ГОСТЕВАЯ » СЮЖЕТ » ПРАВИЛА
» Ф.А.К. » БЕСТИАРИЙ » ВНЕШНОСТИ
» ИФ » ШАБЛОН АНКЕТЫ » НУЖНЫЕ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP White PR
LYL
Зефир, помощь ролевым
M.T.

icq - 685348750
vk - id332578361
skype - doppelganger269
H.R.

icq - 628989660
skype - sunshine_935
L.M.
vk - id300385225
A.L.
skype - skyfall6501

МЕСТО ДЕЙСТВИЙ: БЭЙКОН ХИЛЛС;
ВРЕМЯ В ИГРЕ: 2015 ГОД, АПРЕЛЬ-МАЙ;
ПОЛНОЛУНИЕ: 4 АПРЕЛЯ И 4 МАЯ;

"Ой, дурак! - сказал бы сейчас кузен, если б увидел. Мол, действовать надо более тонко, хитро. Как все главы рода желали на протяжении многих лет.читать дальше.

you belong to me
После того, как отец умер, все пошло наперекосяк. Все его долги свалились на меня, пришлось пойти на две работы, но и этого было мало. Однажды мне пришел чек на крупную сумму от неизвестного человека. Уж не знаю, что бы сделали на моем месте вы, но я его обналичила. И, кажется, настало время платить по счетам?

♦ ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ ♦

массовые эпизоды

m.ep#1 [everybody wants some party] - Lydia Martin
сюжетные эпизоды

ep.#1.1 [Who is in control?] - Hayden Romero
ep.#1.2 [Until we go down] - Scott McCall
ep.#1.3 [Who can you trust?] - Chloe Turner
ep.#1.4 [Little of Your Time] - Ester Payne
ep.#1.5 [Innocent, remember?] - Melissa McCall
ep.#1.6 [They've forgotten what they're fight for] - Scott McCall
ep.#1.7 [One day we'll meet ] - Thea Owens
ep.#1.8 [We're all playing the same game] - Alexis Meis
личные эпизоды

Alice, don't chase the rabbit - Christian Moriarty
best kept secret - Emily Lewis
darkness - Sarah Black
Do you believe me? - Stiles Stilinski
Dracula's Guests - Theo Raeken
find me - Steven Moriarty
Friday night? Let's hang out ... at library - Malia Tate
hey i just met you and this is crazy - Ester Payne
I think we should run, run, run, run - Lydia Martin
I wanna do bad things - Hayden Romero
idle curiosity. - Austen Green
I’m a slut Like You. - Brent Remington
In life rarely happens by accident - Magnus Wayne
It Lives! - Marcellus Aeserninus
it's not what you think - Malia Tate
Just like animals. - Brian S. Riley
Let's rock this world - Adriana Labonair
Out on the nighthall road - Bernadette Collins
run, girl, run. - Brent Remington
Shake your dragon tail, It`s not a fairy tale. - Eileen Lamb
Sleep, sugar - Eileen Lamb
True Detective - Effie Stone
your mother law is not needed? - Chloe Turner
You take the wise blood - Ester Payne
we are on the one side; - Malia Tate
We know what they don't know - Scott Mccall
wicked games - Beatrice Parson
- Будь здорова! - Сама смотри не сдохни! - Lydia Martin
волк, химера, кицунэ, с рифмой с детства я дружу. - Hayden Romero
Кто сказал, что вода, спокойная стихия? - Bernadette Collins
На пороге - Samantha Carter
флэшбеки

All I want - Scott McCall
Everything Goes Black - Beatrice Parson
Ice and Fire - Alexis Meis
lie to me - Alexandria Lamb
Me & My Girls. - Dahlia Summer
red sky at morning - Harley Rain
Welcome to my Masquerade - Katharine Foley
И в ночи твой задохнется крик - Effie Stone
Нам нужно поговорить, сейчас же! - Scott McCall
Однажды ты проснешься - Galahad Carbo
Разрушения во имя созидания - Galahad Carbo
#социалисты#капиталисты#железный занавес#достали_домашние_задания - Hayden Romero
Спасайтесь! Пожар! - Patricia Bennet
Я думала, что это ты! - Chloe Turner
альтернативная игра

afterschool special - Melody Wonderland
angels & demons - Melody Wonderland
baby you knew me better... than I knew myself - Natalie Moriarty
boys VS girls - Christian Moriarty
dark family - Melody Wonderland
present - Melody Wonderland
final destination - Steven Moriarty
ghosthouse - Steven Moriarty
Having something forbidden is exciting, don't you agree? - Stiles Stilinski
I want you - Steven Moriarty
Monsters - Hayden Romero
once in the forest - Steven Moriarty
Once upon a time - Steven Moriarty
Some were never meant to come around - Lydia Martin
the last witch hunter. - Malia Tate
to be on edge - Steven Moriarty
u can run, but u can't hide - Malia Tate
yet you stay - Christian Moriarty
you belong to me - Melody Wonderland
wake up call - Steven Moriarty
welcome to Wonderland - Christian Moriarty
вот так поворот! - Melody Wonderland
Как говаривал великий Лайонел Ричи: «Hello». - Effie Stone
мальчик в девочке - Harley Rain
никогда не встанешь на каблуки, говоришь? - Malia Tate
у тебя проблемы с этим? - Melody Wonderland




beacon hills. de-void.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » beacon hills. de-void. » Огненный легион » C.O.P - city of people


C.O.P - city of people

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://funkyimg.com/i/21Skz.png

0

2

Срочно в сюжет

личное дело озаглавлено: «Eric Norman». Далее следует информация, что тебе около 30 лет и ты замечен в связях с полицией и собственным безрассудством; основной источник дохода - работа судмедэкспертом; семейное положение - холост, возможно асексуален.

http://s2.uploads.ru/t/Iru67.gif
jai courtney

Norfolk RadioWave передает по всем каналам, что потерялся местный Декстер, человек-логика, человек-загадка Эрик Норман. Его возбуждает кровь, он может наблюдать за каплями,которые растекаются между стеклами под микроскопом. С точностью, неимоверной для обычного человека, расписывает ход происшествия по подтекам алой жидкости на стенах, полу и предметах мебели.  Мясник, об увлечении которого никто не догадывается, иначе делать бы ему в полиции было нечего. В свободное от "хобби" время - отличный собеседник с непревзойденным чувством сарказма. Не переносит физического контакта.

0

3

Cillian Brooks

на титульной странице личного дела твоего написано: «Елена». Там же можно узнать о том, что тебе 26 лет и приехал(а) ты из Британии; тебе не бывает скучно, ведь ты наемный убийца; своё свободное время коротаешь со мной, Бланш и Эрикой

https://33.media.tumblr.com/8c51c3bd6dcb9cbfef27684ee7283152/tumblr_na57znnoCP1trfd18o2_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/eac0a8fcfa763dc3f71e9bb5517ff86d/tumblr_na57znnoCP1trfd18o4_r1_250.gif
laura vandervoort

Историю до попадания в Лигу (закрытую организацию, выполняющую криминальные заказы по всему миру, в основном - убийства, реже - охрана частных лиц) даю почти полностью на откуп игроку. Хотелось лишь упомянуть, что ее отец был дипломатом, у которого были связи в криминальных кругах. Когда ей было пятнадцать, его убили. Мать, не выдержав боли и давления наглоталась таблеток и попала в психушку. Единственным опекуном девочки был назначен один из родственников, оказавшийся по совместительству одним из со-учредителей Лиги. Так девочка попала в Лигу. Один из способов вербовки новых членов Лиги был психологическим, и Елена подходила как нельзя лучше. Сирота, отец убит (и этим можно было легко манипулировать), красива. С шестнадцати начались ее тренировки, а Киллиан на тот момент был одним из наставников рекрутов. Несмотря на то, что Елена никогда не была одной из первых, наставник чувствовал в ней определенный потенциал. Настойчивость и наглость, которой она обладала, помогала ей двигаться дальше и набираться опыта. Ее совершенно не смущал тот факт, что ей придется убивать людей, ведь Лига обещала выяснить, кто именно исполнил заказ на убийство ее отца.
Елена нашла в Лиге свою новую семью, людей, которыми могла дорожить. Этого и добивался ее опекун (который по совместительству и являлся заказчиком убийства ее отца, о чем она разумеется не знает.) Полностью предана Лиге.
Несколько лет работала с Киллианом, выполняя миссии Лиги по всему миру. Какое-то время у них был роман, который они скрывали.
Сейчас отправлена Лигой в Америку, вслед за Киллианом, чтобы приглядывать за ним, и если нужно помочь устранить конкурентов, которые охотятся за Бланш, еще одним членом Лиги, из-за которой, как подозревает сама Елена, и произошел ее разрыв с Киллианом. Сейчас Лига не доверяет Бруксу, и не хочет, чтобы он ускользнул из их поля зрения, и Елена об этом знает.
Их отношения с Бруксом сейчас дружеские, к тому же они отлично работают в команде. Сейчас Елена полностью предана Лиге, но не исключено, что она узнает, кто виновен в смерти ее отца и косвенно - матери.
Приходите к нам, нас тут целая команда и отличный сюжет. Очень жду и хочу видеть на форуме.

0

4

Adam Porter

на титульной странице личного дела твоего написано: «Наз Озборн | Naz Osbourne». Там же можно узнать о том, что тебе 37-40 лет лет и  из Ньюфолка; тебе не бывает скучно, ведь ты медик, акушер в команде HEMS - Helicopter Emergency Medical Service; своё свободное время коротаешь с кем пожелаешь

http://i.imgur.com/sxqND.gif
James Jcavoy

Ты просто феерия. Кажется, не в одном человеке в мире я не встречал такого коктейля, что собран в тебе. Ты полнейший бабник и ухлестываешь за каждой юбкой, ты шикарный семьянин, хотя и в разводе. Твоя жена не выдержала статус официальной любовницы, ведь ты по сути женат на работе, и ты профессионал, которых нужно еще поискать. Вегда хотел быть врачом, по крайней мере с удовольствием заливаешь это в каждые свободные уши когда напьешься до нужной кондиции, хотя напиваешься в доску ты редко, все таки ты слишком любишь работу, чтобы гробить карьеру. Немного темная лошадка, потому что не любишь показывать чувства, особенно на работе, особенно личные переживание, особенно дамам. Одно время имел от меня прозвище "морозильник", за что мне слегка влетало по затылку подушкой или чем весомее. Прекрасный игрок в дартс, у нас с тобой вечно битва за первое место.
Ты умеешь быть уместен, при всей своей отстраненности, и умеешь быть прекрасным товарищем и другом. Начал карьеру врача в отделе гинекологии и акушерства, но это не превратила тебя в мягкого врача. У тебя есть стержень, который тебя держит, и за который держишься ты сам даже после развода, да и две твои прекрасные дочери и их любовь к тебе подтверждаю тот факт, что ты умеешь чувствовать и делиться переживаниями, просто для этого нужно быть с тобой на оной волне. Скептически относился к факту того, что руководить группой назначили не тебя, а какого-то неотесанного салдофона, но вскоре принял меня как руководителя, етм более, что руковожу я только на вылетах, в остальное время мы строим вполне дружеские отношения. К тому же, ты по праву считаешься моим заместителем, так что когда меня нет на месте, либо в поле, и до меня не дозвонится, именно на тебе лежит ответственность по работе.

на титульной странице личного дела твоего написано: «Джейн Камерон | Jane Cameron». Там же можно узнать о том, что тебе 33-37 лет лет и ты родилась в Майми; тебе не бывает скучно, ведь ты медик, хирург общего профиля; в команде HEMS - Helicopter Emergency Medical Service; своё свободное время коротаешь с теми, кто тебе интересен

http://38.media.tumblr.com/c7e2cafd5e3448b269a2582ef411bd63/tumblr_mgoqkdSAZj1s33ck2o1_500.gif
Liv Tyler

Ты особенная женщина. Именно женщина, не девушка, и не дама, а именно женщина. Знаешь себе цену, умеешь подать себя, любишь свою работу и вообще, смотря на тебя сложно представить, что в детстве тебя баловали и готовили к жизни принцессы. Ты не белоручка, не боишься испачкаться и проявить чувства, не боишься быть нормальной и обыкновенной, пить пиво и есть пиццу, смеяться над сальными шуточками и ухлестывать за парнями и девушками. Поговаривают, Что ты би, но я не проверял, если честно. Мне достаточно того, что ты профессионал и знаешь свою работу на отлично.
Родилсь в богатой семье, с детства не имела проблем с друзьями, игрушками и любимы развлечениями. С чего ты начала увлекаться медициной? Кажется, эта была страсть с первого взгляда, когда ваш семейный доктор осматривал тебя в очередной раз. Но факт фактом, в семнадцать ты шокировало мать с отцом, заявив что будешь врачом, в восемнадцать уехала из дома, поступив в мед школу. Родители долго считали, что ты проучившись год бросишь это дело, но любовь к медицине так просто не проходит. Ты окончила обучение, поступила на интернатуру и пошла дальше. А дальше хирургия во всей красе. У тебя не корыстный интерес к профессии, у тебя с ней особая, понятная только медикам, любовь и полное удовольствие от процесса. Ты профи своего дела, и это радует многих, начиная от коллег и заканчивая пациентами.
Когда в Ньюфолке городское правительство решило организовать первую и экспериментальную команду вертолетной спасательной службы, ты не раздумывая попросилась в нее и была одна из первых, кто подписала договор на подобную работу. Ты же была той, кто в итоге уговорила меня согласиться на это сумасшествие, как я назвал затею и работу.

на титульной странице личного дела твоего написано: «Поль Кеан | Paul Keane». Там же можно узнать о том, что тебе 30-35 лет лет и приехал из Глазго, Великобритания; тебе не бывает скучно, ведь ты медик, хирург общего профиля в команде HEMS - Helicopter Emergency Medical Service; своё свободное время коротаешь с кем пожелаешь

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lw7vtbiXRg1qjezbwo1_500.gif
Paul Bettany

Родился в Глазго, в возрасте одиннадцати лет мать забрала тебя из старушки Великобритании и привезла в Америку. Ты несколько раз менял школы и даже штаты, пока не осел в Ричмонде.
Знаешь, есть люди рожденные для костюмов и галстуков, портфелей и документов. Ты один из них. Я вообще удивлен, что тебя занесло в медицину, но ты предан ей до глубины души. Год отучился на юриста, по настоянию матери, после перевелся в мед и ни дня не жалеешь о своем выборе. Самый младший в команде, но при этом самый строгий относительно отчетности. Серьезно, Поль, немного свободы, немного легкости, не все завязано на бумажках. Хотя, ты британец, и твои манеры под стать твоей строгости. От части перфекционист, и вечно со мной ругаешься потому что я не настолько идеализирую процесс накладывания швов, как это делаешь ты. Стоит тебе забыть про отчеты и ты уже другой человек, шутишь, рассказываешь анекдоты и разные ситуации из жизни. Ты веселый человек и душа нашей команды. Наверное, благодаря твоим шуткам мы всегда помним, что люди, наверное, благодаря твоему перфекционизму, мы всегда помним, что работаем с людьми. Думаю, если будет создаваться вторая команда вертолетной службы, ты бы мог ее возглавить, но неужели ты бросишь нашу и дашь ей погибнуть в тонне отчетов? Поль, ты нужен команде, хотя он и не сразу приняла тебя, и ты не сразу нашел свое место в ней.

0

5

Erika Boyd

на титульной странице личного дела твоего написано: «Имя Фамилия на вас, но точно не американское. желательно что-то латиноамериканское». Там же можно узнать о том, что тебе 30 лет и приехала из Майами, штат Флорида; тебе не бывает скучно, ведь ты танцовщица в клубе и правая рука владельца клуба; своё свободное время коротаешь с сама разберешься

http://tuub.net/resim_m/pictures/2014/05/90afa5bddb941a6b5b5f125c7b1a9f4f.gif/resim/shakira-gif-shakira-gifs-shakira-gifleri.jpg
shakira

Ты яркая, красивая и неординарная. Остра на язык. Можешь дать отпор любому. Тебя все принимают за красивую девушку, которая может стать звездой программы. Ты умная и образованная, а ещё знаешь как подать себя. Ты любишь быть в центре внимания и это особенно проявляется, когда ты выходишь на сцену и начинаешь танцевать. Это ведь не просто танец. Это особенное действо, которое ты преподносишь особенно. Ты заманиваешь мужчин в свои сети. Но не желаешь принадлежать кому-то. Для тебя мужчины игрушки, которыми ты играешь, а потом выбрасываешь, когда они тебе надоедают. Вот только никто не знает, что тебе стоит порой носить эту улыбку на лице и блеск в глазах. Когда-то ты хотела стать знаменитой танцовщицей, но максимум, что получилось это стать танцовщицей в каком-то богом забытом клубе. И вот тогда ты встретила его. Случайная встреча  на улице, а спустя два дня ты выходишь на сцену одного из самых популярных клубов Майами. Ты в своей стихии и тобой восхищаются. Вот только ты сразу поняла, что дела твоего шефа не совсем из чистых. Тебе пришлось показать свою пользу и доказать, что ты можешь быть полезной. С тех пор ты знаешь все о темном бизнесе своего шефа, но по-прежнему для всех ты всего лишь танцовщица в клубе, которая не смотря на свой возраст может привлечь к себе взгляд зрителей.

У меня есть планы на этого персонажа. На самом деле он будет связан с линией моей героини, но не той где замешана семья Эрики (по желанию и туда впишем). Я прошу Вас не брать этого персонажа на день или два. Есть заявка на владельца клуба, та которая с внешностью Питбулля. Внешность желательно не менять. Если вдруг решите поменять, то только на схожий типаж. Планами я поделюсь при личном общении. Меня можно найти в гостевой, ЛС. Поделюсь другими видами связи.

0

6

https://38.media.tumblr.com/df2fb724e504811277b09f9c5eb2dd01/tumblr_my5b9bvFo91qly417o3_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/29385c367a11043357617a3400974621/tumblr_my5b9bvFo91qly417o1_250.gif
https://38.media.tumblr.com/a853144201b42d0211f9b49af84b7704/tumblr_my5b9bvFo91qly417o2_r1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/d36b1ab920b4cc85a4199d37c80f54f6/tumblr_my5b9bvFo91qly417o4_250.gif

Эрика разыскивает своего брата

0

7

Erika Boyd

на титульной странице личного дела твоего написано: «Имя Фамилия на вас, но точно не американское. желательно что-то латиноамериканское». Там же можно узнать о том, что тебе 30 лет и приехала из Майами, штат Флорида; тебе не бывает скучно, ведь ты танцовщица в клубе и правая рука владельца клуба; своё свободное время коротаешь с сама разберешься

http://tuub.net/resim_m/pictures/2014/05/90afa5bddb941a6b5b5f125c7b1a9f4f.gif/resim/shakira-gif-shakira-gifs-shakira-gifleri.jpg
shakira

Ты яркая, красивая и неординарная. Остра на язык. Можешь дать отпор любому. Тебя все принимают за красивую девушку, которая может стать звездой программы. Ты умная и образованная, а ещё знаешь как подать себя. Ты любишь быть в центре внимания и это особенно проявляется, когда ты выходишь на сцену и начинаешь танцевать. Это ведь не просто танец. Это особенное действо, которое ты преподносишь особенно. Ты заманиваешь мужчин в свои сети. Но не желаешь принадлежать кому-то. Для тебя мужчины игрушки, которыми ты играешь, а потом выбрасываешь, когда они тебе надоедают. Вот только никто не знает, что тебе стоит порой носить эту улыбку на лице и блеск в глазах. Когда-то ты хотела стать знаменитой танцовщицей, но максимум, что получилось это стать танцовщицей в каком-то богом забытом клубе. И вот тогда ты встретила его. Случайная встреча  на улице, а спустя два дня ты выходишь на сцену одного из самых популярных клубов Майами. Ты в своей стихии и тобой восхищаются. Вот только ты сразу поняла, что дела твоего шефа не совсем из чистых. Тебе пришлось показать свою пользу и доказать, что ты можешь быть полезной. С тех пор ты знаешь все о темном бизнесе своего шефа, но по-прежнему для всех ты всего лишь танцовщица в клубе, которая не смотря на свой возраст может привлечь к себе взгляд зрителей.

У меня есть планы на этого персонажа. На самом деле он будет связан с линией моей героини, но не той где замешана семья Эрики (по желанию и туда впишем). Я прошу Вас не брать этого персонажа на день или два. Есть заявка на владельца клуба, та которая с внешностью Питбулля. Внешность желательно не менять. Если вдруг решите поменять, то только на схожий типаж. Планами я поделюсь при личном общении. Меня можно найти в гостевой, ЛС. Поделюсь другими видами связи.

0

8

https://33.media.tumblr.com/tumblr_mecqhawFLK1qf5qhso1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/tumblr_mecqhawFLK1qf5qhso2_250.gif
https://38.media.tumblr.com/tumblr_mecqhawFLK1qf5qhso3_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/tumblr_mecqhawFLK1qf5qhso4_250.gif

Эрика разыскивает свою маму

0

9

https://41.media.tumblr.com/825f8f3b8a2238b335fefedab771d166/tumblr_nmv06l6B5x1r7t4cno1_500.jpg
Разыскивается лейтенант морской пехоты

0

10

Sandra Turner

[align=justify]на титульной странице личного дела твоего написано: «[b]Имя Фамилия на вас. если появиться ваша сестра, тогда мы будем уточнять эту информацию.». Там же можно узнать о том, что тебе 28 лет и приехала из выберите сами, но 18 лет своей жизни провела в Норфолке; тебе не бывает скучно, ведь ты аферистка, мошенница, гонщица, преступница и т.д.; своё свободное время коротаешь с ваш интерес/пара

http://25.media.tumblr.com/cb14f5220189a5763f744c1df93a228c/tumblr_mvnimqXynK1rgbul6o3_r1_250.gif
Caity Lotz

Ты настоящая заноза в пятой точке. Можешь стать головной болью для любого с кем ты свяжешься. Ты родилась и выросла в Норфолке. Моя невестка твоя родная сестра, а я твоя подруга, но мы не похожи как небо и земля. Ты такая веселая, жизнерадостная авантюристка, которая никогда не пропустит веселья. В школе ты была из тех, кто всегда сумеет найти подход ко всем, будет в центре внимания. Ты всегда умела найти приключения на пятую точку и выбраться из них. Ты ненавидела правила и нарушала их при первом удобном случае. И все же ты любила семью, любила друзей. Ты всегда была моей подругой, не смотря на то, что мы такие разные, а тебе было намного веселей в компании моего старшего брата и своей сестры. Ты порой носилась за ними по пятам. Школу ты закончила не плохо и у тебя были шансы поступить в престижный колледж, но тебя манило что-то другое. Ты никак не могла определиться с тем, чего же ты хочешь от жизни. Родители и сестра пытались настоять на своем, но ты никого не послушалась и в 18 лет сразу после выпускного уезжаешь из дома в неизвестном направлении. Редкие звонки, электронные письма и открытки на праздники. Да ты отдалилась от семьи. Стала чужой. На свадьбу собственной семьи ты не приехала и обошлась лишь поздравительной открыткой. Также ты отнеслась не только к свадьбе сестры и друга, но и к рождению племянника. Нет, не потому, что ты не любишь их, ненавидишь семью или что-то подобное. Это была бы ложь. Все знают, что семья для тебя на первом месте. Просты ты боялась их разочаровать. Но прошло десять лет и ты вдруг появилась на пороге моей квартиры. Вернулась домой, но не знаешь как увидится с семьей. Да мы проговорили ночь на пролет. Ты открыла для себя много нового, но чувствовала вину из-за того, что тебе придется использовать близких для тебя людей.

Собственно заявка на моего брата есть выше та самая, где внешность Томми Мерлина, а также на мою невестку, сестру данного персонажа с внешностью Лорел Лэнс. На эту девушку, как и на остальных у нас планы и мы ими поделимся. Чем занимался персонаж десять лет своей жизни решать Вам, точно также вы сами решите как он попала в криминал. Что ей нужно в Норфолке мы Вам расскажем при более тесном общении.  Отношения между нашими персонажами дружеские, хотя делаем скидку на 10 лет, что почти не общались. По характеру можете ориентироваться на Сару Лэнс.  Имя придумайте сами мы его нигде не упоминали поэтому тут на все ваша воля, фамилия тоже на Вас если только Ваша сестра не придет раньше. Тогда решите с ней. Внешность желательна эта, но также можем обсудить смену. Приходите мы Вас ждем.

[/align][/b]

Отредактировано PR (2015-11-20 14:29:13)

0

11

СРОЧНО В СЮЖЕТ

личное дело озаглавлено: «Dorothy Snow». Далее следует информация, что тебе 26 лет и ты личный помощник мэра; семейное положение - свободна.

http://s2.uploads.ru/t/0FdGN.gif
Phoebe Tonkin

Кто-то называет её "снежной королевой" из-за фамилии, но она далеко не такая уж холодная. На работе это молодая целеустремленная девушка, которая может все держать под контролем. Она может стать вашим самым незаменимым помощником, а может и испортить вам жизнь. Нет, она не стерва, но иногда ради своих целей  может пойти по головам. Вне работы добрая и отзывчивая, присматривает за своей больной матерью. Своего отца Сноу никогда не знала, но это никогда не было для неё проблемой.
Дороти имеет много знакомых, но у неё мало друзей. Она мало кому может доверить свои тайны, а про болезнь матери предпочитает никому не рассказывает из страха увидеть жалость. Ведь эта болезнь наследственная и сама мисс Сноу боится этого же. У неё хорошие отношения с миссис Белл, так как в свое время Дороти заключила с первой леди договор. Некое негласное соглашение, которое было на руку обоим. Дороти помогает Оливии в некоторых делах, а та в свою очередь не раскрывает правды о темном прошлом Сноу.
После гибели мэра девушка продолжила работу на должности личной помощницы. Что же касается прошлого мисс Сноу то о нем мало известно. Только то, что несколько лет она жила вне Норфолка и о том периоде своей жизни никогда никому не рассказывает. Вернулась из-за болезни матери. Для всех она добрая и милая девушка, которая никогда не откажет в помощи. Мало кто знает, что рано или поздно она придет к вам для того, чтобы потребовать плату за свою помощь.

0

12

https://33.media.tumblr.com/1e3b0a9980abc7d8ec83dd26ff82bafd/tumblr_nu9s8m52Pi1u86ydao6_r1_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/dd9fc9669d6d4b784b3bd40fe9943859/tumblr_nu9s8m52Pi1u86ydao1_250.gif
https://33.media.tumblr.com/c70a9eee1519268686047822c04f80c2/tumblr_nu9s8m52Pi1u86ydao4_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/320db91db0d64e5a13db0c0a5018de8e/tumblr_nu9s8m52Pi1u86ydao3_250.gif
https://33.media.tumblr.com/94b34d0d32b39b243a32ac8a8bcffd0c/tumblr_nu9s8m52Pi1u86ydao2_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/c93e02ae088a51bb561ac06bbff98b58/tumblr_nu9s8m52Pi1u86ydao5_r1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/fa618ff13947671be74020c1cd36b78a/tumblr_nu9s8m52Pi1u86ydao8_r1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/d24b81b6f83abc0b7d845a55703a8a4d/tumblr_nu9s8m52Pi1u86ydao7_r1_250.gif

NCIS разыскивает старшего паталогоанатома

0

13

Анри Гарнье

на титульной странице личного дела твоего написано: «Robyn Campbell». Там же можно узнать о том, что тебе 32 года и ты родилась в Норфолке; тебе не бывает скучно, ведь ты аферистка; своё свободное время коротаешь с сыном сенатора, своим женихом.

http://45.media.tumblr.com/52ac450e456962940784a0f2e93b91ef/tumblr_msrlkmlZ5X1r4sdiyo5_250.gif
http://45.media.tumblr.com/tumblr_mb0xszNByW1qacj8wo4_r1_250.gif
emily vancamp

Я думал, что знаю тебя. Но все оказалось ложью.
Оказывается, родилась ты не в Сан Франциско, а в Норфолке. И тебя зовут не Робин Кемпбелл, а Нора Мэтьюз.
Для своих одноклассников ты всегда была чересчур умной и чересчур милой, от чего постоянно подвергалась их нападкам. В восемнадцать лет ты упорхнула в Сан Франциско, дабы получить образование. К тому же колледж  «Менло» предложил тебе стипендию. В Норфолке осталась твоя мать.
Что ты говорила мне? Что ты сирота, выросла в приюте и получила стипендию благодаря своему уму [ну хоть что-то в этой истории было правдой].
Мы познакомились в колледже. Все началось с легкого соперничества на занятиях – ты была одной из самых умных моих сокурсниц, а окончилось крепким приятельством. Ты, как оказалось, тоже не была против легких денег. Официантка в пригородном кафе, ты не раз на моих глазах «уводила» вещи из супермаркетов. Такая же как я, только намного красивее (я был тем еще гадким утенком). Мы легко нашли еще более «общий язык». И на последнем курсе начали проворачивать дела посерьезнее.
Все началось с трюка Фрэнка Абегнейла: мы напечатала номера своих счетов на чистых депозитных бланках  одного сетевого банка и подсунули их в стопки бланков по всему городу. Ты, оказывается, обладала знакомствами в нужных кругах: оба счета были зарегистрированы на поддельные удостоверения личности. Спустя полгода махинаций, мы сняли все деньги со счетов и растворились в толпе.
На первые несколько тысяч я привел себя в порядок и обновил свой гардероб. Еще несколько тысяч были отправлены нашим родителям с формулировкой «я нашел/нашла достойную работу». Остальные свободные деньги мы тратили на развлечения.
Когда я преобразился, внимание девушек, и теперь не только не состоятельных, усилилось. Ты так же не страдала отсутствием внимания не бедных молодых людей. Однажды на День Благодарения, сидя у камина в доме моей матери, мы решили, что можем достичь большего. К черту банки, они заявят в полицию. Что, если буквально разводить на деньги состоятельных людей, которые не захотят огласки? К тому же, один раз у тебя это уж получилось – с нашим одногруппником – сыном посла Великобритании.
И понеслось. Мы обольщали, вызывали привыкание и присваивали крупные суммы денег людей, которые ни за что не признаются в этом . У нас появилось еще несколько поддельных паспортов, несколько стойких легенд. И жили мы припеваючи, ладили, словно брат с сестрой, к слову, коими и прикидывались перед своими жертвами. Только вот спустя лет семь жадность взяла свое. И жадность твоя жадность, Робин.
Это была крупная афера. Семейство Чемпмен, денежные воротилы из Нью-Йорка, имело самое ценное в своих закромах – дочь по имени Миртл. Для того, чтобы получить доступ к ее финансам, мне, под именем Пол Бредли, пришлось не просто обольстить девушку, но и заключить с ней брак. Получив доступ к банковскому счету, я перевел внушительные крупные суммы на наши с тобой счета и пропал. Мы укатили в Мексику, чтобы перевести дух. Все было хорошо, мы даже открыли в себе необычные чувства друг к другу.
Но я не знал, что ты уже закрутила роман с сыном сенатора штата Виргиния. И пожелала выйти из дела, ободрав меня, как липку. Воспользовавшись моими новыми чувствами к тебе, ты обвела меня вокруг пальца.
Какого же было мое удивление, когда, проснувшись однажды утром в бунгало, я обнаружил пустые полки. Ты пропала. Проверка банковского счета ничуть не ободрила меня – ты оставила мне пятьсот долларов и послание: «Веселись! Обнимаю.»
Что ты делала потом? Я не особо знаю. Все что я узнал – ты приехала домой в Норфолк, чтобы познакомить маму с женихом – тем самым сыном сенатора штата. Пока ты наслаждаешься отпуском и надеешься, что сможешь изменить свой образ жизни, став женой высокопоставленного человека.
Но все изменится. Я уже в городе.

Вы смотрели сериал Месть? Хорошо! Не смотрели? Тоже не плохо. Герои все равно далеки от сериальных образов. Мы делаем финт ушами и положительные герои становятся отрицательными. Прошу оставить внешность, я правда хочу (!) этот тандем.
Пишите в гостевой, я выдам связь и с удовольствием подготовлю этого персонажа вместе с вами.

UPD: хотелось бы добавить, что я очень сильно вас жду и пришел сюда играть именно этот сюжет. ищу понимающего партнера с не угасающим интересом.

0

14

http://s3.uploads.ru/t/kABGH.jpg http://s7.uploads.ru/t/xRFiq.jpg
http://s2.uploads.ru/t/7sZet.jpg http://s6.uploads.ru/t/vAeNV.jpg

— ВНЕШНОСТЬ —
Michael C. Hall, Jennifer Carpenter, Desmond Harrington, Yvonne Strahovski

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
хочу видеть потрясающий каст сериала Dexter  :love:
они идеально впишутся в тематику нашей фомума, и подойдут на любые роли, как представителей криминала, так и правопорядка. в общем, кто знает - тот поймет  http://s3.uploads.ru/qRO25.gif
а вообще welcome все ко мне в убойный, я буду вас обожать

0

15

Анри Гарнье

на титульной странице личного дела твоего написано: «Myrtl Champmann». Там же можно узнать о том, что тебе 27 лет и приехала из Нью-Йорка; тебе не бывает скучно, ведь ты наследница миллионов; своё свободное время коротаешь с мечтами о воссоединении

http://6.firepic.org/6/images/2015-11/29/kfkopa7ew3o5.gif Elena Satine

Характер и биографию до встречи с Анри и Робин [заявка выше] я оставляю на ваше усмотрение. Учтите только, что Миртл Чемпмен – дочь денежных воротил из Нью-Йорка, а посему характер у дамы взрывной.
Мы познакомились полтора года назад на одном из приемов, где мы с Робин (в последствии представленной тебе как моя сестра) высматривали своих жертв. Ты показалась нам идеальным вариантом – дочь состоятельных родителей, которая получает почти неограниченный доступ к финансам после свадьбы. Между нами с тобой почти сразу проскакивает искорка и мы с Робин разрабатываем план. Спустя примерно пол года ухаживаний и путешествий я сделал тебе предложение. Твои родители были против, они подозревали, что мною движет корысть, но ты всецело верила мне, к тому же тебе не терпелось получить доступ к деньгам. Для тебя меня звали Пол Бредли, на этот паспорт до сих пор выдано свидетельство о браке.
Еще пол года мы прожили после свадьбы, душа в душу. Ты мне и правда нравилась, мы сошлись характерами.  Я подтаскивал у тебя деньги, а ты просто не замечала этого, ведь главным для тебя теперь было наслаждаться их количеством. Однако, однажды я не не вернулся домой с какого-то семейного «торжества» с сестрой. Спустя сутки ты подала в розыск, волнуясь за меня, и только лишь потом, проверив счета, поняла, что я систематически переводил деньги на странные счета.
Твои родители пришли в бешенство. Тебя лишили денег, заявив, что пока ты не приведешь мужа домой, ты не получишь и цента. Все время до нашей  встречи в Норфолке ты жила на средства от продажи статуэток, украшений и платьев.
Волею судьбы ты дружна с сыном сенатора штата Вирджиния, за которого Робин собралась замуж. Ты не видела его невесту, посему не могла сразу изобличить девушку. Твой приятель попросил тебя приехать в Норфолк, чтобы поддержать его во время его знакомства с матерью Робин, а ты решила, что сможешь убедить его помочь тебе деньгами.
Вот так вот мы и столкнулись в Норфолке. И тебе надо уговорить меня продолжить быть твоим мужем. А мне нужно разрушить судьбу Робин. Do you see it as I see it?

Вы смотрели сериал Месть? Хорошо! Не смотрели? Тоже не плохо. Герои все равно далеки от сериальных образов. Мы делаем финт ушами и положительные герои становятся отрицательными.  Мне не хватило Сатине в сериале, мне хочется видеть ее на вашем аватаре, она очень меня вдохновляет.
Пишите в гостевой, я выдам связь и с удовольствием подготовлю этого персонажа вместе с вами. Хотелось бы добавить, что я очень сильно вас жду и пришел сюда играть именно этот сюжет. ищу понимающего партнера с не угасающим интересом.

вдохновение

https://49.media.tumblr.com/a661c73604b28f7c4048e9b96413dd0d/tumblr_nw6qbuLEhT1uj4rsmo3_400.gif
https://45.media.tumblr.com/a1a589dc8d6be244115a97d6e68a675f/tumblr_ntftvmZyP51r8fbrdo7_r1_250.gif
https://45.media.tumblr.com/d8f05eea0afaf45c55aaec071f18765e/tumblr_npw5lapB5j1r2dwfoo5_250.gif
https://49.media.tumblr.com/9847e6d2a23addd6af4d1e84b877721f/tumblr_npw5lapB5j1r2dwfoo4_250.gif
https://49.media.tumblr.com/eeed52dcc6beab06dd5beaf70b593b91/tumblr_nlbqzsjjij1r2dwfoo2_250.gif
https://49.media.tumblr.com/9dc7da51a62391073c98b3263d691ee1/tumblr_nl22n1pb2p1s8t9u6o4_400.gif
https://49.media.tumblr.com/04657a55fa8dbc43bbd3823eb7ba5973/tumblr_nhpmau6zhW1r2dwfoo1_250.gif
https://49.media.tumblr.com/4676077c44f9752bb63bb8c415031fb0/tumblr_ngd9pwDoET1r2dwfoo1_250.gif

0

16

https://33.media.tumblr.com/d051b7817439934e62229b4808380204/tumblr_my1jtgflka1sm1ahpo1_500.gif
https://38.media.tumblr.com/09dd7bdf934564a8d764d264b2fec1a7/tumblr_my1jtgflka1sm1ahpo4_500.gif
https://33.media.tumblr.com/7c2aa932817b3febc9aadd6203c779a8/tumblr_my1jtgflka1sm1ahpo5_r1_500.gif
https://38.media.tumblr.com/176cc04ecfa302b78fb20851b021c1f8/tumblr_my1jtgflka1sm1ahpo3_r1_500.gif
https://31.media.tumblr.com/d051b7817439934e62229b4808380204/tumblr_my1jtgflka1sm1ahpo2_500.gif

Эрика, Киллиан и Бланш разыскивают
мать, главного врага и убийцу семьи.

0

17

Эмбер Итон

на титульной странице личного дела твоего написано: «Имя Фамилия». Там же можно узнать о том, что тебе 39 лет и приехала из Бостона; тебе не бывает скучно, ведь ты старший паталогоанатом NCIS; своё свободное время коротаешь с работой

http://media.tumblr.com/tumblr_lwv821zkct1qfch5i.gif
Sasha Alexander

Ты родом из обычной семьи. Средний статус, но ты всегда была умной и целеустремленной. Твои амбиции позволили тебе выбиться в люди и получить статус одного из лучших паталогоанатомов США. В школе ты была отличницей, но у тебя было не так уж много друзей. Все считали тебя синим чулком, да и что говорить ты была не очень симпатичной. Просто считала, что знания важнее внешности. Уже учась в университете поняла, что внешность также важна. Вот тогда ты и преобразилась. С тех пор следишь за всеми новинками в мире моды и красоты, также как за всем остальным. У тебя широкий круг увлечений. Ты все изучаешь досконально. Тебе все интересно. В университете ты балансировала свою учебу и общественную жизнь и уже никто не называл тебя "синим чулком". Умная и красивая ты могла легко становиться душой компании, но вот в личной жизни тебе ужасно не везет. Ты отталкиваешь мужчин тем. что много говоришь о вещах, которые могут быть им совершенно не интересны. Все это порой происходит потому, что ты совершенно не знаешь, что делать в таких случаях. Именно из-за неудач в личной жизни ты стала сосредотачиваться на работе. Именно поэтому добилась такого статуса. Работала главным паталогоанатомом в штате Массачу́сетс. С другой стороны тебе всегда было интересно, что-то новое. Именно поэтому ты оказалась в Норфолке и стала работать в морской полиции.

0

18

Вероника Донован

http://s6.uploads.ru/tceok.gif

— ВНЕШНОСТЬ —
David Boreanaz

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
хочу видеть, самого стильного агента бюро, чего стоят, разноцветные носки вы множите быть  агентом ФБР с военным прошлым и тогда мы сделаем экшен с освобождением заложников Приходите  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif   

0

19

Срочно в сюжет

личное дело озаглавлено: «Charity Leonard». Далее следует информация, что тебе 38 лет и ты заместитель руководителя криминалистической лаборатории Норфолка, криминалист 3 уровня; семейное положение - разведена.

http://s7.uploads.ru/t/MK1lk.gif
Liv Tyler

Чарити кажется нежной и доброй девушкой, которая врятли кого-то может обидеть. Мало кто может за её красивой внешностью рассмотреть сильный стержень. Она выросла в обычной семье. У неё есть младшая сестра. В её детстве не было ничего особенного. Никаких драм в её детстве не было. Просто она всегда тянулась к знаниям, что в итоге и помогло ей добиться чего-то в жизни. Чарити никогда не любила быть в центре внимания, она всегда была скромной. В этом они с сестрой прекрасно дополняли друг друга. Её младшая сестра всегда любила быть в центре внимания. Поэтому и было удивительно, что она сумела заинтересовать одного из самых популярных парней в школе. Они стали парой перед выпускным балом и все время были вместе. Потом оба поступили в университет. Чарити изучала криминалистику, её любимый изучал право. Она строила планы на будущее и была счастлива. Ей казалось, что все будет прекрасно. Вот только после свадьбы в жизни новоиспеченной миссис Леонард многое изменилось. Она узнала, что её муж далеко не идеален. Ей приходилось скрывать следы домашнего насилия от других.  Она продолжала учиться и надеяться на то, что все будет хорошо. После выпуска из университета пошла работать в криминалистическую лабораторию. Там она чувствовала себя свободной и вскоре зарекомендовала себя, как хороший специалист. Подружилась с коллегами, а Магнус Муди стал ей едва ли не лучшим другом. Вот только в один прекрасный момент ей наконец стало нестерпимо возвращаться домой. Тогда она подала на развод и открыла новую главу своей жизни. Пусть сейчас она одинока и работа все, что у неё есть, но возможно она начинает понимать, что на самом деле рядом с ней есть тот к кому она  не равнодушна.

0

20

Донни МакЛафлин

на титульной странице личного дела твоего написано: «Кейси, но тебя также знают как "Баньши"». Там же можно узнать о том, что тебе 34 года и приехала из Бостона; тебе не бывает скучно, ведь ты аферистка и воровка-карманница; своё свободное время коротаешь с семейкой МакЛафлинов

https://49.media.tumblr.com/6247bcbab463d73a14c45469c683992b/tumblr_nirjmgVUpA1qma8x8o4_250.gif
Dichen Lachman

Они познакомились два года назад. Она предприняла отчаянную попытку кинуть Донни на солидную сумму денег. И что самое удивительное, врала она так убедительно, а ее липовые документы были такими качественными, что Донни поначалу купился на ее байку о начинающем предпринимателе и даже выдал ей половину суммы. И только когда она ушла с этими деньгами, а Донни копнул поглубже, то понял как его развели. Тогда-то он и услышал о прославленной бостонской аферистке по прозвищу "Баньши". Дабы не потерять свой авторитет, Донни начал самостоятельно искать ее, дабы вернуть свои деньги. Как оказалось в ходе поиска, у "Баньши", которую в Норфолке знали как официантку Кейси, был младший брат, который по самые не могу сидел на "винте" и который сильно задолжал барыгам, а те его за шкирку и к себе забрали и вынудили "Баньши" в кратчайшие сроки найти деньги и расплатиться. Понимая, что дело принимает не самый лучший оборот, Донни выяснил, кому именно задолжал брат Кейси и поспешил туда, где того могли держать. Но он опоздал. Кейси к тому моменту уже отдала деньги барыгам, но те все равно всадили пулю промеж глаз ее брату. Они убили его прямо у нее на глазах. К появлению Донни, барыг уже и след простыл, а она так и сидела над трупом. Она уже решила, что сейчас Донни застрелит ее за то, что она его кинула, но он не стал. Вместо этого, он пообещал, что если она ему поможет вернуть деньги, он поможет ей отомстить за брата. Спустя год, их сделка была завершена: барыги поплатились, а Донни вернул свои деньги. Но их пути так и не разминулись, теперь Кейси работает официанткой в пабе сестры Донни и иногда помогает тому в его темных делишках.

0


Вы здесь » beacon hills. de-void. » Огненный легион » C.O.P - city of people


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно