпускать оборотня близко к себе не стоит. Но с другой стороны, не могла же она пройти мимо? А все потому что Хлои добрая душа. Блондинка увидела, как оборотень терзает подростка и не смогла не вмешаться, ведь она охотница, она нападает на того, кто нападает на них. Глупо было так рваться в бой практически с пустыми руками, и несколько ножей этого не исправят. Конечно, Тернер отлично управлялась с ними, никогда не промахивалась, благодаря упорным и долгим тренировкам с отцом и насмешкам брата. Ей хотелось стать их гордостью, а не насмешкой, и вот теперь она истекает кровью.
Он лежал на земле весь в крови, а зверь стоял над ним с окровавленными когтями. На секунду Хлои замерла, не в силах оторваться от алой лужи, которая расползалась по асфальту. Но потом мозг включился и блондинка сунула руку за спину, доставая один из ножей. Второй она подцепила пальцами и тот выпал ей прямо в ладонь из рукава куртки. Черт, ну почему у нее не было с собой хотя бы пистолета? Девушка стремительно направилась в волку и вонзила ему в бок один из ножей. Взревев тот обернулся, снося одним мощным ударом девушку на землю. На миг в глазах потемнело и Хлои с трудом подняла лицо от земли, откинув волосы с лица. Она скорее почувствовала, чем услышала, что оборотень собирается ее добить и резко перевернулась пару раз, укатившись из-под когтей зверя. Нож все еще торчал в его боку, а в руке остался второй, так что нужно было срочно действовать. Хлои действовала быстро, даже толком не соображая что делает, ведь на кону была ее собственная жизнь. Она смогла нанести ему тяжелую рану, однако и он один резким движением распорол ей спину, когда она рухнула на колени после очередного удара. А потом он просто вырубил ее. Темнота, Хлои больше ничего не видела.
  Зачем он поднял ее с земли и перекинул через плечо? Зачем унес с места преступления и отнес ее в лес? Чтобы она ждала своей смерти, лежа под каким-нибудь деревом? Это жестоко, но звери не чувствуют ее, они просто делают так, как подсказывают им инстинкты. А может зверь просто хотел добить ее потом? Чем он руководствовался, Тернер не знала, но когда она начала медленно приходить в себя от жгучей боли в спине, стало понятно, что она больше не лежит на асфальте, под ее лицом лежали сухие листья. Хлои открыла глаза и попыталась сфокусировать зрение хоть на чем-то, но картинка расплывалась. Дышать было больно и она чувствовала, как кровь тоненькими ручейками стекает по коже, смешиваясь с травой. Было темно, значит прошло еще не много времени, иначе она была бы уже мертва. Охотница попыталась подняться на локтях, но боль в рваных ранах причиняла такие мучения, что с губ сорвался стон. Без сил она рухнула обратно и подумала, что наверное тут ей и придется умереть. Она не станет гордостью семьи, потому что умерла по собственной глупости...

Отредактировано Chloe Turner (2015-10-06 11:03:46)

+3

12

james turner
Kellan Lutz (внешность обсуждаема); 25 y.o

http://funkyimg.com/i/22TKL.gif

-Ты моя маленькая сестренка и я всегда буду защищать тебя!
- Джеймс, я давно уже не маленькая и могу постоять за себя сама.
(разговор между Хлои и Джеем)

http://funkyimg.com/i/22TKQ.gif

в городском архиве с легкостью можно найти папку с информацией, на которой будет красоваться твое имя - Джеймс Тернер. если изучить её, то можно узнать о том, что ты — охотник; твои дни просто не могут быть скучными, ведь ты занимаешься ремонтом машин, поддерживая интересы Арджентов и своей семьи

IT WAS ALWAYS YOU
ТВОЯ ЖИЗНЬ

Наша мама умерла от рака и мы с тобой, единственное, что есть у отца. Ты старший в семье Тернеров, наследник и все такое, надежда на продолжение рода. Отей всегда возлагал на тебя большие надежды, хотя я никогда не сомневалась что ты можешь нас подвести. Прекрасный сын, отличный брат, у тебя было чувство ответственности за других, ты с легкостью управлялся с каждым из видов оружия и смеялся надо мной, когда у меня что-то не получалось. Но я упорно старалась и тренировалась, чтобы стать такой же сильной как ты, чтобы не быть обузой и суметь самой за себя постоять. Мы всегда были близки, еще с того момента, как я только начала ходить. Ты оберегал меня и безумно любил, обожал наблюдать как я кривляюсь и танцую под музыку у нас в гостиной. Мои кудряшки развевались и улыбка озаряла все вокруг, я была твоей маленькой принцессой. Потом ты вырос и пошел служить в армию, оставив меня одну и я стала тосковать. Единственным утешением были тренировки, на которых со мной всегда был наш отец. Когда пришло время, ты вернулся и мы вместе приехали в Бейкон Хиллс на выручку Арджентам.
BE THE ONE THAT SAVES ME
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

кажется я все уже описала выше, так что буду с нетерпением ждать моего любимого старшего братика.

пришлите мне письмо в бутылке наверное сначала в лс или гостевую, если будут вопросы, потом дам аську или вк.

ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО

Это было плохой идеей. Все это было определенно плохой идеей. Нет, не так. Это было ужасной идеей. Пойти на оборотня в одиночку, что может быть еще глупее? У нее с собой были только ножи, да и от тех не слишком много толка, ведь подпускать оборотня близко к себе не стоит. Но с другой стороны, не могла же она пройти мимо? А все потому что Хлои добрая душа. Блондинка увидела, как оборотень терзает подростка и не смогла не вмешаться, ведь она охотница, она нападает на того, кто нападает на них. Глупо было так рваться в бой практически с пустыми руками, и несколько ножей этого не исправят. Конечно, Тернер отлично управлялась с ними, никогда не промахивалась, благодаря упорным и долгим тренировкам с отцом и насмешкам брата. Ей хотелось стать их гордостью, а не насмешкой, и вот теперь она истекает кровью.
Он лежал на земле весь в крови, а зверь стоял над ним с окровавленными когтями. На секунду Хлои замерла, не в силах оторваться от алой лужи, которая расползалась по асфальту. Но потом мозг включился и блондинка сунула руку за спину, доставая один из ножей. Второй она подцепила пальцами и тот выпал ей прямо в ладонь из рукава куртки. Черт, ну почему у нее не было с собой хотя бы пистолета? Девушка стремительно направилась в волку и вонзила ему в бок один из ножей. Взревев тот обернулся, снося одним мощным ударом девушку на землю. На миг в глазах потемнело и Хлои с трудом подняла лицо от земли, откинув волосы с лица. Она скорее почувствовала, чем услышала, что оборотень собирается ее добить и резко перевернулась пару раз, укатившись из-под когтей зверя. Нож все еще торчал в его боку, а в руке остался второй, так что нужно было срочно действовать. Хлои действовала быстро, даже толком не соображая что делает, ведь на кону была ее собственная жизнь. Она смогла нанести ему тяжелую рану, однако и он один резким движением распорол ей спину, когда она рухнула на колени после очередного удара. А потом он просто вырубил ее. Темнота, Хлои больше ничего не видела.
  Зачем он поднял ее с земли и перекинул через плечо? Зачем унес с места преступления и отнес ее в лес? Чтобы она ждала своей смерти, лежа под каким-нибудь деревом? Это жестоко, но звери не чувствуют ее, они просто делают так, как подсказывают им инстинкты. А может зверь просто хотел добить ее потом? Чем он руководствовался, Тернер не знала, но когда она начала медленно приходить в себя от жгучей боли в спине, стало понятно, что она больше не лежит на асфальте, под ее лицом лежали сухие листья. Хлои открыла глаза и попыталась сфокусировать зрение хоть на чем-то, но картинка расплывалась. Дышать было больно и она чувствовала, как кровь тоненькими ручейками стекает по коже, смешиваясь с травой. Было темно, значит прошло еще не много времени, иначе она была бы уже мертва. Охотница попыталась подняться на локтях, но боль в рваных ранах причиняла такие мучения, что с губ сорвался стон. Без сил она рухнула обратно и подумала, что наверное тут ей и придется умереть. Она не станет гордостью семьи, потому что умерла по собственной глупости...

Отредактировано Chloe Turner (2015-10-06 11:03:13)

+3

13

name Lyons
Elsa Hosk; 20/20

http://33.media.tumblr.com/12202318725a7afd6f8b49f7218feb2b/tumblr_mvf7aohviE1qfz312o6_250.gif

это не Франция это окраина Питера
адреналин разбавляет мутные сумерки
темные девочки вяжут морскими канатами
вяжут морскими узлами души свои

http://33.media.tumblr.com/6667394fc436c8680517713c24e8fff2/tumblr_mvf7aohviE1qfz312o5_250.gif

в городском архиве с легкостью можно найти папку с информацией, на которой будет красоваться твое имя - ... Лайонс. если изучить её, то можно узнать о том, что ты — кицунэ-гинко (но вид можете выбрать другой); твои дни просто не могут быть скучными, ведь ты занимаешься на Ваш выбор, например, студентка колледжа, поддерживая интересы чьи угодно.

IT WAS ALWAYS YOU
ТВОЯ ЖИЗНЬ

Мы сёстры, но мы разные. Я спокойная, размеренная, возможно, даже медлительная. Ты же девочка-огонёк, только северный, по своему размеренный, но всё же огонёк.
То, что надо знать из моей анкеты:

Лив родилась в Исландии, куда после второй мировой войны переехала её японская бабушка Мико, влюбившись в солдата-европейца во время боевых действий в Японии. Пока родители девушки были живы, она знала, что ей путь на Родину закрыт, так как они хотели ей другого мужа. Но не смотря на это молодая мисисс Лайонс в исландском Сельфоссе не забывала обучать своего сына Стефана, отца Оливии, японскому языку и японской культуре. А ещё никогда не забывала  о том,кем является она сама и её родственники по отцовской линии.К этому она тоже готовила мальчика, как и в последствии двух его дочерей - саму Оливию и её старшую сестру.
Обе девочки родившиеся от наполовину японца наполовину исландца и американки, приехавшей в Исландию лишь потому, что безумно влюбилась в парня, с которым познакомилась в чате, очень мало, чем похожи на своих родственников, разве, что упорством, да миндалевидные глаза Лив напоминают Мико о её родственниках и друзьях.

девочка полюбила ночную непогоду, которую так все боятся.
В 12 лет у Лив случилось горе: доктора посоветовали Мико сменить климат, и родители девочки, посовещавшись, решили перевезти бабушку своих дочерей в дом, где когда-то росла супруга Стефана, теперь пустующий, в Бейкон-Хиллс. Чтобы хоть как-то заполнить время, которое она раньше проводила с бабушкой, Оливия стала больше времени уделять школьным занятиям и тренировкам по фехтованию. Да и вообще как-то замкнулась в себе и всё больше бывала одна.

Способности у девушки появились не так давно, одновременно с младшей сестрой, именно поэтому, прожив всю жизнь в Исландии девушки оказались в Бикон-Хиллс.
BE THE ONE THAT SAVES ME
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Девочки родились с разницей в два года, и Оливия не помнит, чтобы в её жизни обходилось без присутствия сестры. Они вседа вместе оказывались в одних кружках, хоть и в разных возрастных группах, обе как-то до невозможности единодушно изъявили желание заниматься фехтованием, а Мико этому как-то слишком обрадовалась.

Хоть они и всегда рядом, всегда вместе, отношения далеки от идеала, нередко возникают ссоры. Но, может быть, их станет меньше, когда у девушек появилась общая забота: справиться со своими новыми способностями.

пришлите мне письмо в бутылке в личные сообщения, если будут вопросы

ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО
внешний вид

http://iv1.lisimg.com/image/7604487/600full-gabriella-wilde.jpg

Не люблю химию. В Исландии я просто думала, что у меня какая-нибудь несовместимость с учителем,ну, знаете, как бывает, люди просто так не понравились друг другу, но нет, при переезде в Бикон-Хиллс я обнаружила тоже самое: Нежелание ходить на уроки и способность ничего не запоминать на уроках, хотя с памятью особых проблем никогда не было. Каждый день, когда есть уроки химии я оттягиваю подъём дожидаясь того, что в спальню заходит бабушка и просто стягивает с меня одеяло, и я таки встаю из-за холода надеясь на то, что когда-нибудь настанет тот день, когда я окончательно перестану его бояться. Ну а с холодом и со сборами в школу на этом проблемы не заканчиваются.
Знаете, как дети растягивают во время завтрака нелюбимую кашу? Так вот, я так же буду растягивать даже любимую кашу, ожидая тычков в бок от сестры, чтобы я ела быстрее. А потом всё повторяется с одеждой, макияжем и, в конце концов, я становлюсь самым аккуратным водителем в этом городе.
- Глупо, - скажите вы. - Химия - это ведь последний урок в расписании.
В моей же голове всё равно вертится ответ:
- А вдруг не успею доехать?
А в школе... В школе время тянется мучительно долго, будто хочет надо мной поиздеваться, показать, что оно властно надо мной несмотря ни на что, даже на мою лисью натуру. Показывая, что над ним никто не властен. Даже лисы.
И вот химия. Я самая последняя плетусь в кабинет и ловлю себя на мысли о том, что хочу, чтобы дверь захлопнулась перед самым моим носом, тогда бы я со спокойной душой развернулась и пошла домой. Но если бы да кабы... Моё желание не исполняется, и я захожу в класс, где на столах вижу пустые пробирки в подставках и бутылочки с реактивами. Уууу...
Помнится мне, в старой моей школе я боялась всего этого как огня, обходя стороной за версту, а мои одноклассники ограждали меня от кислот и щелочей, дабы я ничего ни на кого не пролила. Такого, конечно, не случалось, меня ведь держали подальше от всего этого, но вполне могло бы. Кажется, я в руках и пробирку то никогда не держала. А, может, вся моя нелюбовь к этому предмету именно оттуда, от того, что я никогда не взаимодействовала с химией? То, как действует жидкость для снятия лака на маникюр и прочая бытовая химия не в счёт. Возможно, настало время попробовать себя в образе какого-нибудь алхимика? Вдруг именно в этом моё предназначение?
Пока я доставала учебник и конспект по химии из своей сумки, мои одноклассники разбились по парам, и я осталась без оной. Отлично!
- Оливия, Алексис! Что ж вы стоите?! - это наша учительница по химии, миссис Кейн. - Садитесь вместе, и я начну объяснять, что вы должны сделать во время лабораторной работы.
Мне возразить нечего, и я робко улыбаясь подхожу к Алексис:
- Привет, - правда, мы уже, кажется, сегодня здоровались, но пока эту мою оплошность никто не заметил, и я довольная этим фактом закладываю свои длинные волосы за уши и сажусь на стул рядом с Алексис.

+3

14

Marie Brown
Deborah Ann Woll; 22

http://s2.uploads.ru/t/NPnpG.gif

Меня удивляло, что мужчины до такой степени были ослеплены её красотой, что готовы были общаться с настоящим демоном, хоть и прекрасным.

http://s6.uploads.ru/t/Zqj9R.gif

в городском архиве с легкостью можно найти папку с информацией, на которой будет красоваться твое имя - Мари Браун. если изучить её, то можно узнать о том, что ты — человек; твои дни просто не могут быть скучными, ведь ты занимаешься своей любимой работой, поддерживая интересы свои и брата.

IT WAS ALWAYS YOU
ТВОЯ ЖИЗНЬ

Гений. С самого детства ты поражала своих родителей и окружающих. Откуда вообще в такой семье мог появиться такой ребенок как ты? Отец конченный наркоман, мать же работала в суде. С самого детства ты была лучезарным и поразительно добрым ребенком, пока люди все это не растоптали. Ты ходила в музыкальную школу на фортепиано, но не полюбившаяся учителю из-за своего таланта страдала. Он мог запросто, якобы, нечаянно уронить тебе крышку пианино на пальцы, обвинить в том, чего ты не делала, ставить тебе плохие оценки. После случая с крышкой, ты решила, что больше никто и никогда не обидит тебя. Нашла выход в боксе. Но маме же не объяснишь, что ты бросаешь музыкалку, чтобы заниматься боксом. Прибьет ведь, мнение отца тебя не волновало. хватало того факта, что он чуть не продал тебя цыганам за дозу, когда ты была еще младенцем.
Итак, сбегая с уроков фортепиапиано, ты тренировалась с мальчишками. Никаких поблажек. Так же повлияли на твою профессию и военная подготовка. Школа была окончена с отличием, но денег на дальнейшую учебу не было. Тут помогли твои знания, а точнее уровень iq 137. Ты была фактически феноменом. Чудо девочка. Благодаря своей одаренности ты выбила себе место в престижнейшем университете страны на факультете нейролингвистики, однако, на третьем курсе ты ушла в академ и на учебу так и не восстановилась. Ты выросла очень жестокой, но справедливой. Тебя нельзя назвать злым человеком, или плохим... Хотя, если учитывать, что ты работаешь киллером... Ты достаточно добрая девушка, ты сострадательна и готова протянуть руку помощи любому, но если этот человек не дай бог предал тебя, не оправдал ожиданий или причинил какой-либо вред твоим близким, ты убьешь его не задумываясь. Самое дорогое что есть у тебя в жизни - это друзья, и брат. С последним ты кстати познакомилась в раннем детстве, вы, можно сказать вместе выросли... Вот только в разных семьях. Папа гулял налево и нагулял тебе старшего брата - Дина. В "убийственный бизнес" ты влезла случайно. Как всегда не умеющая держать язык за зубами ты попала на деньги, которых у тебя конечно же не было. Имея связи с серьезными людьми, ты обратилась за помощью, и тебе помогли. Но, с одним условием. За тебя заплатили долг в пять миллионов долларов... Которые ты должна отработать в качестве убийцы. Работа ломала тебя, но потом, чем дольше ты убивала, тем больше тебе нравилось это. Вскоре, ты стала одной из лучших киллеров. Кодовое имя: Изверг. Говорит о многом. Брат в курсе о твоей работе и ему честно говоря плевать. В Бейкон Хиллс ты приехала по работе, вместе с братом. Заказ явно не один.

BE THE ONE THAT SAVES ME
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Ты - самый близкий мне человек, который когда либо существовал. Я смело могу назвать тебя своей подругой. Мы познакомились в Новом Орлеане, я была твоим заказом. Ты проснулась оттого, что я пьяная в слюни облизывала тебе руку. В НО ты работала официанткой для прикрытия и пыталась меня вычислить, а тут такая удача. Пока ты спала после смены, я приперлась в ваш дом вместе с твоим братом и еще парой неадекватных ребят. Неясно по какой причине, но ты оне убила меня сразу, отложив это на потом. Таким образом мы втроем продебошили неделю. Сначала мы обе пытаолись отрицать, но потом все же признали очевидное - мы подружились и у обеих рука на другую не поднимется. К тому же в день когда ты мне во всем призналась и когда я рассказала тебе, кем являюсь на самом деле укусили твоего брата. Дин стал оборотнем и тут же убил пару человек. После долгих уговоров ты согласилась "подстроить" перед заказчиком мою смерть. Сыну мэра, которого я здорово отметелила в баре при людно опустив ниже плинтуса, не было известно, что я кицунэ. Поэтому, ты почти убила меня. Сердце почти не билось, когда ты предоставила ему доказательства. Дело было сделано, а потом я медленно, но все же исцелилась, одновременно помогая твоему брату обретать контроль. А потом, в один прекрасный день я просто пропала. Как будто и не было и вот ты встречаешь меня в Бейкон Хиллс.

пришлите мне письмо в бутылке в гостевую, лс, если будут вопросы

ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО

Почему Эф никогда не интересовалась спортом? Слишком ленива. Ей куда больше нравилось сидеть в груде книг с ручкой в зубах изучая что-то новое. Ботанша одним словом. Конечно, Стоун была в отличной форме, но лишь благодаря своему интересному происхождению, не более. Хотите заставить ее встать в шесть утра ради пробежки? О, она сожжет вас, вашу семью, ваш дом и собаку. Ладно-ладно, не будем утрировать. Просто скажем что подъем в такую срань для простой пробежки в ее случае просто нереален. Она в школу то встает еле-еле и до самого выхода из дома проклинает все на свете.
К большому счастью Стоун, она не была приметной, поэтому в большинстве своем люди ее не замечали. Этакая девочка-невидимка. Однако, существуют внимательные люди, а еще проницательные. Как назло Эффи часто притягивала внимание таких людей, что не всегда ей нравилось. Шатенке более по душе было одиночество. Нет, конечно у нее есть друзья, но их не так уж много и все она раскиданы по стране. В данный момент являясь новенькой, Эф была неимоверно тиха, старалась не притягивать к себе внимание общества и вообще по максимуму старалась быть невидимкой. Абсолютно противоположной по характеру лисице это давалось ой как не легко. Иной раз проходя мимо того же МакКола, который спорит со Стилински о какой-либо проблеме, наивно пологая что их никто не слышит, Эффи так и подмывает отпустить в их адрес парочку едких комментариев, но увы, нельзя. Раскрывать свою сущность она пока не собиралась. Нужно было срочно искать круг общения, который гарантировал бы ей безопасность. Поэтому, Скотт не раз мог уловить на себе ее задумчивый взгляд. Он подходил по всем критериям идеально, но что-то ее останавливало, а Эф предпочитала довериться своей интуиции.
Витая где-то в своих мыслях Эффи даже не заметила что к ней подошла одноклассница и сначала пропустила приглашение мимо ушей. Да, она видела что девушка идет в ее сторону, но даже не могла подумать, что она направляется именно к ней. Стоун посмотрела на одноклассницу, одну из тех самых внимательно-проницательных людей, на которых "невидимость" ее работала как раз таки наоборот. Что та задумала лисице было непонятно, но не пойти было бы..не вежливо? Что ж, ладно...
Шатенка встала и подошедшая взяв ее за руку потянула к матам. Тааак, и что ж мы делать то будем? Тем временем Бернадетт, а именно так зовут ее, задала лисе вопрос. Эф ответила не задумываясь.
- Из Нового Орлеана. - и это было правдой. В Бейкон она прибыла именно оттуда, хоть и родина ее далеко не этот город, но ведь она не об этом спрашивала, не так ли?
Драться? Эфс даже немного опешила, она ожидала чего угодно, но не этого. В другой ситуации она отказалась бы, но опять же интуитивно чувствовала: Берн позвала именно ее не просто так. Стоун была ей интересна, тем самым она распалила любопытство самой Эффи. Драться ей не приходилось... Нет, не так. Драться то она дралась, но не профессионально. Все же ей не раз приходилось спасать свою жизнь, но неумение драться компенсировала нечеловеческая сила. Стоило раз дать по морде пьяному мужику и его челюсть сломана. Сейчас же, надо было быть осторожней. Тем более кицунэ понимала, что тут ох как все не просто. По стойке Коллинз было уже видно что техника у нее есть. У Эф техники не было никакой. Вообще. Поэтому долго не думая, шатенка просто щеманулась напролом, но предсказуема была остановлена.
- Не умею. - подтвердила Стоун, - Зато ты умеешь. Научиться драться было бы неплохо. Особенно в этом городе.
Эффи уже рванула с места, так же как и в первый раз несясь в открытую, но прямо перед Берн остановилась. Ее взгляд. Кико наклонила голову в бок, испытующе смотря на противницу.
- Ты хочешь о чем-то спросить, или мне кажется?

+2

15

marcus holt
casey deidrick/jesse lee soffer; 27

http://s2.uploads.ru/q61hx.gif

i was done before this conversation even started

http://s2.uploads.ru/1UuMV.gif

в городском архиве с легкостью можно найти папку с информацией, на которой будет красоваться твое имя - маркус холт. если изучить её, то можно узнать о том, что ты — человек; твои дни просто не могут быть скучными, ведь ты занимаешься работой на фбр и ловлей преступников, поддерживая интересы мирных жителей.

IT WAS ALWAYS YOU
ТВОЯ ЖИЗНЬ

— Здесь, — Эмили демонстративно стучит себя пальцем по лбу и улыбается. — Мои суперспособности здесь. Я могу себя защитить.
Марк смотрит на нее секунду, все еще ужасно раздраженный, а потом дергается вперед, с силой сжимает запястья и больно выкручивает руки Эмили, разворачивая к себе спиной. Ему хватает сил, чтобы удержать ее одной рукой, второй он выхватывает пистолет и приставляет к ее виску. Льюис вскрикивает и замирает. Марк чувствует, как по ее телу прокатывает дрожь испуга.
— Не думаю, — только и говорит он, прежде чем отпускает ее.

Маркус Холт не любит рассказывать о себе. Он редко говорит о своей семье — отделывается обычно парой фраз о том, что у него есть брат, и что оба его родителя живы. Люди знают, что он бывший военный — ему хватило двух командировок, чтобы утолить жажду сражаться за свою страну. Он вволю насмотрелся, он достаточно убил — ему нужен был перерыв. После армии он попал в полицию, в специальный корпус, расследующий преступления на сексуальной почве — изнасилования, педофилия, детская порнография, проституция. Вещи, о которых не принято говорить за столом, один вид отчетов о которых вызывает ужас и рвотный позыв — на что порой способны люди.

За Марком еще в армии заметили это его сострадание — умение успокаивать гражданских и всегда находить слова. То, как его не боялись местные женщины, как он умел располагать к себе детей. Наверное, поэтому он пошел именно в специальный корпус. Наверное, именно поэтому оттуда ушел.

Марк воспринимает все слишком близко к сердцу, несмотря на такой огромный опыт — будто каждое нераскрытое преступление, каждая смерть — это его вина. У него бывают проблемы с гневом на этой почве — не настолько, чтобы его попросили покинуть полицию или чтобы у него были неприятности в армии, но все знают, что порой к нему лучше не подходить. Он провалил операцию однажды — они хотели накрыть целую сеть порно-студий, занимавшихся распространением детского видео с сомнительной степенью согласия участников. Там была девочка, которую Марк попросил потерпеть немного, вернуться в то место, чтобы они могли проникнуть туда до того, как преступники успеют исчезнуть, почуяв опасность. И девочку — ей было всего четырнадцать, черт возьми, — которой он пообещал, что спасет ее, убили. Ее лицо он помнит до сих пор, иногда кажется, что куда яснее, чем лица своей семьи. Через какое-то время Марк оставил специальный корпус и оказался в ФБР, не смог больше работать с подобными преступлениями. Марк пребывает в Бейкон Хиллс, чтобы продолжить расследование странных убийств, количество которых в этом городе переходит все мыслимые границы.

Холт тяжело сходится с людьми вне работы и не любит ложь. А Эмили ему врет. Он видит в ней ту девочку, которую не смог спасти — господи, они так похожи, его дрожь бьет при одном только взгляде. Он будто пытается все прошлые промахи искупить, спасая ее от самой себя, от этой смелости, глупости и альтруизма. Он пугает ее иногда, когда смотрит так зло, яростно. Ей страшно, на что он может пойти, чтобы спасти людей.

BE THE ONE THAT SAVES ME
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

— Какого черта ты звонишь в три часа ночи, Эмили?
— Я иду смотреть подвал, я оставила там телефон, помнишь? Та странность с сигналом опять случилась.
— Я же просил тебя держаться подальше от этого!
— Да. Именно поэтому я даю тебе шанс пойти со мной.
— Господь всемогущий, стой, где стоишь, я еду.

Я для тебя что красная тряпка для быка — лезу в неприятности, всюду сую свой нос и вечно появляюсь недалеко от мест преступлений. Я как воплощение всех погибших в Бейкон Хиллс людей, которых не смогла спасти полиция, которых не получается спасти у тебя. Иногда мне кажется, что ты думаешь искупить все грехи этого города, сохранив мою жизнь. И мне страшно от мысли, на что ты готов ради этого пойти. Что происходит у тебя в голове, Марк? Откуда появляется вся эта жестокость? Откуда в тебе столько ненависти? Столько злобы и ярости? Почему ты каждое нераскрытое дело воспринимаешь как личное оскорбление, как будто смерть человека была твоей виной? Почему ты так стремишься защищать и оберегать? И где ты прячешь все это при свете дня? Как ревущие монстры так умело скрываются за твоими веснушками и ямочками на щеках?

Что творится у тебя внутри, Марк? Что у тебя там так болит и кровоточит? Позволь мне взглянуть. Позволь мне наложить неумелые швы так же, как ты тогда накладывал швы на мои раны. Помнишь? Спорим, ты мечтаешь об этом забыть. Ты бы выжег из памяти тот вечер, когда ты поднял на меня руку. Я сказала что-то ужасно глупое на твой взгляд, я собиралась пойти опять за кем-то следить, снова печатала что-то на своем чертовом планшете, вся погруженная в поиски сестры, говорящая обрывками кодов и все сыплющая-сыплющая этими догадками. Ты вышел из себя. Ты поверить не мог, что я добровольно подвергаю себя опасности, что веду себя так глупо и опрометчиво, что рискую стать очередным нераскрытым делом с потертой фотографией истерзанного трупа. Твоим делом. И твоей виной.

Ты схватил меня за руку — ты бы мог оба моих запястья обхватить ладонью, тебе ничего не стоило дернуть меня на себя. Я выронила планшет, я зло зашипела на тебя, я потребовала тебя прекратить быть курицей-наседкой для девчонки, которую ты знаешь от силы неделю. И тогда ты ударил меня. С оттяжкой, сильно, так, что я впечаталась в стену и разбила лоб. Ты же знаешь, сколько крови бывает из таких ран, она капала на пол, залила мне кофту, а я сидела на асфальте и хваталась за гудящую голову. Я испугалась тогда тебя, действительно испугалась, настолько много жестокости проступило в тебе. Дело было не в том, что ты меня ударил, по крайней мере, не только в этом, дело было в твоих глазах. Кого ты не смог спасти, Марк? Кого ты видишь сейчас на земле, вытирающей с лица кровь?

Кончено, ты помог мне подняться, отвез к себе домой, помог промыть рану. Ты молчал и смотрел, как я пытаюсь оттереть кровавые пятна от кофты и смотрю, не поврежден ли выпавший из моих рук планшет. Я была поражена, увидев другую часть тебя — без язвительных замечаний, без заботы, без обаяния. Ты был тем копом, который улыбается детям, успокаивает людей, который верит и любит свою работу. И вот ты сидишь напротив и протягиваешь еще одно полотенце, чтобы вытереть кровь, причиной которой стал ты. Это было случайностью, это были выпущенные эмоции, которые должны были оставаться запертыми внутри тебя, но мы оба понимали, что не забудем этого. Ты еще не раз потом слишком больно сжимал мои плечи, кричал, даже вышвырнул в окно мой телефон. Я привыкла. Ты так защищаешь меня, ты так волнуешься, так заботишься. И иногда мне до боли хочется сказать тебе правду.

Сказать, что я не ученица старшей школы, что я вовсе не уехала к бабушке, устав от переездов родителей, открыть немного себя, чтобы получить что-то в ответ, заглянуть в душу тебе. Что между нами происходит, Марк? Когда я начала звонить тебе посреди ночи, чтобы предупредить об очередной авантюре? И когда ты начал приезжать ко мне? Когда мы начали пить чай на твоей кухне и находиться без стеснения так близко? Ты ведь знаешь, что я отслеживаю твой телефон. И позволяешь мне это делать, ничего не говоря. Ты позволяешь мне очень многое. Может пора позволить что-то себе? Мы топчемся у границы. Мы слишком заняты своими ранами, чтобы лечить чужие. Я ищу сестру, ты, наверное, мир с самим собой. Но мы не справимся одни, ладно? Ни я, ни ты, у нас не получится.

Нам пора попробовать делать все это вместе. Нам пора попробовать вместе быть.

еще немножко фактов

— Было очень странно видеть, как из БХ уезжают федералы. Этот город полон трупов, в больнице была резня, подростки пропадают, это не может оставаться без внимания. Поэтому я предлагаю вам исправить это;
— Отношения Марка и Эмили я вижу не самыми простыми. Для начала, он думает, что ей 18 лет, а, значит, не позволяет себе переходить границы. Это довольно банальный моральный барьер, обычно преодолимый с помощью подноса шотов, но их проблема вовсе не в этом. Марк понимает, что может снова поднять руку на Эмили, если будет в состоянии аффекта, если она опять влезет в какие-то неприятности, и он не сможет удержать ни себя, ни ее. Это заставляет его быть осторожным рядом с ней, стараться не воспринимать ее и ее глупости так близко к сердцу. Она слишком сильно напоминает ему о провальной операции. Она слишком сильно напоминает ему разом обо всех жертвах, он слишком долго работал в специальном корпусе, расследующим тяжкие преступления на сексуальной почве. Марк уехал в Бейкон Хиллс, чтобы вдохнуть полной грудью, а Эмили не дает ему этого сделать;
— Марк не подпускает к себе близко людей вне полиции из-за его работы, и то, что он позволяет Эмили войти в его жизнь — огромный и серьезный шаг для него. Просто близкая дружба между ними уже дается ему непросто. Он доверяет ей. В частности после того, как ударил ее и в ответ не получил ни обвинений, ни вызова к начальству, а просто понимание. Эмили понимает, как тяжело кого-то терять, как тяжело чувствовать себя бессильным найти, помочь и спасти. Она не боится его демонов. И поэтому он решает рискнуть. Когда обман Эмили вскроется, это разрушит все, что они пытались построить, потому что для решившегося на доверие Марка подобная ложь неприемлема — фактически большая часть того, что Эмили рассказывала о себе окажется выдумкой, что заставит его поставить под сомнение и все остальное, что между ними происходило;
— Между ними искрит и сияет, но так ничего и не происходит. Они оба слишком поглощены происходящим в Бейкон Хиллс, своими личными делами, чтобы обратить на то, что творится между ними чуть больше внимания, и сделать, наконец, первый шаг. Они дружат. Они молчат вместе. Они могут ночевать в одной квартире, пока Эмили занята результатами слежки, а Марк изучает полицейские отчеты. Они доверяют друг другу. Они очень сблизились за последнее время. Они просто слишком привыкли ставить других на первое место, чтобы позволить себе отвлечься и посмотреть друг на друга;
— Эмили нужен человек, которому не все равно. Который не реагирует на происходящее в городе, как будто убийства — это нормально, который будет тормозить ее. Эмили нужно отвлечься на что-то, кроме поисков сестры. На кого-то.
— Я бы хотела, чтобы сверхъестественное вызывало у Марка непонимание и неприятие. Особенно химеры, одной из которых является пропавшая сестра Эмили. В последствии хочется обострить этот конфликт между ними — Марк, который считает химер опасными (и, в общем-то, прав), и Эмили, защищающая свою сестру, даже зная, что она не особенно против того, что делают Доктора.
— Но пока они оба ничего не знают об оборотнях, кицунэ, химерах и прочей живности. Пока Марк не знает, что Эмили двадцать лет, и все ее документы поддельные, и ее родители вовсе не разъезжают по командировкам, и она вовсе не учится в школе. Пока Эмили заглядывает через плечо сидящего на диване Марка, чтобы посмотреть, что за отчет он читает, а он поворачивается к ней. Пока они замирают — слишком близко и слишком сладко — и искрят. Пока ничего не происходит.
— И пусть он будет любить собак! Пожалуйста хд

пришлите мне письмо в бутылке прямиком в гостевую, если будут вопросы

ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО

there will be no miracles here
Бейкон Хиллс пугает Эмили.

Вовсе не всеми этими историями, которые ей рассказывают новые одноклассники в первые дни, когда Льюис начинает прощупывать почву. Не полицейскими отчетами за последний год, которые она просматривает до тех пор, пока глаза не начинают слезиться и болеть, а голова раскалываться от подробностей убийств и фотографий тел. Не полным отсутствием объяснений и разумных версий трагедиям и смертям. Бейкон Хиллс пугает Эмили тишиной.

Здесь — в небольшом городе в Калифорнии, где процент убийств выше, чем в ином крупном мегаполисе, — люди привыкли к смерти. Люди не кричат, не убегают, не возводят вокруг домов заборы с колючей проволокой. Люди устраивают вечеринки, ходят на работу, подвозят до школы детей. Люди живут. Живут среди смерти. Как стадо овец беззаботно блуждающих от одного пастбища к другому, смиренно ждущее хищника, который решится нарушить их покой. Эмили, чьим первым порывом всегда было действием, Эмили с обостренным чувством справедливости, никак не может понять, как можно продолжать спокойно жить в этом городе, как можно просыпаться по утрам без молитвы небу и преисподней, что ты все еще жив. Как можно работать в полиции и каждый день смотреть в зеркало и думать: "я их не спас, не защитил, не выполнил свою работу".

Бейкон Хиллс пугает Эмили равнодушием. И от этого в груди противно холодеет, когда она вспоминает, что ее сестра сгинула именно здесь, в месте, которое похоже на чертову черную дыру, где нераскрытых убийств и исчезновений больше, чем жалоб на шум. Здесь умирают люди, черт возьми, и никто ничего не делает, все продолжают жить, и Льюис как никогда чувствует, как ее жизнь стремительно замедляется с каждым новым днем без вестей о Сандре. Она будто врастает в землю. Первые дни самые тяжелые, Эмили знает это, Сандра пропала не так давно, и она все еще каждый раз надеется, что звонок от матери будет означать, что Сандра нашлась, что это все было каким-то недоразумением, и она просто потерялась в лесу, уснула на мягкой перине из листьев и земли. Эмили отказывается верить, что она уснула в объятиях этой земли навсегда. Не так должна закончиться их история, когда они не успели столько всего сделать.

В Бейкон Хиллс дышится тяжелее. Может быть, все дело в причине приезда Эмили, но затхлый воздух никак не наполняет легкие. Льюис вглядывается в лица прохожих, обходит все больницы и морги, показывая фотографию Сандры, думает, не сделать ли листовки, чтобы расклеить их по столбам и домам, но подобного рода чудеса — это явно не профиль этого года. Здесь скорее бродят по улицам ожившие кошмары. Эмили кажется, что в этом городе, должно быть, какой-то отравленный воздух или даже самое настоящее проклятье, которое сводит людей с ума, превращая их в серийных убийц, а животных заставляя бросаться на прохожих. Больше, чем в этом городе от нападений диких зверей, людей погибает только от лап медведей гризли. Льюис прячет в сумке перцовый баллончик. И все это только подстегивает ее копать все глубже, вчитываться в отчеты, искать тщательнее, просматривать фотографии неопознанных тел в Бейкон Хиллс и ближайших городах — Сандра может быть где-то там одна, напуганная, возможно, раненная, но обязательно живая.

Она обязана быть живой.

Эмили поражается стойкости этих подростков, с которыми теперь учится в одной школе. Улыбающиеся лица, смех, беззаботные комментарии, нормальная жизнь бьет ключом в старшей школе Бейкон Хиллс, в то время, как неизвестность бьет ключом по затылку. Эти дети не думают о смерти, о тех ужасах, что происходят вокруг, о дурной репутации города — все очень быстро превращается в городские легенды, в истории, которые срываются с губ невзначай в кафетерии, да так и тонут в пластиковых стаканах с кофе. Это байки, в которые верят с каждым месяцем все меньше, которые обрастают подробностями и невероятными фактами, которые теряют свою серьезность и свой ужас. Эмили слышала их достаточно за первые несколько дней в школе.

Эмили не боялась подсаживаться за столики, знакомиться с людьми, улыбаться так приятно и располагающе к себе. Она приехала сюда не учиться, поэтому едва ли слушает учителей на уроках, ее больше занимают ученики — Льюис присматривается к ним, главные участники любительской постановки техасской резни бензопилой выглядят спокойными и беззаботными, но она уверена, что в этой чертовой школе должен быть хоть кто-то, кто знает больше, чем делает вид, где-то между строк баек и невероятных историй должны быть крупицы правды, которые не попадают на страницы полицейских отчетов.

Это глупая, наивная надежда, не подкрепленная ничем, кроме отчаянного желания Эмили верить, что она сможет найти свою сестру, что за обычным исчезновением, каких происходят десятки по всей стране, стоит что-то, что позволит Сандре остаться в живых. И Бейкон Хиллс — лучший город для подобных надежд.

И худший для исчезновения.

Но Сандра всегда была оптимисткой и верила в светлое будущее, Эмили не может позволить себе падать духом и допускать хотя бы вероятность того, что Сандра это светлое будущее не увидит. Когда мама звонила в последний раз, она предлагала Эмили пойти в группу поддержки, где собираются люди с пропавшими родственниками и друзьями, разговаривают, облегчают душу. Учатся жить. Мама видела ее насквозь, она знала, что Эмили не сможет двигаться дальше без сестры, без Сандры, о которой все так привыкли заботиться, которую так просто было любить. Но дело в том, что весь Бейкон Хиллс — это чертова группой поддержки для людей с пропавшими родственниками.

running in circles, chasing our tails

Математика дается Эмили легко. Этот предмет не вызывал у нее особых сложностей еще когда она действительно была ученицей старших классов, а теперь, после МТИ, где лозунг студенческой жизни звучит не иначе, как "учеба, сон, общественная жизнь: выбери два из трех", посещение этого курса для Льюис и вовсе возможность вздремнуть. Другое дело, что математика представляет Эмили отличную возможность подружиться с теми учениками, которые не прониклись ее улыбками и лучистым дружелюбием, зато остро нуждаются в спасении от агрессивных цифр и букв. Нужно ли говорить, что все школьные файлы уж два дня, как аккуратно рассортированы по папкам на планшете Льюис? Она очень любит аккуратность во всем, что касается информации, для начала, потому что нужно осторожно обращаться со всеми данными, которых по закону у Эмили быть не должно, но и потом — цифры не терпят небрежности. Ее однокурсник много шутил о том, что с таким милым личиком с Льюис хочет переспать половина университета, а ее лучший друг, парень и любовник — это ее планшет.

Эмили осматривает класс, замерев в дверях, пока не обнаруживает девушку, к которой присматривается чуть ли не с первого дня в этой школе. Малия Тейт числилась пропавшей и предположительно погибшей несколько лет, прежде чем ее нашли и вернули отцу в целости и сохранности, несмотря на то, что кроме нее никто не выжил в автомобильной аварии, да и какова была вероятность удачного исхода? Эта история занимает Эмили надеждой — если Малию вернули, то Сандру тоже смогут, чудеса в этом городе обязаны происходить так же часто, как и ужасы. Льюис хочет узнать, как Малии удалось выжить, что произошло с ней, что вообще происходит с людьми, пропавшими в лесу Бейкон Хиллс. Что происходит в этом лесу.

Привет, — Эмили садится рядом с Малией и мягко улыбается. Приятная внешность позволяет Льюис располагать к себе людей довольно быстро, но взгляд Тейт не обещает посиделок на подушках и рыданий на плече. — Я недавно переехала в Бейкон Хиллс со своей семьей, меня зовут Эмили. И математика сводит меня с ума. Черт, звучит, как в группе анонимных алкоголиков.

Немного виноватая и растерянная улыбка. Эмили вертит в руках мобильный телефон. Планшет лежит в сумке, нужные файлы все равно хранятся удаленно, а Льюис нужно добраться до телефона Малии, чтобы план сработал.

Я вижу, тебя тоже, — кивает на выделенные цветом предложения в учебнике Тейт. Да и вряд ли в этом есть необходимость — вчера Малия была у доски, и это был не лучший ее день. — Так что, я подумала, что это может тебе пригодиться. Не могу смотреть, как люди страдают от этого жуткого предмета.

Пальцы скользят по сенсорному экрану, открывая текстовый файл. Эмили разворачивает телефон к Малии, приподнимая бровь, прося не комментировать увиденное слишком громко. На экране красуется завтрашняя контрольная по математике с отмеченными правильными ответами и приведенными решениями. Льюис уже почти забыла, как это приятно — доставать ответы на контрольные и экзамены, даже когда ты все прекрасно знаешь. В МТИ такой фокус не работает. То есть, разумеется, если у тебя получится хакнуть сервер технологического института, то тебе, вероятнее всего, поставят автоматом большую часть экзаменом только за это. Но никому это пока не удавалось, а наказание за попытки следовало незамедлительно.

Я могла бы скинуть это тебе, если ты хочешь.

Отредактировано Emily Lewis (2015-11-17 23:32:49)

+2

16

siobhan hennessey
katherine mcnamara; 18

http://s3.uploads.ru/T2Ul3.gif

suddenly my eyes are opened
everything comes into focus
we are all illuminated,
lights are shining on our faces
b l i n d i n g

http://s3.uploads.ru/Bx5kE.jpg

в городском архиве с легкостью можно найти папку с информацией, на которой будет красоваться твое имя - шевонн хеннесси. если изучить её, то можно узнать о том, что ты — человек; твои дни просто не могут быть скучными, ведь ты совсем недавно покинула психиатрическую клинику, пока что поддерживая интересы тех, кто однажды убедил тебя в том, что ты сумасшедшая, в страхе, что тебя отправят обратно.

IT WAS ALWAYS YOU
ТВОЯ ЖИЗНЬ

Шевонн не виновата в том, что оказалась в ненужном месте в ненужное время, что как и любая девочка подросток увлеклась неизвестным и таинственным. Она не виновата, что поверила в существование оборотней, что увидела наяву клыки и светящиеся глаза, что испугалась их. Шевонн была всего лишь напуганным ребенком.

Ей было шестнадцать, когда сверхъестественный мир ворвался в ее жизнь, ослепляя и выбивая из колеи. Она увидела оборотней случайно — в ее школе давно ходили слухи, что в старой постройке на отшибе собирается вовсе не группа бездомных. Любопытная Шевонн поддалась на уговоры и отправилась туда. Она увидела людей, которые рычали как волки, она увидела светящиеся глаза, увидела когти, появляющиеся из подушечек пальцев, увидела клыки и звериную шерсть на человеческих лицах. Она рассказала об этом родителям, рассказала сестре, она не знала правил сверхъестественного мира, она не знала завета молчания. Она допустила самую главную ошибку.

Шевонн прибежала домой — она бросилась к родителям за объяснениями, как любой ребенок, и наткнулась лишь на стену непонимания. Семья была шокирована тем, что она рассказывала, шокирована словами, которыми Шевонн захлебывалась, пока пыталась объяснить, что она видела, пока говорила про глаза, про зубы, про людей со звериными лицами, про людей, обращающихся в зверей, про волков, поднимающихся на задние лапы и сбрасывающих шерсть. Шевонн всегда была хорошей девочкой — тихой, прилежной, она не пила, не курила, хорошо училась, и не было ни единого объяснения, почему она так себя вела. Почему рассказывала такие откровенные небылицы, уверенная в их правдивости. Шевонн была обычным человеком, который заглянул за ширму сверхъестественного мира, не изучив его правила, не понимая до конца, почему этот мир так долго оставался укутанным тайной, и почему у него это так хорошо получилось.

Отец не выдержал первый — он резко встал из-за стола, потребовав Шевонн прекратить нести эту чушь, прекратить выдумывать и заниматься ерундой. Потом включилась мать. Они сделали Шевонн все тесты на наркотики и алкоголь, но она была абсолютно трезва. И продолжала говорить о людях-волках. Она была напугана, она была не меньше потрясена этим, чем ее родители, только вот она, в отличие от них, действительно видела это своими глазами и никак не могла уложить в голове новое знание. Ее мир стремительно расширялся, и она еще не знала, есть ли у него границы, где кончается горизонт.

Шевонн была уверена в том, что видела. А потом родители начали водить ее к врачам — сперва это были психологи, которые искали что-то, от чего Шевонн может пытаться этими фантазиями отгородиться, предполагали нападение или изнасилование, но Шевонн была абсолютно здорова физически и продолжала убеждать всех, что она видела то, что видела, что она не пытается что-то отрицать или заменять один пугающий образ другим. Тогда психологов сменили психиатры. И Шевонн начала ломаться. Ей говорили о том, что она сумасшедшая — сперва осторожно, намеками, а потом и откровенно в лицо. Врачи, семья, друзья, ей не верил никто, ее пичкали таблетками и заставляли раз за разом повторять одну и ту же историю, ожидая услышать ложь. Шевонн сдалась. Она не была сильной и несгибаемой личностью. Она не была напористой или упрямой. Она была напугана. И в конце концов сама поверила в то, что она сходит с ума. Признала перед всеми и перед самой собой, что той ночью не происходило того, что она видела, и что это ее сознание сыграло с ней злую шутку. Признала, что она душевно больна.

Ее отправили в психиатрическую клинику для лечения. Ничего чудовищного — ни смирительных рубашек, ни решеток на окнах, ни ремней на кроватях. Атмосфера умиротворения, спокойствия и постоянная работа со специалистами. Шевонн пила таблетки и отвечала на вопросы врачей, и с каждым днем ей все легче было от мысли, что ничего не произошло в том доме на отшибе. Наверное, это была ее защитная реакция, ведь намного проще признать, что она сходит с ума, чем осознать, что рядом с людьми существуют оборотни и черт его знает кто еще.

Шевонн "шла на поправку".

Шевонн "вылечилась" спустя восемь месяцев в клинике и полугодовой реабилитации дома.

Шевонн приехала к тете в Бейкон Хиллс, потому что врачи посоветовали родителям сменить обстановку для лучшего выздоровления.

У Шевонн очень большие проблемы.
BE THE ONE THAT SAVES ME
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Эмили и Шевонн связывает полное непонимание того, что происходит в городе. Их обеих пугает это, пугает спокойствие, с которым все вокруг относятся ко всему необъяснимому, и если для Шевонн это лишнее подтверждение тому, что она снова сходит с ума и на самом деле нет ничего ненормального в убийствах и похищениях, то для Эмили это лишний стимул копать глубже и все больше погружаться в эту трясину.

Эмили, разумеется, узнает о том, что Шевонн лежала в клинике, она только не знает почему. Эмили что-то смущает в словах Шевонн, с какой горячностью она защищает самые нелепые "реалистичные" версии происходящего, как рассказывает о схемах миграции волков, которых отродясь не было в Калифорнии. Она выглядит настолько приземленной в своих суждениях об окружающей действительности, что у Эмили не остается сомнений — эта девочка знает больше, чем говорит. И психиатрическая клиника отличное тому доказательство.

Я предлагаю Шевонн сбежать из дома. Не выдержав напряжения, не выдержав взглядов тети, которая явно записала ее в семейную сумасшедшую, о которой принято рассказывать вполголоса на семейных праздниках, она вылетит из дома и уйдет куда глаза глядят. Он скажет, что переночует у друзей. Что ей нужно пространство. Что врач сказал, ей полезно общаться с людьми. Она буквально выплюнет это тете в лицо. Шевонн ненавидит свою голову за то, что она ее подводит, ненавидит свои сомнения и уходящую из-под ног опору. Ненавидит быть сумасшедшей. Эмили остановится рядом с идущей по обочине Шевонн и предложит поехать к ней домой, где позволит оставаться столько, сколько Шевонн нужно. Квартира у Эмили небольшая, но в ней нет снисходительных взглядов, зато во второй комнате есть раскладной диван.

Шевонн довольно быстро замечает, что в этой квартире явно живет только Эмили, никакой "бабушки", о которой та говорила. Проходит три дня, прежде чем Шевонн задает вопрос в лоб. Эмили улыбается и предлагает обмен секретами. Шевонн глубоко вздыхает и начинает говорить. Она действительно поверила в то, что сошла с ума, что нуждается в лечении и все, что она видела, это лишь плод ее разыгравшегося воображения, надлом психики, неисправность ее головы. Она считала себя сумасшедшей, которой нужно лечение, которая не просто так провела в психиатрической клинике восемь месяцев. И более того — она считает себя вылечившейся, убежденная, что видела той ночью простых людей, а может и вовсе не видела никого. И Шевонн страшно, она панически боится того, что происходит в Бейон Хиллс, потому что это означает, что она снова сходит с ума, снова видит эти странные вещи. А она не хочет обратно в клинику, не хочет снова пить таблетки, не хочет наблюдаться у врачей, она не хочет снова чувствовать себя сломанной куклой и сомневаться во всем, что она когда-либо видела.

Шевонн чертовски не хочет сходить с ума и признается в этом Эмили. Шевонн достаточно качественно промыли мозги, чтобы она не верила ни на секунду, что происходящее реально, что она никогда не была сумасшедшей, что все это время оборотни действительно существовали. Шевонн просто закрывает глаза и старается не думать о людях со звериными лицами.

У Шевонн не получается.

А Эмили внимательно слушает и ей кажется, что Шевонн — первый человек в Бейкон Хиллс, кто действительно находится в своем уме.

пришлите мне письмо в бутылке в гостевую, если будут вопросы

ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО

there will be no miracles here
Бейкон Хиллс пугает Эмили.

Вовсе не всеми этими историями, которые ей рассказывают новые одноклассники в первые дни, когда Льюис начинает прощупывать почву. Не полицейскими отчетами за последний год, которые она просматривает до тех пор, пока глаза не начинают слезиться и болеть, а голова раскалываться от подробностей убийств и фотографий тел. Не полным отсутствием объяснений и разумных версий трагедиям и смертям. Бейкон Хиллс пугает Эмили тишиной.

Здесь — в небольшом городе в Калифорнии, где процент убийств выше, чем в ином крупном мегаполисе, — люди привыкли к смерти. Люди не кричат, не убегают, не возводят вокруг домов заборы с колючей проволокой. Люди устраивают вечеринки, ходят на работу, подвозят до школы детей. Люди живут. Живут среди смерти. Как стадо овец беззаботно блуждающих от одного пастбища к другому, смиренно ждущее хищника, который решится нарушить их покой. Эмили, чьим первым порывом всегда было действием, Эмили с обостренным чувством справедливости, никак не может понять, как можно продолжать спокойно жить в этом городе, как можно просыпаться по утрам без молитвы небу и преисподней, что ты все еще жив. Как можно работать в полиции и каждый день смотреть в зеркало и думать: "я их не спас, не защитил, не выполнил свою работу".

Бейкон Хиллс пугает Эмили равнодушием. И от этого в груди противно холодеет, когда она вспоминает, что ее сестра сгинула именно здесь, в месте, которое похоже на чертову черную дыру, где нераскрытых убийств и исчезновений больше, чем жалоб на шум. Здесь умирают люди, черт возьми, и никто ничего не делает, все продолжают жить, и Льюис как никогда чувствует, как ее жизнь стремительно замедляется с каждым новым днем без вестей о Сандре. Она будто врастает в землю. Первые дни самые тяжелые, Эмили знает это, Сандра пропала не так давно, и она все еще каждый раз надеется, что звонок от матери будет означать, что Сандра нашлась, что это все было каким-то недоразумением, и она просто потерялась в лесу, уснула на мягкой перине из листьев и земли. Эмили отказывается верить, что она уснула в объятиях этой земли навсегда. Не так должна закончиться их история, когда они не успели столько всего сделать.

В Бейкон Хиллс дышится тяжелее. Может быть, все дело в причине приезда Эмили, но затхлый воздух никак не наполняет легкие. Льюис вглядывается в лица прохожих, обходит все больницы и морги, показывая фотографию Сандры, думает, не сделать ли листовки, чтобы расклеить их по столбам и домам, но подобного рода чудеса — это явно не профиль этого года. Здесь скорее бродят по улицам ожившие кошмары. Эмили кажется, что в этом городе, должно быть, какой-то отравленный воздух или даже самое настоящее проклятье, которое сводит людей с ума, превращая их в серийных убийц, а животных заставляя бросаться на прохожих. Больше, чем в этом городе от нападений диких зверей, людей погибает только от лап медведей гризли. Льюис прячет в сумке перцовый баллончик. И все это только подстегивает ее копать все глубже, вчитываться в отчеты, искать тщательнее, просматривать фотографии неопознанных тел в Бейкон Хиллс и ближайших городах — Сандра может быть где-то там одна, напуганная, возможно, раненная, но обязательно живая.

Она обязана быть живой.

Эмили поражается стойкости этих подростков, с которыми теперь учится в одной школе. Улыбающиеся лица, смех, беззаботные комментарии, нормальная жизнь бьет ключом в старшей школе Бейкон Хиллс, в то время, как неизвестность бьет ключом по затылку. Эти дети не думают о смерти, о тех ужасах, что происходят вокруг, о дурной репутации города — все очень быстро превращается в городские легенды, в истории, которые срываются с губ невзначай в кафетерии, да так и тонут в пластиковых стаканах с кофе. Это байки, в которые верят с каждым месяцем все меньше, которые обрастают подробностями и невероятными фактами, которые теряют свою серьезность и свой ужас. Эмили слышала их достаточно за первые несколько дней в школе.

Эмили не боялась подсаживаться за столики, знакомиться с людьми, улыбаться так приятно и располагающе к себе. Она приехала сюда не учиться, поэтому едва ли слушает учителей на уроках, ее больше занимают ученики — Льюис присматривается к ним, главные участники любительской постановки техасской резни бензопилой выглядят спокойными и беззаботными, но она уверена, что в этой чертовой школе должен быть хоть кто-то, кто знает больше, чем делает вид, где-то между строк баек и невероятных историй должны быть крупицы правды, которые не попадают на страницы полицейских отчетов.

Это глупая, наивная надежда, не подкрепленная ничем, кроме отчаянного желания Эмили верить, что она сможет найти свою сестру, что за обычным исчезновением, каких происходят десятки по всей стране, стоит что-то, что позволит Сандре остаться в живых. И Бейкон Хиллс — лучший город для подобных надежд.

И худший для исчезновения.

Но Сандра всегда была оптимисткой и верила в светлое будущее, Эмили не может позволить себе падать духом и допускать хотя бы вероятность того, что Сандра это светлое будущее не увидит. Когда мама звонила в последний раз, она предлагала Эмили пойти в группу поддержки, где собираются люди с пропавшими родственниками и друзьями, разговаривают, облегчают душу. Учатся жить. Мама видела ее насквозь, она знала, что Эмили не сможет двигаться дальше без сестры, без Сандры, о которой все так привыкли заботиться, которую так просто было любить. Но дело в том, что весь Бейкон Хиллс — это чертова группой поддержки для людей с пропавшими родственниками.

running in circles, chasing our tails

Математика дается Эмили легко. Этот предмет не вызывал у нее особых сложностей еще когда она действительно была ученицей старших классов, а теперь, после МТИ, где лозунг студенческой жизни звучит не иначе, как "учеба, сон, общественная жизнь: выбери два из трех", посещение этого курса для Льюис и вовсе возможность вздремнуть. Другое дело, что математика представляет Эмили отличную возможность подружиться с теми учениками, которые не прониклись ее улыбками и лучистым дружелюбием, зато остро нуждаются в спасении от агрессивных цифр и букв. Нужно ли говорить, что все школьные файлы уж два дня, как аккуратно рассортированы по папкам на планшете Льюис? Она очень любит аккуратность во всем, что касается информации, для начала, потому что нужно осторожно обращаться со всеми данными, которых по закону у Эмили быть не должно, но и потом — цифры не терпят небрежности. Ее однокурсник много шутил о том, что с таким милым личиком с Льюис хочет переспать половина университета, а ее лучший друг, парень и любовник — это ее планшет.

Эмили осматривает класс, замерев в дверях, пока не обнаруживает девушку, к которой присматривается чуть ли не с первого дня в этой школе. Малия Тейт числилась пропавшей и предположительно погибшей несколько лет, прежде чем ее нашли и вернули отцу в целости и сохранности, несмотря на то, что кроме нее никто не выжил в автомобильной аварии, да и какова была вероятность удачного исхода? Эта история занимает Эмили надеждой — если Малию вернули, то Сандру тоже смогут, чудеса в этом городе обязаны происходить так же часто, как и ужасы. Льюис хочет узнать, как Малии удалось выжить, что произошло с ней, что вообще происходит с людьми, пропавшими в лесу Бейкон Хиллс. Что происходит в этом лесу.

Привет, — Эмили садится рядом с Малией и мягко улыбается. Приятная внешность позволяет Льюис располагать к себе людей довольно быстро, но взгляд Тейт не обещает посиделок на подушках и рыданий на плече. — Я недавно переехала в Бейкон Хиллс со своей семьей, меня зовут Эмили. И математика сводит меня с ума. Черт, звучит, как в группе анонимных алкоголиков.

Немного виноватая и растерянная улыбка. Эмили вертит в руках мобильный телефон. Планшет лежит в сумке, нужные файлы все равно хранятся удаленно, а Льюис нужно добраться до телефона Малии, чтобы план сработал.

Я вижу, тебя тоже, — кивает на выделенные цветом предложения в учебнике Тейт. Да и вряд ли в этом есть необходимость — вчера Малия была у доски, и это был не лучший ее день. — Так что, я подумала, что это может тебе пригодиться. Не могу смотреть, как люди страдают от этого жуткого предмета.

Пальцы скользят по сенсорному экрану, открывая текстовый файл. Эмили разворачивает телефон к Малии, приподнимая бровь, прося не комментировать увиденное слишком громко. На экране красуется завтрашняя контрольная по математике с отмеченными правильными ответами и приведенными решениями. Льюис уже почти забыла, как это приятно — доставать ответы на контрольные и экзамены, даже когда ты все прекрасно знаешь. В МТИ такой фокус не работает. То есть, разумеется, если у тебя получится хакнуть сервер технологического института, то тебе, вероятнее всего, поставят автоматом большую часть экзаменом только за это. Но никому это пока не удавалось, а наказание за попытки следовало незамедлительно.

Я могла бы скинуть это тебе, если ты хочешь.

Отредактировано Emily Lewis (2015-12-06 06:53:28)

+3

17

the calaveras
matthew & alexandra daddario; 20

http://s3.uploads.ru/qbEsD.gif

Come, La Loba. Let me show you how the Calaveras die.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/72c4d0a4978ba623b67874fcd4618e3b.gif

в городском архиве с легкостью можно найти папки с информацией, ведь вы — близнецы калавера. если изучить их, то можно узнать о том, что вы — потомственные охотники, хоть из вас двоих лишь один выбрал этот путь; ваши дни просто не могут быть скучными, ведь в то время, как младший близнец продолжает семейное дело, старшая успела сделать карьеру воровки, и, все же, вы оба поддерживаете интересы мирного населения.

IT WAS ALWAYS YOU
ТВОЯ ЖИЗНЬ

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/def8844f0a07245361f98f0f48cea563.gif

ОНА

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/4f1d7af6c041227101cd6741449cecff.gif

Она никогда не питала особой любви к семейному делу. В ней не было ни уважения к кодексу, ни страстного желания вставать на защиту невинных людей от лап монстров. В ней была жизнь, которую она не собиралась посвящать бесконечным тренировкам, чтобы однажды героически ее отдать. Семья не одобряла бунтарский настрой, Калавера не любили дезертиров — даже те, что перебрались из Мексики в США несколько десятилетий назад, придерживались строгих правил клана охотников, пусть и были куда менее безжалостными, чем те, что остались под началом Арайи в Мексике. Впрочем, семейную традицию использовать прикрытием ночные клубы и бары, Калавера увезли с собою в США, и эта часть семейного бизнеса нравилась ей откровенно больше, чем то, что касалось охоты.

Калавера из США позволяли своим детям получать образование и жить нормальной жизнью до тех пор, пока не требовалось их вмешательство. Ей бы тоже дали возможность выбрать университет, получить специальность, стать типичным таким работающим студентом, разве что профессия ее состояла бы в том, чтобы убивать монстров. Она не согласилась. Она сбежала из дома, когда ей было шестнадцать, прихватив с собой достаточно оружия и дорогостоящих охотничьих примочек, чтобы сделать себе совершенно иную карьеру — она стала охотиться на сокровища.

Она промышляла тем, что воровала особо ценные сверхъестественные артефакты, ингредиенты и оружие, иногда — по заказу, иногда — на продажу. Слава о воровке быстро разлетелась по стране, мало кто знал, что она — девчонка Калавера, к чертям пославшая кодексы и правила. И даже родного брата. Ей претила жизнь в клетке, Калавера считали кодекс законом, считали своим долгом заставлять следовать ему. А она не любила границы. И, если честно, не особо любила убийства. Она воровала не только у друидов, оборотней и охотников, она совершала и банальные кражи — ничего крупного вроде банков или казино, но по США кто-то регулярно не досчитывался драгоценных камней.

Она не была похожа на прямолинейных и упертых Калавера, она лисой в волчьей стае выделялась среди них. И она чертовски по ним иногда скучала — не по кодексу, не по семейному бизнесу, а по самой семье — по родителям, по брату-близнецу, по тому, что они могли бы иметь, оторвись хотя бы ненадолго от своего "долга". Они не виделись четыре года, с тех пор, как она сбежала из дома, ей было интересно, искали ли они ее в половину так усердно, как ищут Пустынную Волчицу. В Бейкон Хиллс ее привела необходимость залечь на дно — рано или поздно это должно было случиться, и полиция четырех штатов была поднята на уши из-за громкого ограбления. Да и несколько куда более опасных личностей хотели вернуть награбленное. Так она оказалась в небольшом городке в Калифорнии, где планировала прикидываться флористом несколько месяцев, пока все не утихнет, но вместо этого снова оказалась в ловушке семейного бизнеса. Потому что она никогда не любила убийства.

Особенно, когда убивали людей.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/aa2247f95fca973c1ba698864c2f7c1d.gif

ОН

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/d0951868546d61f1b3df167f0ba08526.gif

Сложно представить себе более разных близнецов, и в то же время — более похожих. Они оба были талантливыми охотниками, оба были сильными и смелыми, умеющими настоять на своем. И оба были неравнодушны к охоте, только вот она ее не переносила на дух, а онон не хотел иной жизни. Его устраивал семейный кодекс и путь, по которому его направлял его долг охотника. Может быть, он не прижился бы в Мексике, среди Калавера, что иногда сами мало отличались от зверей, но здесь он чувствовал себя на своем месте. Он был благородным, одним из тех, кто убивает не из ненависти к оборотням, а потому, что хочет защитить невинных людей. Они с сестрой должны были стать идеальной боевой парой, потрясающим продолжением линии Калавера — чувствовать друг друга в бою, доверять друг другу, быть единым слаженным целым. Они начинали именно так, а потом она набралась сил и сбежала из дома, оставив позади кодекс, семейный бизнес, и его. Последнее далось им обоим особенно тяжело.

Последние несколько лет были затишьем в его жизни. Он закончил школу и поступил в Массачусетский Технологический Институт по направлению биоинженерия. Эта часть семьи Калавера никогда не сосредотачивалась исключительно на охоте, заставляя детей день и ночь оттачивать навыки выживания, совершенно забыв об образовании. Они были спокойнее своих мексиканских родственников, остыть успела горячая кровь пустыни за те года, что Калавера живут в дали от родины. Они не забывают корни — с детства говорят по-испански и следуют кодексу, но все же позволяют своим детям куда больше. Вот и он, демонстрируя успехи в учебе еще в школе, получил родительское благословение двигаться дальше до тех пор, пока он не забывает о своей главной работе.

И он не забывал.

Если бы его спросили, он мог бы назвать всех оборотней, которые учились в МТИ. Навскидку, мог предположить, кто может оказаться друидом или банши. Примерно представлял, кто был кицунэ. Но пока они не нападали — он не причинял никому вреда. Будем откровенными, учеба в этом институте выпивала все соки, это было самое лучшее место для оборотней — у них просто не оставалось сил для нападений. У него, кстати, тоже. Он получал спортивную стипендию, так что помимо учебы, ему приходилось выкладываться на стрельбище. Не то чтобы это было очень сложно — стрельба из лука была частью его подготовки как охотника, а ничто так не мотивирует стрелять метко, как угроза собственной жизни. Он был одним из лучших спортсменов МТИ, у него впереди был чемпионат страны. Ему нравилось в институте — соревнования, учеба, друзья, но все-таки — это было не то. Ничто не могло сравниться с охотой, с защитой, с удовлетворением в крови испачканных стрел. Он оставил МТИ без особого сожаления.

В Бейкон Хиллс его позвал долг. Информация о том, что Пустынная волчица где-то поблизости очень заинтересовала Арайю, к тому же, это было чудесной возможностью напомнить Скотту Макколу свое обещание — он обратил невинную душу, а за этим следует наказание. Он не намерен был открывать охоту на Скотта, едва переступив границу города, его больше волновали другие невинные души, которых слишком много гибло в этом городе.

А потом он увидел на улице свою сестру, от которой не было вестей четыре года.

BE THE ONE THAT SAVES ME
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/190ca8d3047292adbeb44264e91b46db.gif

ОНА

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/11/c382bbdeb7d5ee56edc044b1fb8e7513.gif

— Отличный ID. Давно не видела таких качественных подделок. Особенно у школьников.

Эмили подпрыгнула на месте, чуть не смахнув со стойки свой кофе. Стакан опасно накренился, но Эмили успела его поймать похолодевшими пальцами. Над ухом раздался тихий смех и на стул рядом с ней опустилась незнакомая девушка, которая вертела в руках ее ID. ID, лежавший в ее внутреннем кармане буквально минуту назад. Льюис даже инстинктивно хлопнула себя по пустому карману, чтобы убедиться в реальности происходящего. Внутренний карман. Серьезно?

— Прошу прощения? — Эмили много раз представляла себе момент, когда ее обман вскроется на каком-нибудь уровне. ID на самом деле был не самым слабым местом в ее легенде, скорее она думала, что ее подведут школьные документы — какой-нибудь случайны звонок, не совпавшая цифра, неправильная форма, она не могла учесть все детали. Но ее подвело чертово удостоверение личности, которое есть у каждого второго старшеклассника. Ну, того, в котором написан возраст на два года меньше, конечно, нет, но все-таки. И Эмили показалось, что единственным выходом из ситуации было сыграть дурочку. — Не понимаю, о чем ты говоришь.

Девушка рассмеялась еще раз, кладя ID на стойку и пододвигая его к Эмили. Льюис могла поклясться, что никогда не видела ее раньше — огромные голубые глаза незнакомки, чей пронзительный, смеющийся взгляд сейчас заставлял Эмили чувствовать себя крайне неуютно, сложно было бы забыть.

— Расслабься. У меня есть такой же, — девушка вытащила из кармана ID и положила его на место того, что Эмили поспешила спрятать обратно в куртку. Рядом с фотографией красовалась надпись "Лола Рамирез" и что-то подсказывало Эмили, что новая знакомая не шутит, и это действительно не ее настоящее им. ID выглядел отлично, Льюис должна была это признать, так же хорошо и убедительно, как и у нее. — Мне кажется, нам найдется, о чем поговорить. Раз уж у нас есть общие интересы.

Эмили буквально ощутила, как погружается в пучину преступного мира и неотвеченных вопросов, но планшет отложила. Она не была из тех, кто так просто сдается. К тому же, эта девушка была ей чем-то знакома. Кем бы она ни была. А первое простое правило, которое выучила Эмили за время пребывания в Бейкон Хиллс, здесь не бывает случайных совпадений.

http://s3.uploads.ru/QuWbr.gif

ОН

http://s2.uploads.ru/GIRkq.gif

Не то чтобы я не рада тебя видеть. Нет, что ты, это вовсе не вселенский ужас отражается на моем лице, это выражение искреннего счастья от встречи со старым другом. И я не пытаюсь увести тебя в темный переулок, чтобы убить. Что значит, я тащу тебя за рукав подальше от людей? Я просто настолько рада тебя видеть. Да. До синяков. Стой. Не двигайся. Молчи. Молчи, бога ради! Господи. Какого черта ты здесь делаешь? Это Бейкон Хиллс, тебе не кажется, что он немного далеко от Бостона? Кембриджа? Кто вообще встречается со знакомыми в городе, где при желании возможно знать всех жителей?! Хорошо, хорошо, я психую и преувеличиваю. Половину жителей. Подавляющую.

Эм, да, я не сказала привет. Привет. Привет, мой друг из института, который оказался в том же городе, где я прикидываюсь ученицей старшей школы. Рада тебя видеть, сил нет. Что ты, еще раз, здесь делаешь? Неужели я стала законодателем мод, бросив МТИ посреди третьего курса? Нет, я не пытаюсь сломать тебе руку, я просто с трудом сдерживаю порыв тебя обнять. Как поживает твоя спортивная стипендия? Кажется, ты отбирался на чемпионат страны по стрельбе из лука? Так почему ты не там, черт возьми?! Я? Это я то нервничаю? Да я спокойна, как удав! Так бы и задушила тебя в объятиях.

Слушай, мы не такими уж большими друзьями были в МТИ. Биоинженерия как-то слишком далеко была от компьютерных технологий, которые изучала я. Просто ты был одним из лучших спортсменов, а я — одним из лучших студентов, поэтому мы часто встречались на университетских мероприятиях. А потом вместе с них сбегали и вместе же получали за это. И это все чудесные мимолетные воспоминания об университетской жизни, но что ты делаешь здесь? Что я тебе сделала, что ты хочешь раскрыть меня, рассказать моим родителям, чем я занимаюсь, позвонить в университет, полицию, школьную администрацию? Почему ты так стремишься разрушить мою жизнь и вышвырнуть из города? Ты представляешь, что мне грозит за такое количество поддельных документов и нарушенных законов?

Пожалуйста, не говори никому, что мне не восемнадцать, и я незаконно слежу за половиной школы. Я умоляю тебя. Я не хочу слушать, что ты считаешь это правильным. Я не хочу слушать о том, что ты хочешь выслать меня подальше из этого города. Что это все для моей же безопасности, и не важно, что мне за это будет - это все равно того стоит. Я очень тронута твоей заботой обо мне, правда, но я не понимаю тебя. О чем ты говоришь? Какая опасность? Что ты знаешь об этом городе, чего не знаю я? От чего ты так отчаянно пытаешься меня спасти? Калавера! Хватит уперто молчать! Я с тобой разговариваю, черт тебя подери!

бросайте бутылку с письмом (а лучше с чем-нибудь двадцатилетней выдержки) прямо в гостевую, если будут вопросы

ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО

there will be no miracles here
Бейкон Хиллс пугает Эмили.

Вовсе не всеми этими историями, которые ей рассказывают новые одноклассники в первые дни, когда Льюис начинает прощупывать почву. Не полицейскими отчетами за последний год, которые она просматривает до тех пор, пока глаза не начинают слезиться и болеть, а голова раскалываться от подробностей убийств и фотографий тел. Не полным отсутствием объяснений и разумных версий трагедиям и смертям. Бейкон Хиллс пугает Эмили тишиной.

Здесь — в небольшом городе в Калифорнии, где процент убийств выше, чем в ином крупном мегаполисе, — люди привыкли к смерти. Люди не кричат, не убегают, не возводят вокруг домов заборы с колючей проволокой. Люди устраивают вечеринки, ходят на работу, подвозят до школы детей. Люди живут. Живут среди смерти. Как стадо овец беззаботно блуждающих от одного пастбища к другому, смиренно ждущее хищника, который решится нарушить их покой. Эмили, чьим первым порывом всегда было действием, Эмили с обостренным чувством справедливости, никак не может понять, как можно продолжать спокойно жить в этом городе, как можно просыпаться по утрам без молитвы небу и преисподней, что ты все еще жив. Как можно работать в полиции и каждый день смотреть в зеркало и думать: "я их не спас, не защитил, не выполнил свою работу".

Бейкон Хиллс пугает Эмили равнодушием. И от этого в груди противно холодеет, когда она вспоминает, что ее сестра сгинула именно здесь, в месте, которое похоже на чертову черную дыру, где нераскрытых убийств и исчезновений больше, чем жалоб на шум. Здесь умирают люди, черт возьми, и никто ничего не делает, все продолжают жить, и Льюис как никогда чувствует, как ее жизнь стремительно замедляется с каждым новым днем без вестей о Сандре. Она будто врастает в землю. Первые дни самые тяжелые, Эмили знает это, Сандра пропала не так давно, и она все еще каждый раз надеется, что звонок от матери будет означать, что Сандра нашлась, что это все было каким-то недоразумением, и она просто потерялась в лесу, уснула на мягкой перине из листьев и земли. Эмили отказывается верить, что она уснула в объятиях этой земли навсегда. Не так должна закончиться их история, когда они не успели столько всего сделать.

В Бейкон Хиллс дышится тяжелее. Может быть, все дело в причине приезда Эмили, но затхлый воздух никак не наполняет легкие. Льюис вглядывается в лица прохожих, обходит все больницы и морги, показывая фотографию Сандры, думает, не сделать ли листовки, чтобы расклеить их по столбам и домам, но подобного рода чудеса — это явно не профиль этого года. Здесь скорее бродят по улицам ожившие кошмары. Эмили кажется, что в этом городе, должно быть, какой-то отравленный воздух или даже самое настоящее проклятье, которое сводит людей с ума, превращая их в серийных убийц, а животных заставляя бросаться на прохожих. Больше, чем в этом городе от нападений диких зверей, людей погибает только от лап медведей гризли. Льюис прячет в сумке перцовый баллончик. И все это только подстегивает ее копать все глубже, вчитываться в отчеты, искать тщательнее, просматривать фотографии неопознанных тел в Бейкон Хиллс и ближайших городах — Сандра может быть где-то там одна, напуганная, возможно, раненная, но обязательно живая.

Она обязана быть живой.

Эмили поражается стойкости этих подростков, с которыми теперь учится в одной школе. Улыбающиеся лица, смех, беззаботные комментарии, нормальная жизнь бьет ключом в старшей школе Бейкон Хиллс, в то время, как неизвестность бьет ключом по затылку. Эти дети не думают о смерти, о тех ужасах, что происходят вокруг, о дурной репутации города — все очень быстро превращается в городские легенды, в истории, которые срываются с губ невзначай в кафетерии, да так и тонут в пластиковых стаканах с кофе. Это байки, в которые верят с каждым месяцем все меньше, которые обрастают подробностями и невероятными фактами, которые теряют свою серьезность и свой ужас. Эмили слышала их достаточно за первые несколько дней в школе.

Эмили не боялась подсаживаться за столики, знакомиться с людьми, улыбаться так приятно и располагающе к себе. Она приехала сюда не учиться, поэтому едва ли слушает учителей на уроках, ее больше занимают ученики — Льюис присматривается к ним, главные участники любительской постановки техасской резни бензопилой выглядят спокойными и беззаботными, но она уверена, что в этой чертовой школе должен быть хоть кто-то, кто знает больше, чем делает вид, где-то между строк баек и невероятных историй должны быть крупицы правды, которые не попадают на страницы полицейских отчетов.

Это глупая, наивная надежда, не подкрепленная ничем, кроме отчаянного желания Эмили верить, что она сможет найти свою сестру, что за обычным исчезновением, каких происходят десятки по всей стране, стоит что-то, что позволит Сандре остаться в живых. И Бейкон Хиллс — лучший город для подобных надежд.

И худший для исчезновения.

Но Сандра всегда была оптимисткой и верила в светлое будущее, Эмили не может позволить себе падать духом и допускать хотя бы вероятность того, что Сандра это светлое будущее не увидит. Когда мама звонила в последний раз, она предлагала Эмили пойти в группу поддержки, где собираются люди с пропавшими родственниками и друзьями, разговаривают, облегчают душу. Учатся жить. Мама видела ее насквозь, она знала, что Эмили не сможет двигаться дальше без сестры, без Сандры, о которой все так привыкли заботиться, которую так просто было любить. Но дело в том, что весь Бейкон Хиллс — это чертова группой поддержки для людей с пропавшими родственниками.

running in circles, chasing our tails

Математика дается Эмили легко. Этот предмет не вызывал у нее особых сложностей еще когда она действительно была ученицей старших классов, а теперь, после МТИ, где лозунг студенческой жизни звучит не иначе, как "учеба, сон, общественная жизнь: выбери два из трех", посещение этого курса для Льюис и вовсе возможность вздремнуть. Другое дело, что математика представляет Эмили отличную возможность подружиться с теми учениками, которые не прониклись ее улыбками и лучистым дружелюбием, зато остро нуждаются в спасении от агрессивных цифр и букв. Нужно ли говорить, что все школьные файлы уж два дня, как аккуратно рассортированы по папкам на планшете Льюис? Она очень любит аккуратность во всем, что касается информации, для начала, потому что нужно осторожно обращаться со всеми данными, которых по закону у Эмили быть не должно, но и потом — цифры не терпят небрежности. Ее однокурсник много шутил о том, что с таким милым личиком с Льюис хочет переспать половина университета, а ее лучший друг, парень и любовник — это ее планшет.

Эмили осматривает класс, замерев в дверях, пока не обнаруживает девушку, к которой присматривается чуть ли не с первого дня в этой школе. Малия Тейт числилась пропавшей и предположительно погибшей несколько лет, прежде чем ее нашли и вернули отцу в целости и сохранности, несмотря на то, что кроме нее никто не выжил в автомобильной аварии, да и какова была вероятность удачного исхода? Эта история занимает Эмили надеждой — если Малию вернули, то Сандру тоже смогут, чудеса в этом городе обязаны происходить так же часто, как и ужасы. Льюис хочет узнать, как Малии удалось выжить, что произошло с ней, что вообще происходит с людьми, пропавшими в лесу Бейкон Хиллс. Что происходит в этом лесу.

Привет, — Эмили садится рядом с Малией и мягко улыбается. Приятная внешность позволяет Льюис располагать к себе людей довольно быстро, но взгляд Тейт не обещает посиделок на подушках и рыданий на плече. — Я недавно переехала в Бейкон Хиллс со своей семьей, меня зовут Эмили. И математика сводит меня с ума. Черт, звучит, как в группе анонимных алкоголиков.

Немного виноватая и растерянная улыбка. Эмили вертит в руках мобильный телефон. Планшет лежит в сумке, нужные файлы все равно хранятся удаленно, а Льюис нужно добраться до телефона Малии, чтобы план сработал.

Я вижу, тебя тоже, — кивает на выделенные цветом предложения в учебнике Тейт. Да и вряд ли в этом есть необходимость — вчера Малия была у доски, и это был не лучший ее день. — Так что, я подумала, что это может тебе пригодиться. Не могу смотреть, как люди страдают от этого жуткого предмета.

Пальцы скользят по сенсорному экрану, открывая текстовый файл. Эмили разворачивает телефон к Малии, приподнимая бровь, прося не комментировать увиденное слишком громко. На экране красуется завтрашняя контрольная по математике с отмеченными правильными ответами и приведенными решениями. Льюис уже почти забыла, как это приятно — доставать ответы на контрольные и экзамены, даже когда ты все прекрасно знаешь. В МТИ такой фокус не работает. То есть, разумеется, если у тебя получится хакнуть сервер технологического института, то тебе, вероятнее всего, поставят автоматом большую часть экзаменом только за это. Но никому это пока не удавалось, а наказание за попытки следовало незамедлительно.

Я могла бы скинуть это тебе, если ты хочешь.

Отредактировано Emily Lewis (2015-12-11 01:25:41)

+5

18

Tracy Stewart
Kelsey Chow; 16/17

http://31.media.tumblr.com/73ae7e6dd2f1bea05c5af71993586f0f/tumblr_nqtagwCHoK1qbq2ano4_250.gif


I had a one-way ticket to a place
Where all the demons go
Where the wind don't change
And nothing in the ground can ever grow
No hope, just lies
And you're taught to cry in your pillow
But I survived © 

http://31.media.tumblr.com/45f9d368e98775b80c076f38597a5d9c/tumblr_nqr3jlKDf11qbyzl7o7_250.gif

в городском архиве с легкостью можно найти папку с информацией, на которой будет красоваться твое имя - Трейси Стюарт. если изучить её, то можно узнать о том, что ты — химера; твои дни просто не могут быть скучными, ведь ты учишься в школе Бейкон Хиллс "no one here gets out alive" штата Калифорния, поддерживаешь интересы своего альфы.

IT WAS ALWAYS YOU
ТВОЯ ЖИЗНЬ


Жизнь Трейси Стюарт можно разделить на до и после.
До: Трейси Стюарт была обычной неприметной школьницей. Страдала от ночных кошмаров, рисовала депрессивные картинки, горевала по матери и жаловалась на вечно занятого отца, психологу.
Так бы и продолжалась до выпуска, а потом девушка-печалька затерялась бы в каком-нибудь местном университете, продолжая сторониться окружающих и жить в своём мирке. Но появились жуткие доктора, а малышка Трейси, как оказалось, идеально подходит для экспериментов.
Стюарт была настолько оторвана от внешнего мира, что уже не могла отличить жуткие сны от еще более страшной реальности. Трейси нужна была помощь. И она нашла её. Правда, те немногие, кто мог достучаться, оказались убитыми. А потом умерла она…  http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif
После: Благодаря чудесной сыворотке докторов Трейси воскресла.
Ее больше не мучают кошмары, она стала одним из монстров из своих снов.

BE THE ONE THAT SAVES ME
НАШИ ОТНОШЕНИЯ/ПЛАНЫ НА ИГРУ


Трейси в сериале предоставили второй шанс. Шанс раскрыться. Она получила стаю, а стая для оборотней значит многое, недо-друзей, что-то вроде новой недо-семьи.
Трейси - химера-канима, которой по определению нужен хозяин, направляющий её действия. Кто это будет, решать, разумеется, вам. Я только скажу, что хотел бы видеть вас на своей стороне. В моей будущей стае должен быть хоть кто-то, на кого я смогу положиться.   http://s3.uploads.ru/TVBWf.gif 
С кем при желании можно кого-нибудь убить или просто спутать карты местной команде героев. Или вдариться в драму, пожаловаться на жизнь, разгромив тот же Синема, думаю, Хейден не будет против.

пришлите мне письмо в бутылке в гостевую, если будут вопросы

ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО

Жизнь - забавная штука. Только тебе кажется, что проблемы решены, будущее вселяет надежды и открывает множество радужных перспектив, как все мечты и смелые надежды сталкиваются с жестокой реальностью.
Кто-то наверху видимо просто не может удержаться и не внести свои коррективы в распланированное заранее будущее, не подкинуть проблем посерьезнее. Еще бы, наблюдать со стороны за спокойной размеренной жизнью какой-нибудь обычной среднестатистической семьи, безумно скучно, разве нет?
Добро пожаловать в Бейкон Хиллс. Город, где любой школьник может оказаться неизвестной науке не убиваемой тварью. Где ветеринар или медсестра могут вылечить вас лучше первоклассных врачей. Городе, где оставаться в школе после захода солнца опасно для жизни. И еще очень много таких предупреждений, которые давно стоило написать на табличке на въезде в город. Или хотя бы добавить снизу, «Good luck! Hope you’ll survive!»
Итак Беннеты сменили один небольшой город на другой. Конечно, это же Бейкон Хиллс, nothing bad can happen.  Вообще, разве может быть хуже, чем было? Не знание, не освобождает от ответственности и точно не избавит от проблем.
Вызов был принят. Доктора, которым просто некому было мешать,
все чаще начали проводить эксперименты, учеников Beacon Hills High School становилось все меньше, зато число маленьких монстров, убивающих людей стремительно увеличивалось.
Последняя парта. Факультатив. Самое время просмотреть дело новенького. На этот раз повезло Калебу Беннету.
Нарушений закона нет. Психопатии нет. Садистских наклонностей тоже нет. И вообще ничего нет.
Тео перелистывал страницы личного дела будущего пациента в поисках хоть чего-нибудь интересного.
«Есть милая сестренка», - Рейкен задержался на странице с ее фотографией, «Патрисия Беннет - это уже интересно».
С таким хобби, как у нее, скоро в городе появится новая охотница. Остается, подтолкнуть в нужном направлении, превратить брата в невиданное и совершенно не умеющее себя контролировать существо, например.
А затем остается только наблюдать за семейной драмой, где родственники то пытаются убить друг до друга, то пробуют смириться и жить дальше. Это как наблюдать за мини версией стаи МакКола с их недомолвками и страхами. 
Ладно, Калеб Беннет. Пора тебе стать кем-то другим.
Доктора появились вечером перед домом Рейкена, забрали папку и исчезли, ловить жертву.
Через полчаса новенький будет в лаборатории. Кричать и вырываться.
Снова партия: «Отпустите меня! Что вы делаете? Не надо! НЕТ!»  Только на этот раз с другим действующим лицом. Пожалуй Тео наведается к Докторам сразу после действия. Лучшие друзья Рейкена все в делах, заняты поиском тайных знаков в детской страшилке. Кого-то уже начало глючить, кому-то еще требуется прочитать главу до конца.
Значит лаборатория. Опять. Через час Рейкен оставляет машину дома и отправляется в логово Докторов. Эксперимент закончен, жуткая троица исчезла, отдыхает и обсуждает результаты исследований где-то в темных помещениях заброшенного здания наверное. Новообращенная химера, надежно привязана к столу. Тео слышит разговоры  в другой части здания, еще трое в клетке, доживают последние несколько часов.
Можно было выпустить кого-нибудь из них, пусть химеры развлекутся перед печальным концом. Но выбор уже сделан.
Рейкен, проводит когтями по толстому стеклу огромной капсулы, что стоит в середине помещения. Звук получается раздражающий. То, что надо, чтобы мгновенно прийти в себя после сложной операции.
- Просыпайся, Беннет. Самое время немного поохотиться.

Отредактировано Theo Raeken (2015-11-21 10:59:41)

+2

19

daniel surname
nick robinson; 17 или 18

http://s7.uploads.ru/t/vheyU.gif

I can make the stars dance
light up the moon
I can make the stars dance
if you want me to

http://s3.uploads.ru/t/bUMkX.gif

в городском архиве с легкостью можно найти папку с информацией, на которой будет красоваться твое имя - дэниэл фамилия. если изучить её, то можно узнать о том, что ты — человек; твои дни просто не могут быть скучными, ведь ты учишься в школе Бэйкон Хиллс и вечно влипаешь в неприятности вместе с Эйлин, поддерживая интересы кого угодно.

IT WAS ALWAYS YOU
ТВОЯ ЖИЗНЬ

АХТУНГ! Фамилия – на ваш выбор, мне совершенно непринципиально. Что касается имени, то я очень люблю имя Дэниэл (Дэн), но опять же, если вам оно ну вот совсем не нравится, то вы вольны выбрать другое. Единственная просьба: выбирайте такое, у которого была бы и полная, и сокращенная форма. Например, Джеймс (Джим), Уильям (Уилл/Билл), Оливер (Олли), Чарльз (Чарли). И, пожалуйста, возьмите простое имя, без всяких Вильгельмов и Генрихов.

Что касается биографии персонажа, то тут как душа ваша захочет. Я вас ни в чем особенно не ограничиваю. Для меня тут главное отношения, а какая история будет у персонажа – это уже ваше дело. Но было бы неплохо все это обсудить со мной перед подачей анкеты, чтобы я хотя бы знала, с чем буду иметь дело х)
Если о характере говорить, то тут буквально пару слов. Пускай Дэниэл будет обычным парнем-подростком, школьником, спортсменом (или не очень), любимцем девочек. Не делайте его обиженным на весь белый свет, с какой-то супер-сложной травмой из детства и т.д. Плохие и хорошие стороны есть у всех, но не забывайте о том, что герою лет 17 всего и он обычный человек.
BE THE ONE THAT SAVES ME
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

– Слушай. Если я тебе так нравлюсь, то скажи прямо, и хватит на меня так пялиться.
– Кто сказал, что ты мне нравишься? У тебя шпинат в зубах застрял. Вот здесь. Ага.

У нас с тобой много проблем. Первая заключается в том, что мы ни дня не можем прожить без взаимных шуточек, подколов и попыток задеть друг друга. Ты постоянно норовишь кольнуть побольнее, придумать шуточку пооригинальнее и пустить её в ход в школе. А я уже даже и не знаю: обидно мне или нет. С одной стороны я чертовски завидую тем девушкам, с которыми ты так мил и обходителен, а с другой, мне кажется, что так ты ведешь себя только со мной. И от этого я становлюсь особенной.

– Это ведь ничего не значит, верно?
– Пф, ну да. А что бы это могло значить?

Проблемы посерьезнее начались на очередной вечеринке, где было полшколы. Я изрядно напилась пунша, в который кто-то очень смелый добавил старого доброго джека. Я успела перетанцевать почти со всеми парнями и зажечь танцпол, когда, запнувшись, упала прямо в твои руки. Как-то прям вовремя включили медленную мелодию, и твои руки оказались у меня на талии, а мои - на твоих плечах. Не знаю, что это было – пьяная голова или подсознательное желание, но когда твои губы коснулись моих, я была не против.

– А теперь добро пожаловать в мой сумасшедший мир нечисти и охотников.
– Ты же знаешь, как странно это звучит? И верю я тебе только потому, что ты мне нравишься.
– Что?!
– Прости?..

А потом с нами случилась беда. Ты поздно заканчивал тренировку, а меня оставили после уроков за пропуск контрольной. Я натолкнулась на тебя в коридоре, и неловкое молчание между нами явно затянулось. Но разбавили его чьи-то грузные шаги. Ты машинально выступил вперёд, закрывая собой меня. Глухое "кто здесь?" раздалось в пустоту, но мысли в моей голове уже давно сообразили, что и к чему. Взгляд в окно – там полная луна. До слуха доносится приглушенное рычание. Я судорожно вздыхаю, хватая тебя за руку, и тащу в противоположную сторону. Как на зло с собой даже пистолета нет – защищаться я могу лишь умением драться, но что я могу сделать против либо злобного оборотня-убийцы, либо против не менее злобного новообращенного... Остаётся лишь спрятаться и ждать восхода. Либо ждать, пока кто-нибудь не придёт и не успокоит волчка. А пока нам срочно нужно спрятаться. Самый дальний кабинет. Швабра в дверную ручку, стул под неё, а мы под стол. Я вся обращаюсь в слух и про себя молюсь, чтобы все обошлось. Но это была бы не я, если бы все так хорошо закончилось. Я слышу приближающиеся шаги и грозный рык – зверь приближается, и как-либо уговаривать его бесполезно, он не послушает. Здесь поможет только альфа, но где его взять?! Первый удар в дверь и леденящее кровь рычание дают мне знатного пинка. Я тут же вылезаю из-под стола и начинаю лихорадочно искать пути отступления. Единственный выход: разбить окно и молниеносно смыться, пока оборотень будет либо дверь ломать, либо выбегать на улицу. Пересекая улицу за улицей, я чувствовала, что силы на исходе, но ты так вовремя спас нас обоих – завернул к себе домой, куда было бежать ближе в два раза.

– Значит, твои предки теперь думают, что мы встречаемся?
– Типа того.
– И тебя это не волнует?..
– А должно?

С трудом помню, что было после того вечера в обществе милашки-оборотня. На утро меня разбудил чей-то женский голос – это была твоя мама. Оглядевшись, я поняла, что лежу на твоей кровати, а ты продираешь глаза в кресле поодаль. Ладно, тот поцелуй со мной в пьяном виде еще можно было как-то замять, забыть. Но что нам делать теперь, когда твоя мама уверовала на все сто, что я твоя девушка?! «Наконец-то, Дэн! Наконец-то!» Я даже и не знаю, то ли ты не против такого положения дел, то ли просто не хочешь расстраивать маму. Но факт остается фактом: тебе так норм.

Теперь я даже и не знаю, как следует поступать. Ты в курсе, что я охотник; в курсе, что нечисть-таки существует; в курсе, что тихий Бэйкон Хиллс на деле не такой уж и тихий. И… тебя это не отталкивает.
Ты вечно ловишь мой взгляд в школьном коридоре, подмигиваешь и улыбаешься этой своей очаровательной улыбкой. При любом удобном случае обнимаешь/кладешь руку на плечо/берешь под руку/хватаешь за руку/треплешь по волосам [нужное подчеркнуть]. Нагоняешь меня после уроков на парковке и предлагаешь подвезти, хотя и сам знаешь, что мой дом находится куда дальше, чем твой. Каждый божий день ты обращаешь на меня внимание, будто бы говоря «вот она, вот здесь, и она моя». Ведь надо мной никто больше не подшучивает, не прикалывается и не издевается, это делаешь лишь ты и только ты. Ты как будто знаешь, что твои колкие фразочки меня ничуть не обижают.
Я? А что я? А мне так комфортно и хорошо поодаль тебя. То ли общий секрет нас так сплотил, то ли мы просто сошлись характерами, но мне не хочется тебя бросить на прогиб за все твои неосторожные слова и твои распущенные руки. Ты, наверное, единственный парень, чьи прикосновения не противны мне. И я сейчас не говорю о дружеско-медвежьих обнимашках. С тобой хорошо говорить, с тобой хорошо молчать; что бы мы не делали вместе, я всегда чувствую себя на месте. И последнее время я стала ловить себя на мысли, что постоянно ищу тебя в школьном коридоре, чтобы увидеть твою улыбку и улыбнуться в ответ.

пришлите мне письмо в бутылке в гостевую [а там договоримся], если будут вопросы

ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО

Вновь и вновь, снова и опять она бежит вдоль темного коридора, спотыкаясь о собственные ноги. В груди шумит сердце, норовя вот-вот выпрыгнуть наружу. Страх понемногу сковывает тело, и ей начинает казаться, что еще чуть-чуть – буквально секунда! – и она упадет, полностью лишенная всяких сил. За спиной она слышит это грузное дыхание, от которого волоски на шее становятся дыбом, а тело покрывается гусиной кожей. И бежит она именно от того дыхания, прочь, как можно дальше, ведь почему-то именно сейчас вся ее сила и отвага куда-то делись.
Она з н а е т, что вот сейчас, за углом, она встретит свою сестру, которая будет в руках держать двуствольное ружье. Она крикнет ей «беги», а сама останется там. Поворот – и вот она, сестра, измазанная в чьей-то крови, с гримасой ужаса на лице кричит, чтобы она бежала и не оглядывалась, и она бежит, будто подхваченная собственным страхом, несется прочь.
Она пробегает добрых сотню метров и замирает, слыша выстрел. Ей хочется надеяться, что сестре удалось выжить, что она смогла уничтожить это чудовище. «Я ведь еще ни разу не досматривала этот сон до конца…» Осознание мелькает где-то на задворках сознания, а потом вновь исчезает, растворяясь в ощущениях, испытываемых сейчас, в данный момент. Она тихонько ступает назад по коридору, подсвечиваемому лунным светом. Закусывает губу, чтобы не закричать, ведь прекрасно знает, что увидит после. Она бы отдала все, что угодно, лишь бы не видеть этого никогда. Лишь бы не смотреть на бездыханное тело сестры, изуродованное и разодранное, лишь бы не видеть этих потухших глаз, лишь бы никогда не испытывать этой боли.
«Но ведь это просто сон», – вновь подсказывает сознание.
Эйлин судорожно вздыхает, кивая. «Просто сон. Просто сон. Просто сон». Она прекрасно знает, что это с о н, но проблема в том, что проснуться с каждым разом все тяжелее. И она не уверена, проснется ли в этот раз вообще, когда все чувства обострены до предела, и кажется, будто все действительно происходит н а я в у.
Она встает у стены, тихонько выглядывая за угол. Ей хочется увидеть пусть и раненную, но живую сестру, но видит она то, что и обычно. «Видимо, изменять реальность своего же сна не в моих силах», – подавленно замечает девушка, прижимая руку ко рту. Она вроде бы уже должна была привыкнуть, но к такому привыкнуть невозможно. Когда на протяжении трех недель тебе снится кошмар, в котором ты убегаешь от какого-то существа, которое позже убивает твою сестру, то становится очень трудно привыкнуть к этому.
Трудно различимое в темноте – «как и всегда» – существо обращает горящий взгляд на нее. Эти глаза, кажется, останутся в памяти Эйлин навечно. Горящие и жуткие, так и говорящие «следующей будешь ты». И она знает, что так и будет. Именно поэтому и срывается с места, несясь по коридору будто со скоростью света. Она, наверное, в жизни так быстро не бегала, но когда в кровь ударяет такой адреналин, то тут выбирать не приходится. Да и альтернатива быть съеденной не очень устраивала Лэмб.
Именно на этом моменте она должна проснуться. Она уже увидела мертвую сестру, вновь стала убегать от чудовища, а дальше – реальность. Настоящая реальность. Но она чувствует, что ни черта не происходит. Она по-прежнему несется вдоль, кажется, бесконечного коридора, слыша, как в спину ей дышит само зло. Накатывает паника, усугубляющая и так отвратительное положение. «Какого дьявола я не проснулась в своей комнате?!» Эйлин начинает судорожно соображать, почему она до сих пор спит, ведь раньше дальше момента с убийством сестры не заходило. Она всегда просыпалась «вовремя», но теперь, видимо, сознание решило поиграть с ней в игры.
Понимая, что больше она не протянет, Эйлин сбавляет скорость, чувствуя готовые разорваться легкие. Сзади все еще слышатся грузные шаги и дыхание. Девушка успевает лишь рывком развернуться, чтобы посмотреть в глаза этому «дьяволу», как чувствует, что существо налетает на нее, сбивая с ног. Эйлин резко поднимают и с силой толкают в сторону больших окон, одно из которых девушка умудряется разбить. Шипя от боли, полученной от осколков, она с презрением поднимает взгляд на горящие глаза, готовясь умереть, но с честью – черта с два ее кто-нибудь заставит умолять о пощаде после такого мракобесия. Однако в ту же минуту, что существо замахивается на нее когтистой лапой, Эйлин с шумным вздохом просыпается в собственной постели, тяжело дыша и затравленно озираясь вокруг.
«В следующий раз я могу просто не проснуться, а найдут меня в постели, разодранную в клочья», – замечает про себя девушка, оглядывая изрезанные разбитым во сне стеклом руки.

× × ×
Утро следующего дня – если быть точнее, уже сегодняшнего – выдалось на редкость мерзким. Несмотря на последний месяц весны, небо заволокло облаками, через которые изредка пробивалось солнце. Эйлин ощущала себя отвратительно или даже очень отвратительно. Руки, царапины и порезы на которых были обработаны еще ночью, противно ныли, а иногда даже побаливали, напоминая о случившемся. Помимо полученных во сне ран, болела еще и голова. Болела той самой болью, которая возникает от недосыпа.
Проснувшись ночью, Лэмб осознала одну важную вещь. Если она срочно что-то не предпримет, то действительно не проснется в следующий раз. В другой момент она бы посмеялась, сказала, что это просто слишком правдивый сон, но вот царапины наталкивали на мысль, что происходит что-то странное, если не опасное, и Эйлин одна с этим не справится уж точно. Именно поэтому сейчас она высматривала в коридоре, кишащем учениками, Киру Юкимуру, с которой у Эйли были вполне себе неплохие отношения, приятельские, можно сказать.
Обратиться именно к Кире Эйлин решила, когда прочла за прошедший остаток ночи с сотню статей о японских легендах, рассказывающих о, так называемых, «снах наяву». Гугл пусть и сослужил Эйли хорошую службу, но, думалось ей, японка Кира знает о легендах своей родной страны куда больше. По крайней мере, ей хотелось на это надеяться. А еще ей хотелось надеяться на то, что Юкимура не пошлет ее куда подальше.
Отыскав, наконец, в толпе копну черных волос, Лэмб уверенным шагом направилась к девушке. Кира находилась в кругу друзей, на что Эйлин обратила лишь малое внимание – ей куда важнее было сейчас убедиться в том, что она не сошла с ума, и что не умрет ближайшей ночью.
– Кира? – Позвала девушку Эйли. – Прости, можно тебя на минутку? Мне нужно с тобой поговорить, – Лэмб поджала губы, надеясь, что ее серый цвет лица и синяки под глазами выглядят достаточно убедительно. – Это важно. Очень.

+3

20

name surname
Channing Tatum; 20/23

https://45.media.tumblr.com/30dba6649461acc2d68dd61fd7ee1077/tumblr_nxpco2XHxr1uxw0iuo3_r1_250.gif

We've had enough of it
We've had it up to here
Let's get it clear
IT AIN'T OVER TIL IT STOPS
You've had a taste of it
That really ain't nothin'
Let's get it clear
IT AIN'T OVER TIL THEY DROP

https://49.media.tumblr.com/592e0e2b09b6f1bd5e2b7f141d29271a/tumblr_nxpco2XHxr1uxw0iuo7_r1_250.gif

в городском архиве с легкостью можно найти папку с информацией, на которой будет красоваться твое имя - имя/фамилия. если изучить её, то можно узнать о том, что ты — охотник; твои дни просто не могут быть скучными, ведь ты занимаешься истреблением всей нечисти, поддерживая интересы своей группировки охотников, которые не поддерживают кодекс (радикалов).

IT WAS ALWAYS YOU
ТВОЯ ЖИЗНЬ

Ты родился в прекрасном городе Миннеаполис, находящемся на севере США в штате Миннесота. Родные не могли позволить себе твое содержание вследствие нехватки денежных средств, поэтому сразу после рождения ты был отдан на усыновление.  К счастью, ты попал в заботливые руки одной супружеской пары, которые не имели возможности завести своих детей. Твои "новые" родители были не бедны и никогда не жалели ни цента для своего сына. Однако, взамен, ты следовал некоторым правилам. По рассказам отца, дети в вашем семействе должны были упорно заниматься физической культурой и быть готовым к любым чрезвычайным ситуациям. Чтобы не пугать тебя в раннем возрасте, мама рассказывала, что вся эта подготовка нужна для того, чтобы попасть в военный колледж, где тебе смогут обеспечить самое лучшее образование. Тогда ты лелеял надежду на поступление в данное заведение, поэтому везде старался быть самым прилежным учеником, что в будущем в глазах родственников неплохо возвысило тебя.

Из моей анкеты:

Есть люди, которые не придерживаются кодекса. Они хотят истребить всех.
Именно такие «родственнички» наведались в один прекрасный день в семью Лэмб. Дядя по отцовской линии и его сынок, которые не появлялись на горизонте лет сто. Оба не чтили кодекс и оба хотели, чтобы и Лэмбы перестали его придерживаться. С их приездом Алекс не находила себе место. Каждый раз, когда она видела кого-то из этой парочки, то хотела исчезнуть из этого дома. Было в их взгляде что-то такое, от чего блондинку передергивало и пугало. Иногда она ловила себя на мысли, что настоящие монстры сейчас находятся рядом с ней. И это были далеко не вампиры, оборотни и ведьмы, а простые люди. Которые были готовы пойти на истребление огромного количества народа, лишь из-за их расовой принадлежности. А что если бы все сверхъестественные существа взяли и тоже начали истребление простых людей? Почему они ведут себя человечнее, чем данные индивиды охотников?
Долго в их компании Алекс, к счастью, не пришлось находиться. Звонок бабули из Бэйкон Хиллс с предложением о переезде настолько обрадовал блондинку, что чуть ли не через пару часов ее чемоданы были уже готовы выезжать подальше от Миннеаполиса.

До  того, как на нашем пороге появились те самые родственники, сначала они наведались именно в твою семью, где тебе открыли все тайны. Тебе объяснили, почему спорт был неотъемлемой частью твоей жизни, а так же разбили на мелкие кусочки мечты о поступлении в военный. Теперь ты должен был продолжить дело своих приемных родителей и примкнуть к их близким друзьям. Возвращаясь к родителям, про этот секретик с усыновлением тебе поведать то и забыли. Будучи уже взрослым молодым человеком ты и понятия не имеешь, что твои родители на самом деле вовсе и не являются твоими. А где-то по земле, может быть еще ходят твои биологические мать и отец, которые ввиду определенных обстоятельств решили отказаться от тебя. Может на самом деле их отказ был не из-за материальной бедности семьи, кто знает...

На данный момент ты приехал в Бэйкон Хиллс по заданию "свыше". А этим заданием являемся мы с моей сестрой Эйлин. Поскольку наша семья отказывается принимать вашу сторону, главы группировки решили надавить на них через дочерей. Посмотрим, получится ли...

Встреча с Ал:

Так получилось, что еще в далекие времена, когда Алекс было лет так 15-16, ее одноклассники потащили ее на тусовку к какому-то старшекласснику из  школы. Собственно, запомнить блондинка почти ничего не смогла вследствие слишком запущенного случая, из-за чего после особо и не появлялась на такого рода мероприятиях. Проснулась же девушка не в доме, куда ее изначально привезли знакомые, а в чьем-то гараже в каждой истории же должен быть свой прынц хд. Жаль, что никто из нас еще тогда не знал, что в будущем мы окажемся по разные стороны баррикад.
Я помню, как вылетела из твоего укрытия, несмотря на твои позывы познакомиться или хотя бы услышать "спасибо". Потом мы слишком часто стали сталкиваться в городе. Пару колких фразочек в сторону друг друга, и я даже не успела заметить, как мы начали общаться. Мы были лучшими друзьями, которые могли доверить друг другу любые переживания. Но знаешь, что было самым интересным? Мы с тобой не знали имен. Мы с самого начала придумали друг другу прозвища, и так и повелось, что по ним и звали друг друга. А имена... Они нам были не нужны.
Потом я пропала. Испарилась, как будто меня и не существовало в твоей жизни, что было связано с переездом в БХ. И тогда ты даже и подумать не мог, что наши истории еще пересекутся.


BE THE ONE THAT SAVES ME
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Ты был первым человеком, которому я доверилась, несмотря на то, что не знала о тебе ничего. И напоролась. Мне было трудно уезжать из родного Миннеаполиса хотя бы потому, что я оставляла там тебя. И знаешь, первый раз за наше знакомство, я не могла поделиться с тобой своими переживаниями. Рассказать обо всех кардинальных изменениях, которые произошли из-за приезда парочки человек. А ведь ты был мне не просто другом. В глубине души я знала, что ты был кем-то большим, просто боялась признать это. Да и ты такой же. Мы оба боялись признаться, переживая, что потеряем друг друга. И все равно потеряли.

А потом обрели. Но какая же была твоя реакция, когда ты случайно увидел меня посреди улицы? Ведь ты понял, да? Понял кто я? Ведь ты приехал сюда за двумя сестрами, которые "сбежали" из Миннеаполиса, а я очень много говорила тебе о своей Элли.

Что чувствует человек, который влюблен в того, кого, по сути, должен ненавидеть? Нелегко нам с тобой придется, мистер Х.

пришлите мне письмо в бутылке в гостевую, если будут вопросы

ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО

Дни летели, а ничего так и не менялось. Ни какой надежды на прекращение «вселенской войны» между охотниками, которые придерживаются кодекса и радикалами. Собственно, чего и стоило ожидать. Ни одна сторона не собиралась уступать друг другу, а значит, не скоро Алекс и Эйлин увидят своих родителей. Ведь Лэмбы – семья, которая всегда придерживалась кодекса и так же попала во всю эту заварушку. Родители девушек хотят всеми силами переубедить людей, которые встали не по ту сторону палубы. Они верят, может быть и наивно, что те уроды смогут измениться и поменять свои приоритеты. Однако, Алекс так не думает. Девушка уверенна, что охотники, относящиеся к радикалам, никогда не будут «подчиняться» кодексу. Этим людям все равно. Главная их задача – искоренить все сверхъестественное, несмотря на то, какие они. Радикалы не видят в них добра, не чувствуют тепла. Хотя есть оборотни, лисы, которые помогают людям и оберегают их во время сна. В связи с этими происшествиями сестрам пришлось переехать из любимого города от дорогих сердцу людей к бабушке в Бэйкон Хиллс. Нет, не подумайте, что они не любят свою родственницу. Просто этот новый со всех сторон город, новые люди… Новые опасности. А бабушка. Она у них золотая женщина!
К слову об опасностях. С приходом родственничков-радикалов тайн и лжи в семействе прибавилось в несколько раз. Раньше родители и Александрия не хотели просто посвящать младшую в дела охотников, пока она полностью не оправиться после злосчастной аварии и придет в себя. Они хотели, чтобы Элли приступила к тренировкам в спокойном режиме, а самое главное, не в нервирующей ситуации. Однако, с приходом нежданных «гостей» улетучились все планы и мечты о совместном обучении и открытии новых потенциалов. От Эйлин скрывалась любая информация, связанная со сверхъестественным миром. Все оружие нужное при «работе» пряталось в такие места, куда девушка даже и не подумает сунуть свой любопытный носик. Собственно, если бы не бабушка, которая тоже была в курсе всего происходящего, Алекс было бы намного труднее. Так, у блондинки был человек, всегда готовый прийти на помощь. Хоть, обычно она и заключалась в том, что женщина убирала забытые приспособления охотницы в какие-нибудь свои места, так сказать тайнички. А потом по нескольку часов вспоминала, куда могла деть мудреные вещицы. Но, старшая Лэмб никогда не кричала на нее и не злилась. Она наоборот ценила все действия родственницы, какими бы они не были. И пусть ее любимый нож таинственным образом исчез в доме. Но ничего, когда-нибудь найдется. Все равно блондинка придерживалась больше огнестрельного оружия. Бабуля так же давала очень дельные советы. Она в прошлом так же была охотником, поэтому могла поделиться своими знаниями, хоть только и в теории. Не в ее возрасте уже бегать по лесу, преследуя «чудовищ».
Но, даже в Бэйкон Хиллс была огромная угроза со стороны этих психованных охотников-убийц. В любой момент какой-нибудь умник мог узнать, куда уехали девушки и чтобы надавить на их родителей наведаться в чудо-город. Таким образом, ситуация была не из лучших. Что сможет сделать женщина в возрасте и подросток, который ничего не знает об этой стороне медали данного мира? Если сюда заявится орда, то старшая Лэмб ничего не сможет сделать. Ни защитить бабушку, ни сестру, ни себя. Поэтому, почти каждый божий день блондинки проходил, как на иголках.

Пасмурное утро самого что ни на есть обычного выходного. Как обычно, в самый неподходящий момент комнату Ал разорвал противный писк телефона. Это явно была смс-ка, однако у Лэмб не было не малейшего желания ее читать.  Она хотела закутаться в одеяло, чтобы никто не смог ее видеть и заснуть до вечера или же спрятаться в каком-нибудь укромном местечке, где никто бы ее не обнаружил, пока она сама бы не захотела. Случиться этому было не дано. Сон, как рукой сняло. Такое чувство, что чертовка-судьба издевалась на Александрией.
Девушка лениво растянулась по всей кровати, вертясь во все стороны, извиваясь и  потягиваясь. Она делала так, чтобы каждая косточка в ее теле хрустнула, ибо тогда она ощущала полную удовлетворенность.  Это был своего рода ритуал. Пока не хрустнешь костями – никуда не пойдешь. В общем, закончив свою подготовку к полному пробуждению, блондинка дотянулась до тумбочки, взяла телефон и прочитала входящее письмо. Оно было от родителей. Все как обычно. Ни туда, ни сюда. Положительной динамики ноль. Ну что ж, Бэйкон Хиллс, чую, нам у тебя тут еще очень долго жить придется.
Алекс накинула на себя первую попавшуюся одежду и отправилась к бабушке. Она была уверенна, что Эйлин еще спит, поэтому можно было обсудить с родственницей все что угодно. Когда старшая Лэмб спустилась в гостиную, то застала женщина за прочтением какой-то книги.
- С добрым утром!
- С добрым, девочка моя, - с улыбкой произнесла женщина, отрываясь от старой потрепанной книги и откладывая ее в сторону, - Как спалось?
- Честно говоря, не очень, - Ал присела на диван рядом с бабушкой, положив ноги под себя, - Мне написала мама. Она сообщила, что ничего не меняется, - блондинка грустно посмотрела на пол, - Эти уроды, - пауза, - Прости. Эти родственнички до сих пор пытаются как-нибудь переманить их на свою сторону, приводя в примеры оборотней, который могли перебить целые деревни во время полнолуний. Тех, которые не могли контролировать свои эмоции в принципе. Они не слышат маму и папу. Не хотят их слышать. А если не хотят, то это проигранное дело, бабуль.
- Всегда помни, что нужно надеется на лучшее. Не унывай! – женщина сжала руку внучки в своей, - Помни, что ты Лэмб. Наша семья – потомственные охотники. Если бы каждый раз мы сдавались в таких ситуациях, то не дожили бы до этого дня. Тем более, твои родители умные люди. Они разберутся со всем этим, хоть и не сразу. А у тебя есть и тут задачи, о которых ты прекрасно знаешь. Помни главное, – бабушка выдержала паузу и уверенно произнесла, - Мы охотимся на тех, кто охотится на нас! Никогда не трогай ни одно сверхъестественное существо, если оно не причинило вред человеку, - потом женщина отпустила руку блондинки и улыбнулась, - В общем, не думай об этом, дорогая. А я пойду пока сделаю тебе и твоей сестре завтрак. Думаю, что эта непоседа скоро проснется.
Бабушка встала с дивана, отнесла свою книгу к шкафу, поставила ее на полку и отправилась прямиком на кухню, оставив Алекс одну со своими мыслями. Блондинка уже не раз думала рассказать все своей сестре, чтобы она была в курсе всего. Ведь, когда человек предупрежден, то он вооружен. Но,  не в этом случае. Если Эйлин узнает, то только и будет делать, что носиться по лесам и искать «нарушителей», не жалея себя. В этом Ал была уверенна. Поэтому, лучше уж она будет ходить по пятам за своей младшей любимицей и охранять ее ценой своей жизни. Ведь она обещала оберегать ее отцу и матери!

+3


Вы здесь » beacon hills. de-void. » Ночная стража » act. 0 "we need a hero"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно